Отзыв #135660 об интернет провайдерe Yota

Полная чушь

Как и положено я отписался представителю оператора на мое сообщение от 03.12.2013 г.(со всеми запрошеннными данными - если надо можно выложить в паблик, жаль что на данном сайте нельзя оставить два отзыва с одного мейла), но ни ответа ни привета (как и от их техподержки). Ребята вы так потеряете всех !!! клиентов в близжайшие месяцы, поскольку оплачивать интернет (за такую сумму) и на такой скорости - это просто бред (и еще добавлю, такой работе техподдержки). Теперь я уже не исключаю (уверен практически полностью) что проект Yota будет потихоньку закрываться (он уже загибается кормя клиентов завтраками, собирая лишь деньги за абонент, но не предпринимая ничего, а лишь извиняясь и отписываясь дежурными фразами) преходя на условный безлимт (запрет на торренты, потоковое видео и т.д). Честно говоря жаль (я уже подбирая проводного оператора), поскольку это был единственный оператор с безпроводным интернетом и с хорошей скоростью.

05.12.2013 в 19:31

Здравствуйте, Юрий!
Мы нашли отзыв от 03 декабря, написанный в 16:30. Предполагаем, что это и есть Ваш отзыв. На Ваш e-mail мы отправили запрос информации, Вы достаточно оперативно ответили на наш запрос. Спасибо Вам. К сожалению, время ответа на письма не всегда высокое, это зависит от текущей нагрузки. Сейчас время ожидания может доходить до 3 суток.
Юрий, мы обязательно ответим Вам сегодня. Приносим извинения за столь длительное ожидание ответа.