Отзывы об интернет провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)

НАш провайдер - лучший

Мы пользумемся услугами нашего провайдера уже 6 лет и не променяем его ни на один другой. Во-первых, практически не бывает сбоев в работе, особенно с тех пор, как ситихоумнет стал принадлежать МТС, во-вторых, самые выгодные тарифы, в третьих- привыкли. Ну и плюс служба поддержки стала радовать тоже с тех пор, как это стал МТС

скорость инета , работа СТП

сидел почти четверо суток без инета(((((((( заявку приняли в пятницу в 22 вечера (до этого инета не было с утра, но мне было пофиг-был на работе) звонил каждый день! задолбали ответом -ждите , с вами свяжутся
причем ждал ответа СТП по 8-9 минут, называл номер заявки и ждал ответа еще минут 8.Проходил день- так не кто и не перезванивал.
Выходные прошли, наступил пн ,звоню с утра в СТП- опять ожидание 9минут, потом еще 5 -опять ждите , с вами свяжутся.Вечером приехал =инет заработал, скорость http://www.speedtest.net/my-result/3168690331

Ростелеком

Пишу отзыв, подключив снова МТС СитиХоумНет!Ростелеком поностьь разочаровал.Скорость 3-5Мб\с, при тарифе до 50!!! Тестировал долго и разными способами. Был мастер от компании,ковырялся 1 час! Будто улучшилось. Мастер говорил всякие версии,но все это ерунда. Включаю от МТС- 14-21Мб\с при тарифе до 25! От Ростелеком хочу отказаться, надоел за 20 дней всего то!!!

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Очень, очень частые отключения интернета

В Новосибирске были клиентами Новотелекома. Никаких проблем с интернетом не было.

Из-за цифрового телевидения решили подключиться к МТС (ТВ+домашний интернет). Покаялись сто раз - монтажники подключали 7 часов, ничего не получалось, пока не догадались через 6 часов мучений повторно (первый раз всё якобы в порядке было) проверить порт на чердаке.

Интернет очень часто не работает, то по несколько часов, то больше суток. В техподдержке отвечают - выполняется восстановление оборудования.

Нам настоятельно советовали не связываться с МТС, не послушали добрых людей.

Не повторяйте нашу ошибку. Зачем нужен НЕРАБОТАЮЩИЙ интернет???

Накипело

Спасибо за отличные выходные"МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)". Я играю в онлайн-игры и любые разрывы соединения для меня очень критичны. У этого провайдера повторяться может через день, по вечерам, по ночам, днем и тд. по разному. Очень нестабильный провайдер, а еще при звонке в техподдержку забавный автоответчик типа "Приносим извинения за неудобства, ведутся аварийно-восстановительные работы, могут наблюдаться перебои в работе интернета" так вот эта фраза стоит уже около 2х недель (забавно, не правда ли). А отсутствие стабильного интернета в выходные это уже полный финиш. Вообщем жаловаться можно много но суть своего недовольства я вроде выразил. Вообщем вывод : Если вы цените в провайдере стабильность, ответственность, играете в онлайн-игры - проходите мимо. Если же интернет вам нужен для просмотра страничек в браузере раз в неделю - подключайтесь.

с 2009 года

пользуюсьс 2009 года и за то время что пользуюсь дополительно по акциям других провайдеров подключался к ним но не знаю по чему оставался на этом провайдере, в службу потдержки раза 2 за 4 года звонил

ЗАО «СитиХоумНет» Рулит

Жил в центре Новосибирска, сидел на Электронном Городе был всем доволен. Но переехал на МЖК на ул. Высоцкого здесь все под монополизацией Дискуса (застройщика) и ЭГ тут не провести. Был сильно разочарован, что придется подключать левый, не знакомый провайдер, но ЗАО «СитиХоумНет» оказался тем самым провайдером к которому можно было тут подключится. И щас хочу сказать, что он Лучший среди всех в городе, т.к. пробовал почти все раскрученные провайдеры в городе. Очень доволен им, и ЭГ даже подключать не буду, если соседи все таки добьются того, чтобы его тут провели.

Почти все норм

Подключен к этому провайдеру лет эдак 7, от хоумнета к ситихоумнету и до МТСа. За все время были всего 2 проблемы. Разок видимо свич зависал на доме и разок была проблема с потерей пакетов. Последние года 2 полет нормальный, вообще без проблем. Жаловаться не на что. В тех поддержку вообще ни разу не звонил)

Безответственный провайдер

Данным провайдером я не доволен, извечные перебои сети тех работы и т.д. Постоянно приходится звонить в тех поддержку. За частую скорость не соответствует обещанной, 30Мбит/с по договору превращаются в 0.5Мбит/с и длится на протяжении долгого времени, пока не устрою скандал в тех поддержке.

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)

Не знаю где и как, работает интернет неудовлетворительно, но в Бердске все хорошо! Скорость выдерживается и днем, и вечером, странички открываются быстро, потоковое видео смотрю спокойно, а канал "дом кино" идет целый день и ни каких тормозов! В тех. поддержку МТС, дозваниваюсь легко, с первого раза! Всем доволна и пока провайдера менять не собираюсь, хотя в нашем доме выбор есть... Всем удачи!