Отзыв #126843 об интернет провайдерe Yota

Прием хороший

Тариф за 800 руб. использую мобильный роутер wi-fi, скорость дает соответствующую условиям подключения, правда местами бывают обрывы связи на 1-2 минуты. В основном использую сеть в автомобиле и изредка в квартирах. Москва, Мос.обл.(Химки, Люберцы, Красногорск, Немчиновка, Мытищи)- прием хороший. Намного лучше 3g модемов билайн, мтс, мегафон. Фильмы смотреть можно, но в хорошем качестве иногда долго подгружаются. Серфинг по сети на 5+. Мобильный роутер за 4900 хороший, но быстро разряжается, поэтому всегда висит на зарядке через прикуриватель. Очень быстро и сильно нагревается, но на прием сигнала это не влияет.

27.09.2013 в 12:42

Здравствуйте, Жанна! Рады, что сеть работает хорошо. Если устройство нагревается, можете не обращать на это внимание. Это нормальная специфика его работы. Вы можете найти нас в социальных сетях по следующим адресам https://vk.com/yota_help, https://twitter.com/yota_help. Мы решаем технические проблемы наших клиентов 24 часа в сутки. Обязательно пишите нам, если что-нибудь случится.