Отзывы об интернет провайдере Русская компания

УЖАССС

Невозможно работать. Обслуживание нет.Кому-то повезло, но не нам. Скорость входящая 50-80 кбт/с, короче никакая. Ни одна страница не открывается. И сменить не можем, альтернативы в нашем районе нет.

07.05.2013 в 09:16
Сомнения

Почитал комменты, хм, даже и не знаю что сказать. Живу в таун-хаусе. По поводу провайдера выбора не было. Русская компания и все. Через АДСЛ. После подачи заявки - подключили на следующий день, скорость соответствовала и соответствует заявленной. А на деле всегда выше заявленной!!. Есть не большой минус, это исходящая скорость - но это проблема АДСЛ модемов. Служба поддержки работает как часы, даже ночью. Дают именно консультацию - а не рассказывают сказки о слабости железа и вирусах. Если не могут дистанционно помочь, в первой половине дня приезжает тех поддержка. Если вдруг не получается - звонят и предупреждают. Максимально сколько их ждал - это 3 дня. И то из за того что у них на линии была авария. А вот например другой оператор( в целях рекламы) не буду его писать, кто из Тюмени догадается - в городе, на тарифе 8 мбит, дает скорость 382Кб. Вот это жесть так жесть. В центре города дают нет по АДСЛ, хотя на сайте давно рекламируют оптоволокно. Так что ребятам из Русской компании большой респект. Только одна просьба - не испортиться.

Averias
10.10.2012 в 05:30
Русская компания умирает

Этот вывод я сделал за период 12 месяцев подключения. Тестирование скорости не делал, т к пиковые значения не показатель. Главный показатель- это YouTube. Видео не работало никогда вообще! Ни днем, ни ночью. Сколько сил я потратил на разговоры с тех поддержкой, трудно сказать! А воз и ныне там. Только лапшу с ушей снимаю. В рекламе днем 2-4 Мегабита, ночью 3-6 мегалита! Чушь полная не верьте! Это коварная замануха! Изучаю вопрос о смене провайдера. Всем удачи!

Alex
23.08.2012 в 02:05
Скорость

[ЦЕНЗУРА] полное, постоянно обрывы во второй половине дня. Не к чему приезжающие специалисты, которые не хрена сделать не могут, причем когда они приезжают - скорость тут же соответствует тарифу.

УЖАС

С первого взгляда вроде не плохо,но резкие и частые обрывы соединения это просто ужас.Скорость маленькая.В доме только такой провайдер,с радостью буду ждать других!

10.01.2012 в 18:06
Бред...

Постоянные обрывы, скорость не соответствует, уровень сигнала никакой. Трата нервов и времени, но из за того что выбора нет, приходиться терпеть.

07.01.2012 в 11:31
АБВ-ТВ

До 1 Мая 2011 года я пользовался услугами U-TeL (Уралсвязьинформ) и был доволен. С 1 МАя начались постоянные отключения, постоянные это каждые 5-15 минут. Пропадает соединение потом АДСЛ звонишь в службу тех поддержки пока с тобой разговаривают и делают из тебя дурака (по 3-5 минут, оформляют заявку на ремонт), все приходит (появляется и сигнал АДСЛ и коннект на сервер)в норму, потом та же история в течении следующих 10-15часов. Я конечно сам дурак и по акции оплатил в перед до конца года(сильно надеялся на цивилизованный подход, а у нас в России предоплаченная услуга таковой уже не является и к исполнению не подлежит). 31.05. подписал договор с АБВ-ТВ (единственный провайдер представленный у нас в доме кроме Ю-ТЕЛ)01.06. техники пришли монтировать кабель. Быстро, аккуратно в кабель канал положили витую пару (правда 2 пары, а не 4). Скорость оценить объективно не могу потому как какие то сайты загружаются как с локальной сети, а какие то очень долго.... реально не 4 мбит/ а 128 кбит/ но опять же выборочно... скачивал файл прыжками 460-550 кб/с, что в принципе уже быстрее чем 4 мбит/. Пока жалоб нет. как будут и какие напишу.

Бардачина какая-то.

Халатное отношение к клиентам со стороны сервисной службы поражает. В назначенное время мастер может просто не приехать без объяснения причин. Месяц решали проблему почему же всё таки скорость вместо положенных 10 Мбит резко упала до 1 Мбита. Пришли, что-то поменяли в подъезде, проверили, созвонились, сказали, улыбаясь : "Ну теперь-то точно всё! Теперь-то заживёте!". Приезжаю, проверяю...а воз и ныне там... Снова ожидаем "Бригаду УХ"...в общем какая-то ерунда.

Причем бригада эта вообще на вольно-наемных началах работает. Откровенно и совершенно серьезно заявляет уже, мягко сказать, раздосадованным клиентам: "Чем больше раз мы к вам приедем, тем больше нам заплатят".

А в доме они пока что одни. Ждём конкуренции, иначе отключусь и начну газеты читать )

Молодцы

Желаю вам успехов, чтобы вы всегда также ледировали и наконец везде провели локальную сеть))) Сделайте пожалуйста тарифные планы чу-чуть подешевле хоть на 200 руб! Вы молодцы быстрей развивайтесь))) ТЮМЕНЬ РУЛИТ!!!

09.02.2010 в 01:33