Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Киевстар молодчики)

Был я на Укртелеком и Вега, скорости разные...и обрывы регулярные были!...подключился на киевстар месяца 4 назад!!...Умницы!!...всё супер оперативно, даже слишком...просто не ожидал)...классные ребята из сервиса, подключили быстро грамотно, всё рассказав и протестировав предварительно!!...потом ещё звонили мне несколько раз из офиса Киевстар, спрашивали всё ли нравится, как сервис, поддержка, скорость??!!))...Я на пакете ТУРБО - 30 Мбит/сек....реально имею 36 Мбит/сек.!! Приятно когда без боков, хамства,обрывов связи и пустых обещаний!!...Молодцы, им наивысшая оценка!!

Павел
04.11.2011 в 03:22
г. Днепр
ВЫ врёте

Я хоть сейчас и на киевстаре, но лучше чем вега провайдера не встречал... Проводили в дом, интернет сделали скидку!!! переехали в квартиру за 70 грн скорость выше 25 мб/с!!! что вы на вегу пургу гоните!!! За 6 лет 2 раза было что интернета больше часа не было!!!

Kyivstar GSM

подключился неделю назад,в первый день скорость была как и обещали при подключении турбо+ 30мб/с,но а последующие дни [ЦЕНЗУРА] полная то 2 то 1 то 5мб/с позвонил по 460 сказали сделать проверку скорости и для этого выслали на email ссылку для проверки,результаты им отправил,если не измениться ничего вернусь на старого провайдера,у них хоть держит без сбоев стабильно!

Kyivstar GSM
Дают больше чем указано в тарифе

Позвонили сами и предложили подключение, до этого у меня был печальный опыт с местными кабельными провайдерами, но киевстар решил попробовать, и как оказалось, не зря. Подключил тариф "турбо" это 80 мегабит, реальная скорость составила 87 мегабит, средний пинг 25, никаких обрывов связи, скорость постоянная. 5 баллов, надеюсь качество не упадет.

Домашний интернет

8 месяцев пользовался услугами Ялтатв, частые обрывы, пропадали пакеты, на жалобы отвечали, проблемы у вышестоящего провайдера, весь Крым без интернета, заходил к соседу у него укртелеком, работало всё отлично, звоню другу у него скайинет говорит всё работает, подключился параллельно к киевстару, опять обрывы у Ялтатв, пишу в стронге, мне админ отвечает проблемы у вышестоящего провайдера по всему крыму, в это же время на втором кампе работал киевстар и всё просто летало. после этого отказался я от Ялтатв и пользуюсь киевстаром, чего и Вам советую!Делайте выводы Господа!

Я доволен

2 месяца на домашнем интернете от киевстар. Дома нет стационарного телефона, а киевстару етого и не надо!!!! Скоростью я доволен, в доме только один кабель RJ-45 и все. Никаких модемов, свичей и всягого другого барахла не надо. И в конце месяца деньги кидаю на мобильный. Супер

Alex
24.10.2011 в 19:11
г. Коростень
Домашний интернет

Месяц на киевстаре, жалоб нет, всё устраивает и даже есть IPTV правда не официальный,но показывает отлично 123 канала.Скорость стабильная,цена не высокая,плюс ко всему ещё и мобильный телефон пополняет.90 заплатил и тем самым 90 пополнил счёт мобилы.Подключили за один день.

Егор
20.10.2011 в 07:21
г. Ялта
Kyivstar GSM
Можно и лучше (прислушайтесь)

Скорость у всего поселка 2 мегабита, очень низкая а плата по полной за 100 мегабит, при том, что работает посредник между киевстаром и нами.Советую Киевстар выбирай посредников получше, ведь у нас нет выбора!

Супер

Проблеммы с роутерами бывают. Сам убедился. Была скорость 10Мбит\с а теперь 30 Мбит\с. После перехода разницы не ощутил. Скорость поднялась когда поменял роутер. Стоял DIR-320 EN а теперь DIR-320N RU, и скорость соответствует абонплате!

13.10.2011 в 19:33
г. Львов
Інтернет супер

Висока якість, стабільний та безперебійний зв'язок, надійний, ціна просто супер

Майже рік користуюсь домашнім інтернетом від Київстар - жодних проблем.