Отзывы об интернет провайдере Казахтелеком

Казахтелеком

Пользуюсь интернетом довольно долго жалоб нет.Скорость хорошая страницы прогружает шустро. Скачивал не давно программки так скорость под 1,5м/б в/сек была, даже удивился что у меня такая скорость раньше даже не замерял

Aleksandr
01.11.2017 в 18:15
Мегалайн Старт - Лучший

В 2008 подключился к Мегалайн Старт, до сих пор пользуюсь. Скорость и размер лимита постоянно растет. Онлайн в КС, ВОТ пинг отличный. Каждый день в Ютубе и сериалы онлайн, да не Full HD, но где-то 360, где-то 480, и даже 720 смотрю, не фапаю на графон, наверное поэтому устраивает тариф. Лучшее за 1930 тенге. Даже ХИТ больше тупит, не можем по скайпу во взводе погонять в танки, т. к. у ХИТа часто начинается просадка пинга, а у меня так и идет все нормально.

24.10.2017 в 05:42
г. Рудный
неплохо.

Отличный провайдер. всем доволен. Цена нормальная. Скорость немного хромает. К саппортам еще не обращался. сказать не могу. Ставлю 4. Ибо иногда интернет плох.

yury lvn
23.10.2017 в 18:14
Казахтелеком

Исходящая скорость меньше входящей в 6 раз, учитывая что входящая меньше указанной по тарифу в ~ два раза. Показатели: Входящая - 3 мб, исходящая - 0.5 мб
К сути. Безответственный провайдер, у которого частые перебои на протяжении порой нескольких часов, если не целых суток
На счет тех.поддержки, оо, когда обращаешься к ним по телефону с проблемой и тебе говорят "Да да, сейчас все исправим" а после отключаются, забавности
Т.к провайдер ни адрес, ничего не спрашивает, просто на иди 'отсюдыва' отвечая отключается. Порой оказывали нормальную помощь, но к сожалению изредка

Делайте выводы сами. Как по мне, обман клиентов со скоростью и халатное исполнение обязанностей в минус, из плюсов лишь доступность столь качественных услуг

22.10.2017 в 13:23
Казахтелеком

Самый худший провайдер, интернет всегда гонит,
пинг всегда нестабильный, скорость всегда низкая. Должно быть 4m/s, а больше 500kb/s не поднимается. Фильмы никогда в HD качестве не посмотришь 480p и то с тормозами.

17.10.2017 в 17:03
Интернет

Интернет казахтелеком слишком дорог для такой скорости интернета 900 kb/s за это 6000 , совсем ужасно !!! за такую цену нужно 200 M/s делать !!

Madiyar
08.10.2017 в 13:50
г. Щучинск
Казахтелеком
Очень плохой интернет! Сервис, качество все на низком уровне как и хозяин Казактелекома он тоже на низком уровни! Черт вонючий

Самый Отстойный Интернет казахтелеком. Вы если такие отстойные не позортесь хоть? распустите фирму. Вы же себя позорете я обращаюсь к главам казактелекома. Дайте уже заграничным провайдерам в этой стране быть! Вы же отстой. Постояные срывы интернета. Сотрудники тупые не чего не умеет. Где вы их всех понабрали? С какого аула? Родственики что ли? Скорость занижена, вечно зависает, пинги огромные! Не всегда конечно, но часто. Это очень сильно трепет нервы.

Казактелеком

Если честно хороший интернет только вот один минус. Это пинг.
Вчера пинг был 100-180(для меня оно так себе).
Потом через день стало 400-300. Я везде искал как понизить пинг. Пожалуйста скажите что сделать чтоб пинг был около 100. В торренте хорошо качает.

Али
17.09.2017 в 09:17
г. Уральск
Казахтелеком

Хороший ))) Радиус не очень))) Скорость неплохая )))
Служба поддержка ну нормальная ))) Вообщем нормальный)))

Ернур
14.09.2017 в 08:42
г. Шымкент
Казахтелеком
Самый ужасный провайдер! Заинтересованные службы обратите внимание!!! SOS!!!!

Решили установить пакет «Интернет дома» в своей квартире. Сказали, что установят сейчас, а роутер надо месяц подождать (это, что значит??? какие то манипуляции со стороны персонала?)..... Мы купили Роутер сами, т.к иначе зачем нам интернет, в общем установили. По началу все было хорошо. Пользовались данными услугами довольно давно, примерно лет 5. Интернет очень плохой стал, работает через раз. Если включен компьютер, то телефон ты уже не подключишь, т.к он у тебя работать не будет.
По какой то причине (неизвестной мне перестал работать интернет).... стали звонить оператору в Кул центр, не могли
туда дозвониться (видимо начальство не проверяет менеджеров, или менеджеры не хотят работать вовсе). Первый раз не могли дозвониться, потратив кучу денег на дозвон и выслушивая всю их рекламу за мой счет и не только с моего телефона звонили (звонили с разных телефонов и родственники) !!! Наконец дозвонившись, девушка (оказывается даже не зарегистрировала звонок) пообещала перезвонить позднее т,к пока я дозвонилась (целый день потеряла из за них, ждала звонка как собачонка привязана была к дому)обещала перезвонить через пол часа (я бегом побежала домой, чтоб они не ждали, понимая, что я у них не одна), звонка так и не поступило..... Затем, снова пытались дозвониться, опять кучу потраченных денег на их рекламу.... (Помимо этого звонили каждый день родственники, так же звонки не регистрируются и проследить вы тоже их не сможете)
дозвонившись , менеджеры по телефону отвечают так, будто мы все тупые люди, а они самые умные, и надо же просто элементарно отключить и включить модем, и все заработает!!! (что конечно мы и сами делаем при первых же проблемах ничего так и не заработало). Я сама живу в другом городе, интерент зарегистрирован на меня, приезжаю один раз в месяц только. Дома два грудничка находятся (это я к тому, что выйти из дома, чтоб съездить в офис нет и закидывать единицы на дозвон, чтоб послушать их рекламу) нет. Дозвонившись, они сказали, что приедут, т.к удаленно сделать не смогли. На третий день, после того, как наконец то, зарегистрировали обращение, они мне позвонили, что мол готовы приехать посмотреть ( приехать собирались на третий день, за деньги за свои услуги (якобы предоставленный интернет, которым мы не могли пользоваться) взимаются каждый день..... А мне что надо было сидеть все это время и ждать, когда же они соизволят приехать (я уехала в другой город) и естественно я не могу приехать обратно т.к у меня работа и я там живу.... Я сказала, что не нуждаюсь в их услугах....... (персонал отвратительный, обслуживание некачественное, все нервы вымотали)
В общем, на лояльность клиентов им наплевать, что уже не является хорошим качеством бренда. Видимо, не заинтересованны они в клиентах. Только не понятно почему? Ведь, клиент это основной источник дохода компании.... Благодаря клиенту сотрудники получают зарплату и т.д
Позорище на рынке современного мира!