Отзывы об интернет провайдере ГорКом

Вполне устраивает

Подключился к ним без месяца год назад, до этого год пользовался билайн wifi (ранее голден wifi), не желая приходить к такому провайдеру почитав отзывов, но в конце концов меня доконал этот не доинтернет и я решился (других провайдеров до сих пор в доме нет). Скажу сразу, я пользуюсь еще и проводным билайном в другом городе, скорость примерно та же, надежность у обоих на высоте. Подключили к Горкому быстро, на следующий день, в обоих случаях инет пользую через маршрутизатор(на билайне роутер мощнее т.к. vpn шифрование), правда в Горкоме не борзею по трафику -слышал обрезать скорость могут. За все время пользования Горкомом ни разу не было обрывов, может не попадал просто. Еще один приятный момент после перезагрузки роутера ip не меняется, хотя статический не оплачиваю. В поддержку ни разу не обращался.

Alex
20.01.2013 в 15:58
горком

второй год использую данного провайдера. ушел из Акадо. после активных переговоров с техподдержкой и убеждением, что cisco (у меня) и dlink (у провайдера) лучше вопросов нет. имеются периодические обрывы связи. типа из-за отключения электричества в подвале :), а так нормальный провайдер.

dim
11.01.2013 в 07:31
ГорКом
Ни разу не пожалела, что выбрала Горком.

Тогда он носил другое название, в 2008 году. Так вот, уже 4 года рада до обалдения, что выбрала именно этого провайдера. За 300 руб. в месяц 2 МБ стабильно уже который год. Неполадки - очень редко, что называется: раз в год по обещанию. Сегодня пришла СМС: за те же деньги нам увеличена скорость. Больше чем в 2 раза, кстати, только что проверила. Так что Горком в Зюзино - супер!

luchik
24.12.2012 в 22:02
Скорость не соотвествует заявленной

Подключена скорость до 30 Мб/сек.
Но она постоянно всего лишь на уровне: 1,8 Мб/сек входящая, и чуть меньше исходящая.
Ну и как сказано везде, никому не советуют подключаться к данному провайдеру. Как только к дому подключится другой провайдер - сразу же переключимся.

Ник
23.12.2012 в 14:12
ГорКом
Даже если у вас нет интернета, то это лучше, чем ГОРКОМ

Пришлось воспользоваться этим провайдером только потому что нет других (УК Павшино - чтоб они в аду горели, работает только с ними)
Я молчу про постоянные аварии, когда доступа вообще нет, но такого нестабильного интернета у меня не было даже когда я пользовался мобильным интеренетом (скайлинк). Видимо придется возвращаться обратно:(

Ужасный провайдер

Постоянные перебои в сети. Никакой пользы от агентов поддержки. Несут всякую чепуху. Якобы это у меня проблемы, а не у них. У моих друзей и знакомых та же ситуация. Плачу за 20мб/c и через каждый день инет падает до 0.3-0.4! Это издевательство какое-то! На сайт выкладывают новости о том что якобы все будет восстановлено в такое то время. Но нифига инета не бывает еще порой сутки, после заявленного время.

Егор
21.12.2012 в 17:08
Позор

Постоянные отключения связи. Аварии на линии. Никаких объяснений добиться невозможно. Ожидание оператора от 5 до 25 минут

ГорКом

Вполне нормальные тарифы, бывает отключается на 30-40 минут вечером, Очень не отзывчивый саппорт, очень хорошо что есть в тех домах где нет других вариантов.

ГорКом
самый отвратительный провайдер - Горком!

скорость интернет соединения не соответствует заявленной скорости прописанной в договоре! интернет постоянно лагает! частые обрывы связи! короче, [ЦЕНЗУРА], а не провайдер! обман, сплошной обман по оплате! до тех. службы не дозвониться! ничего за последнее время у них не обновлялось! постоянная потеря скорости еще на входе!

Лариса
27.11.2012 в 23:06
Отстой!

Оплачиваю 30мбт/с! Пользуюсь их услугами второй месяц! Перешел с Акадо, думал что там плохое обслуживание! От Горкома ни разу за все время не получил оплаченный трафик в полном объеме! До службы тех-поддержки дозвониться невозможно, ждать предлагают по 15-30 минут, мне телефон дороже стоить будет чем их интернет! Ищу нового провайдера! Метро новые черемушки, может кто посоветует что...?

alyohin
21.11.2012 в 16:54