Отзывы об интернет провайдере ГорКом

Лимит на безлимитном

Чтож подключен на скорость 35-35 мегабит. Имеется лимит на 1Терабайт на отдачу и загрузку, в с.поддержки утверждают что проблемы с оборудованием и все восстановится 1-го числа(каждый месяц). звонить в с.поддержку смысла ни какого не имеет, не помогали не разу. После лимита в 1тб, скорость становится 500кб, что весьма проблематично в большой семье где только компьютера 3штуки + планшеты,телефоны,третьи плейстейшены. В общем все будет хорошо до тех пор пока , чтото пойдет не так , и вашей проблемы со стороны провайдера ни кто решать не будет.

Мошенники от Грком

Подключались к "Горкому" 3 года назад.За это время провайдер поменял минимальную скорость подключения.Но для пользователей эта большая тайна.При неоднократном обращении к ним, по поводу плохой связи-они отвечали о неполадках на линии и ни разу не сообщили о смене минимального тарифа.Узнали об этом случайно.Связь ужасная, интернет часто и подолгу зависает. После предъявления претензий по качеству работы, вместо извинений начали хамить. Все сводилось к тому что, они никому ничего не обязаны, а мы все дураки.Будем менять провайдера, хуже быть не может.

K
24.03.2013 в 12:18
Очень плохой провайдер

Плачу 1400 рублей за 100Мбит\с
А на самом деле, больше 20Мбит\с не доходит.
Звонил и жаловался очень много раз, после жалоб интернет становится быстрее на 2-3 дня.После нескольких дней повторяется все та же история. Провайдер очень плохой, никому не советую.

Рубен
19.03.2013 в 21:05
Занижает скорость

Скорость соединения ВСЕГДА ниже регламентируемой. Сегодня рекорд: Вместо обещанных 30 мегабит, дает только 1,7-3! Сайты загружаются как на каком-нибудь сотовом операторе. Справедливости ради надо отметить, что у нас, в Солнцево, недоступен интернет был раза 2-3 за полгода и то не на долго. Пользуюсь за отсутствием альтернативы. Как будет другой провайдер - сменю.

19.03.2013 в 20:24
ГорКом достал

Как же это надоело! Каждый день одна и та же проблема. С 21 до 24 часов по Москве скорость падает настолько, что невозможно ничего посмотреть онлайн. Скачать, впрочем, тоже. Достали! За что платим, не понятно. Не подключайтесь к ГорКому

Anna
19.03.2013 в 19:00
Горком

Ну в общем ничем этот Горком не отличается от Капстройтелекома, которого он купил. Такое же плохое соединение. Не дотягивает до 0,5 МБ/с, при заявленных 25-ти. При первой же возможности сменю на любого другого провайдера. Ах да! После того, как они пришли в наш район, у нас не работает телефон уже неделю.

Артем
09.03.2013 в 13:36
Gorkom

До слияния с Горкомом наш провайдер в микрорайоне назывался Капстрой телеком, видимо пропускная способность у них была слабая, т.к. в доме с одним подъездом обрывы в сети случались раз в неделю стабильно, полгода назад произошло слияние, после этого обрывы стали происходить реже, но не исчезли совсем. Цены на тарифные планы немного завышены, за 50 Мбит\с. плачу тысячу рублей, но в действительности этой скорости нет и не было никогда:) В общем стабильный такой середнячок, тянет на 3+, но не больше.

ГорКом

ГорКом отличный провайдер по разумным ценам. Сбои бывают редко, скорость не страдает. Так-же можно легко получить внешний статический ip.

Павел
05.03.2013 в 23:58
ГорКом
Моя оценка - не ниже четырех из пяти!

Честно сказать, подключал интернет мне весьма некомпетентный человек. Скорость соединения никогда не устанавливалась на уровне заявленной (25 Мбит/с). Порой происходили весьма нервирующие "падения" интернета. Но после переобжима проводов в квартире и щитовой соединение установилось стабильным. Скорость полностью соответствует заявленной! Иногда случаются сбои на линиях, но не чаще, чем раз в 3 месяца. Служба поддержки так же весьма отзывчива, однако порой приходится ждать очень долго ответа оператора. Стоит так же заметить, что скорость отдачи всегда сильно выше заявленной, что не может не радовать людей, собирающихся поставить дома сервер.
Вообщем, если меня спросят порекомендую ли я данного провайдера, я отвечу: "да, конечно"!

Отвратительный провайдер!

Пользуюсь полгода. За это время регулярно случаются аварии на линии. Раза 2-3 за месяц. Скорость не соответствует заявленной. Возможность общаться по скайпу бывает редко. Максимум неделю в месяц. В остальное время постоянные сбои, потеря соединения.
Отвратительный сервис.
Нельзя пополнять лицевой счет с помощью карты сбербанка.
В день подключения техники опоздали на три часа.
Никому не советую. Жду, когда подключат другой интернет

Ирина
04.02.2013 в 18:38