Отзывы об интернет провайдере Convex

Convex

Вначале сидел на кабинете, потом перешел на биллайн там не лучше, вот с конвексом на удивление все супер.

Convex
Есть с чем сравнивать - 5 лет "Кабинет" и 1 месяц "Руском".

Больше пяти лет у меня был провайдер "Кабинет". Ну так он мне осточертел за это время! Постоянные проблемы со связью. Дождаться ремонтника очень сложно. Бывало по-неделям ждали. В последнее время Руском глаза намозолил. И муж решил и его подключить. Месяц на Рускоме сидим. Вот впечатления в сравнении:
1. До техподдержки действительно не реально дозвониться. Это мы сразу поняли. В Кабинете трубку берут сразу, вежливо спрашивают в чем проблема. Помогают разобраться.
2. Скорость у обоих провайдеров выше заявленной - сейчас тариф "Пушистый" - 99 руб. у Рускома. У кабинета "Безлимитный Эконом" - 444 руб.
3. Файлообменника у Рускома просто НЕТ! Кабинетом мы были избалованы ОЧЕНЬ богатым файлообменником. Можно там найти АБСОЛЮТНО ВСЕ. У Рускома это что-то непонятное. Если сравнивать - у Кабинета это океан, а у Рускома болотце.
4. Сбоев пока что не было, поэтому не могу сказать что-то о скорости проведения ремонтных работ.
5. В Кабинете можно за Интернет платить !ежедневно! или раз в неделю - как кому нравится. Очень незаметно деньги уходят. А в Рускоме только ежемесячно!.
6. В Кабинете есть индивидуальный кредит на 3 дня - если вдруг денег нет в данный момент. У Рускома конечно этого нет.

ВЫВОД. Мучениями в Кабинете я называю два-три раза в год технические проблемы. Это потерпеть я могу из-за ОЧЕНЬ хорошего файлообменника. Так как я на 99% качаю все что мне надо оттуда. Не парюсь на скачку с Дипазитов или Рапидов с внешних сайтов. О Рускоме этого не скажешь. Цены одинаковые - так как все равно летний тариф "Пушистый" с сентября изменится на более высокий. Поэтому буду пилить мужа чтоб после окончания денег - а мы 1000 заплатили сразу - расторгал договор или просто перестал платить за Руском. Родимый Кабинет даже с его техническими проблемками стал как-то более родной и любимый.

РусКом - дрянь контора

Вторую неделю сеть не работает.
Все службы "шифруются": трубу не берут, на сообщения не отвечают.
Просто плюнули на клиентов.
Буду, наверное, с этими бездельниками судится, надо же как-то их приводить в чувство.
Держитесь от РусКом подальше, нервы берегите.

Convex

Когда только подключили РусКом было все отлично, никаких проблем не было вообще, прошло около полугода как интернет постоянно перестал работать один раз в месяц регулярно!скорость падает, особенно в будни к вечеру, дозвониться до техподдержки вообще нереально, особенно когда какие то проблемы с интернетом. Тут недавно после грозы у них полетело все оборудование, дак они его чинили НЕДЕЛЮ!!! потом оказалось, что на нашем доме оборудование еще не сделали, еще пару дней они делали его, после того, как они его сделали интернет все равно не работал, пока не поставила на дозвон в техподдержку и наконец таки дозвонилась до техподдержки все заработало, не знаю что он там нажал, но все было устранено за пару секунд, очень интересно, если бы я так и не дозвонилась, интернет бы все еще не работал? еще вопрос возник, они деньги хза время пока чинили, а это больше недели, перекинут на следующий месяц или они бесследно сгорят?в общем я очень недовольна этим провайдером, но выхода нет, ибо в доме подключают только его и кабинет...

Convex

Отличный провайдер, перешёл 2 года назад от Utel'а, разница стала заметна сразу же.
Торренты летают, интернет за 2 года падал раз 10, цены, имхо, самые лучшие в городе.
Полностью доволен провайдером, разве что до тех. поддержки не дозвониться.

ха не знаю кому как

По моему кто тут про кабинет пишет-походу на нем и не сидел!! С кабинета перешол на руском 1.5 года назад и не жалею пусть в техподдержку и не дозвонишься зато инет как в кабинете по 5 раз на неделе не падает!!!ну а про заявленную скорость-конечно врут, дак все врут)

Convex

наверное единственный провайдер в екатеринбурге, предоставляющий 100 мбит в обе стороны. цена 1050 р. что по моему дороговато учитывая качество связи. постоянные тормоза и задержки в разное время суток не приемлемы для пользователей "топового" тарифа!

Качество услуг отличное!
Цены на тарифы маленькие а скорость и качество предоставляемых услуг при этом отличное.

Convex

Руском г... полное в безопасном режиме летает а в обычном г... я буду менять на
кабинет там в 100раз лучше а еще это г...!

Руском

Сравнивать особо не с чем, до рускома был ютел. Так что руском удовлетворяет по всем пунктам. Проблемы со связью очень редки и быстро устраняются, разрыв последний был месяца 4 назад.