Отзывы об интернет провайдере Bilink LLC

Не советую Bilink

Позарился на тарифы - перешел как 2 мес.... Итог: постоянный проблемы, такого в моей истории еще не было. Саппорт нормальный, берут трубку, отвечают, но ничего не происходит) только ставлю пару фильмов на закачку - вылет нета) и так постоянно, звоню, обещают чет сделать, пока ноль. Скорости заявленной нет, у меня ща 25мб а было лучше на 10ти. Вчера на сутки вылетел нет, обещали вечером починить оборудование свое в доме...починили сегодня в 16.00 О_о...Карочь буду переходить, надоело!

Юрий
21.01.2012 в 21:04
Провайдер суперский !!!

После подключения один раз заплотил, и уже с пол года бесплатным инетом пользуюсь с скоростью 100Мбит. Подключайтесь, не пожалеете!!!

Вадим
14.01.2012 в 22:34
нет того что обещают

Пользуюсь 2 дня нет обещанной скорости, и уже 2 дня ее не могут сделать только обещают, считаю что провайдер не может быть достойным по скорости в моем районе.

Алексей
09.12.2011 в 00:01
скорость

скорость нельзя считать по торенту и по сайтам 1 пункт торент в торенте пишутся мегобайты, а нам дают мегобиты при условии что в 12 мегобит это 1 мегобайт мы видим что при скорости 100 мегобит это примерно 8-9 мегобайт.
2 пункт на сайтах есть ограничение по скорости скачке, загруженность сайта, загруженность провайдера (и всё Это влияет на скорость ) ещё забыл добавить роутер(у кого стоит) тоже убивает скорость так как в нём стоит ограничитель но это больше заметно на больших скоростях!

Тень
25.10.2011 в 11:23
From Volia to Bilink

Пользуюсь около месяца. При выборе понравились тарифы, скорость, наличие IP-телевидения. Подключили быстро, интернет появился сразу. Деньги внес через 3 дня, все это время инет работал. Пока что очень нравится и устраивает. Но есть и минусы:
1. Подключение выполняется четырехпроводной (!) витой парой. Хотелось бы нормальную 8-ми проводную.
2. Поразил способ прокладки кабеля по чердаку и крыше - просунут прямо под железную рамку двери, закреплен обрывками тонкого проводка, кое-где вообще лишь накинули на что-то, провисает. Не знаю, насколько его хватит. И кабель явно не той категории, чтобы в открытую на крыше (под солнце-снег ложить). Несколько лет выдержит.
3. Мой роутер постоянно блокирует DoS-атаки. В техподдержке сказали "это нормально для нашей сети". Мол, отключите защиту, и роутер перестанет ругаться. Странно.
Ну а в общем - после Воли - отлично!

Maxim
21.10.2011 в 00:40
Bilink LLC

Перешел с Воли полгода назад. Безумно доволен всем, начиная от скорости, заканчивая техподдержкой. Удобная система оплаты, низкие цены.

Serzhik
17.10.2011 в 22:51
молодцы

очень доволен качеством инета. Служба поддержки вообще на высоте. Еще ни один вопрос не был не решен. Службе поддержки респект и уважуха !!!

bilink

пользуюсь уже около пол года, до этого был beeline, если судить по 5-и бальной шкале то ставлю уверенные 4+ до 5-и пока не дотягивает поскольку через раз глюки с получением ip, а нет ip - нет инета xD, а так пока все норм)

bilink user
26.06.2011 в 15:32
БИЛИНК КИЕВ

Молодой провайдер но шороху уже навёл, своим качеством интернета и обслуживания + IPTV и цена не плохая но считаю на процентов 10 можно было скинуть))... и все остальные провайдеры в районе Борщаги просто отдыхали бы ыыыы....отказался от ВОЛИ и qt.net второй интернет на подхвате Киевстар(но дороговат),БИЛИНК на Южной Борщаговке рулит)молодцы не сдавать позиции так держать))!

Вадим
14.05.2011 в 21:01
Bilink LLC

Уже покрывает Святошинский и Соломенский районы. Сам живу в Соломенском, недавно подключился. Нареканий на работу интернета нету абсолютно. Если есть проблема, звонишь в службу поддержки - они еще тебе перезванивают, чтобы подтвердить статус проблемы (решена\решается). Скорость максимально приближена к заявленной в тарифах.

21.10.2010 в 13:17