Отзывы об интернет провайдере МГТС ОАО

являюсь абонентом QWERTY с 2004 года

Пишу о провайдере КВЕРТИ, при этом нахожусь в сети через резервный ADSL МГТС поэтому в форме не могу сменить с МГТС ОАО на КВЕРТИ.

Являюсь абонентом КВЕРТИ с 2004 года.
Упало качество ниже плинтуса. В октябре 2018 г купил абонемент на 2 года и через месяц начались проблемы.

Первая проблема началась в ноябре 2018 г. и до сих пор продолжается, при чем это глобальная проблема всех пользователей о чем есть тема на их форуме. Я безуспешно долго переписывался с help@qwerty.ru, прилагая скрины. Потери пакетов внезапно появлялись минут на 5-10 и сами проходили и так на протяжении 3х месяцев.

Вторая проблема началась 28.01.2019 г. полностью пропал интернет, проблема с эл. питанием их оборудования, к которому они не могут получить доступ уже неделю.

НЕДЕЛЮ!!! Это в МОСКВЕ. В случае расторжения договора деньги за абонемент возвращать не собираются, при этом вина в не предоставлении услуги полностью на их стороне.

02.02.2019 в 16:48
gpon ЧАСТО отваливается wi-fi на ноуте

gpon ЧАСТО отваливается wi-fi на ноуте, но в то же время android работает бесперебойно…
эта картина не меняется три года…
мгтс заменил мне wi-fi роутер на двухдиапазонный (2 ГГц и 5 ГГц), но ноут у меня 5 гигов не поддерживает…
провода ещё не цеплял, но,
видимо, придётся переходить на проводную сеть…
видимо много соседей сидят на этом диапазоне

28.01.2019 в 09:14

Добрый день! Направьте на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв. Мы подключимся к решению данного вопроса.

Я доволен

Начитался негативных отзывов, но все же решил попробовать тариф 200 мбит, благо ничем не рискую — контракт с предыдущим провайдером заморозил на время. Почему привлек МГТС? Во-первых дешевле, а во-вторых обещали за бесплатно поставить роутер с поддержкой высоких скоростей.
2й день пользуюсь и очень доволен. Проложили кабель очень аккуратно и как я хотел. скорость 100% соответствует заявленной, wifi роутер вещает на 2.4 и 5ггц одновременно и 5ггц выдает у меня на телефоне 140мбит (больше просто не поддерживает телефон), предыдущий тянул только 70мбит. Зона покрытия wifi отличная по всей квартире, роутер поддерживает и перенаправление портов, и флэшку и вообще классный. В общем я очень доволен, конечно следует учитывать что качество интернета может существенно отличаться по районам. В Южном Бутово все супер.

Михаил
27.01.2019 в 14:33

Добрый вечер! Рады, что вы решились попробовать) Приятного пользования=)

Печально это всё

Платишь исправно за 150 мбит, а выше 20 ниразу не видел за прошедшие пол года. Буду искать другого провайдера.

Добрый день! Направьте на почту blogs@mgts.ru ваш номер, указав ссылку на отзыв. Мы проведем проверку работы интернета.

отзыв

Провайдер работает практически бесперебойно. Иногда в течение дня случаются перебои, но не чаще раза в месяц. По скорости интернет летает, онлайн игры работают наура. соответствие цены/качества на 7 из 10.

Егор
24.01.2019 в 01:20

Добрый день! Благодарим за оценку=)

Надувательство

С тарифа 60 Мбит переключился на тариф 200 М бит скорость подключения к Интернету. Реальная скорость не изменилась. Как была в районе 40 Мбит так и осталась. Тех.поддержка "лечит" мол у вас сигнал WIFI слабый. На мой ответ, что я скорость измеряю при подключении ноутбука к роутеру по кабелю отмалчиваются или заводят по кругу песню про WIFI. Я считаю, что это обман. Деньги берут ни за что. Скорость доступа умышленно ограничивают пропускной способностью стандартного WIFI приемника. Типа мало кто разбирается, все пользуются подключением "по воздуху", для дурачка прокатит! Да и доступ "рваный". Подключение регулярно отваливается и восстанавливается вновь. Стабильность подключения обеспечить не могут. Нужно менять провайдера.

23.01.2019 в 09:51

Добрый день!Сообщите на нашу почту blogs@mgts.ru домашний номер, указав ссылку на отзыв. Мы проведем проверку работы интернета.

интернет

Низкая скорость по проводу у меня тариф 300 мгбит а по проводу выдает 100 даже ниже 96. Несмотря на то что мой комютер до 1 гигабита . пробовала в ноутбук вставлять провод так же теже самые 96 мгбит. Мгтс обман не покупайтесь люди .

Ксения
22.01.2019 в 21:58

Добрый день! Направьте на почту blogs@mgts.ru ваш номер, указав ссылку на отзыв. Мы проверим.

Отвратительно

Оплачиваю скорость 200, реально больше 30 не бывает. И связь дырявая, если планируете играть в онлайн игры — это не ваш выбор, связь пропадает каждые несколько минут и тут же восстанавливается. При сёрфинге в интернете это не так заметно, а вот в играх, требующих стабильной связи, сразу проблемы. В настоящий момент ищу альтернативу, за такое качество связи дороговато получается.

Елена
20.01.2019 в 09:17

Добрый день! Пришлите нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер лицевого счета и укажите ссылку на отзыв. Мы проведем диагностику.

Плохой интернет

Ужасное подключение вай фай роутера! Постоянно вылетает интернет! Более 3х устройств не может нормально обслуживать! МГТС очень плохой оператор! Пожалел что связался!
Что бы соединиться с оператором нужно нажать 8 кнопок! Слишком долго обслуживают!

19.01.2019 в 18:54

Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв. Мы проверим работу интернета.

Шустро, быстро, но избыточно.

Шустро, быстро, но избыточно. Лучше скорость интернет 100Мбит для домашнего использования и подешевле, чем 200-500Мбит за бОльшие деньги ИМХО.

Юрий
14.01.2019 в 18:20

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! К сожалению, тариф 100 мбит/с перестал пользоваться спросом, да и разница в цене совсем не большая, ранее тариф 100 мбит/с предоставлялся за 450 руб/мес.