Отзывы об интернет провайдере Казахтелеком

Казахтелеком
Самый ужасный провайдер! Заинтересованные службы обратите внимание!!! SOS!!!!

Решили установить пакет «Интернет дома» в своей квартире. Сказали, что установят сейчас, а роутер надо месяц подождать (это, что значит??? какие то манипуляции со стороны персонала?)..... Мы купили Роутер сами, т.к иначе зачем нам интернет, в общем установили. По началу все было хорошо. Пользовались данными услугами довольно давно, примерно лет 5. Интернет очень плохой стал, работает через раз. Если включен компьютер, то телефон ты уже не подключишь, т.к он у тебя работать не будет.
По какой то причине (неизвестной мне перестал работать интернет).... стали звонить оператору в Кул центр, не могли
туда дозвониться (видимо начальство не проверяет менеджеров, или менеджеры не хотят работать вовсе). Первый раз не могли дозвониться, потратив кучу денег на дозвон и выслушивая всю их рекламу за мой счет и не только с моего телефона звонили (звонили с разных телефонов и родственники) !!! Наконец дозвонившись, девушка (оказывается даже не зарегистрировала звонок) пообещала перезвонить позднее т,к пока я дозвонилась (целый день потеряла из за них, ждала звонка как собачонка привязана была к дому)обещала перезвонить через пол часа (я бегом побежала домой, чтоб они не ждали, понимая, что я у них не одна), звонка так и не поступило..... Затем, снова пытались дозвониться, опять кучу потраченных денег на их рекламу.... (Помимо этого звонили каждый день родственники, так же звонки не регистрируются и проследить вы тоже их не сможете)
дозвонившись , менеджеры по телефону отвечают так, будто мы все тупые люди, а они самые умные, и надо же просто элементарно отключить и включить модем, и все заработает!!! (что конечно мы и сами делаем при первых же проблемах ничего так и не заработало). Я сама живу в другом городе, интерент зарегистрирован на меня, приезжаю один раз в месяц только. Дома два грудничка находятся (это я к тому, что выйти из дома, чтоб съездить в офис нет и закидывать единицы на дозвон, чтоб послушать их рекламу) нет. Дозвонившись, они сказали, что приедут, т.к удаленно сделать не смогли. На третий день, после того, как наконец то, зарегистрировали обращение, они мне позвонили, что мол готовы приехать посмотреть ( приехать собирались на третий день, за деньги за свои услуги (якобы предоставленный интернет, которым мы не могли пользоваться) взимаются каждый день..... А мне что надо было сидеть все это время и ждать, когда же они соизволят приехать (я уехала в другой город) и естественно я не могу приехать обратно т.к у меня работа и я там живу.... Я сказала, что не нуждаюсь в их услугах....... (персонал отвратительный, обслуживание некачественное, все нервы вымотали)
В общем, на лояльность клиентов им наплевать, что уже не является хорошим качеством бренда. Видимо, не заинтересованны они в клиентах. Только не понятно почему? Ведь, клиент это основной источник дохода компании.... Благодаря клиенту сотрудники получают зарплату и т.д
Позорище на рынке современного мира!

Качество

Провайдер на самом деле качественный, за 8 лет использования сбои интернета можно пересчитать на пальцах одной руки. Но к сожалению у них не большая скорость что очень огорчает и цены довольно большие.

Юрий
08.09.2017 в 17:56
г. Капчагай
Отлично

Сайты быстро открываються, фильмы смотрю в HD, игры качаются ооооочень быстро. Но пинг в онлайн шутерах высокий 80-90, хотелось бы поменьше

shadyboyyy
30.08.2017 в 22:37
г. Уральск
Советую

У меня скорость в ТОРРЕНТЕ около 10 по вай фаю, через стену (около 5/8 метров не большее) если вай-фай + шнур то бывает и 50 мб/сек если есть 10+ пиров, на спидтесте около 80/90мб/сек, по Ethernet, кстать он поставляется очень плохой, и сам роутер не очень Huawei H8245, дали бы хотя бы TD-W8970, хоть 5Гц есть и скорость 300 мб/сек, по цене 5 из 5, доступность 5/5 так как я живу в поселке, вот Служба поддержки меня разачировало, 2/5 ужас, не заработал IDTV, меня дома не было, и сказали с 2 порта поставить на 4 порт (хотя по умолчанию IPTV на 2 порт, и только порграммеры пришли и решили проблему за 5 минут), в целом не плохо, цена тоже приемлемая))

DARMEN
29.08.2017 в 14:27
Казахтелеком

Провайдер плохой, отключается сам по себе каждые 5 минут, скорость не стабильная должна быть 8мб/сек, но у меня 4мб/сек.Звонил в службу поддержки сказал что у меня скорость не стабильная и интернет сам отключается, помогают, но на следующий день опять не стабильная скорость, вообщем не советую его.

Худший провайдер

Скажу вам, худший провайдер, монополист в областях. Заявленные 8Мб/сек только по внутренним ресурсам, на остальные, как странно все 4, а то и 2(вместо заявленных 8). Платим за интернет+телефон 6000 в месяц, ради очень стабильного пинга в 200(на россию, прошу заметить), видео в 240р. При подключении двух устройств на модем двух или более устройств, скорость становится близкой к нулю. В общем, выбора нет, или без интернета, или с таким.

Асет
17.08.2017 в 19:57
Айди нет

Отвратительный интернет!!! Даже фильм нормально не возможно посмотреть, нифига не грузится, фильм идёт полтора часа а на просмотр уходит три часа!!!

Казахтелеком
Отзыв

Провайдер хороший, если использовать со шнуром скорость разгоняется до 6 мб/с. Вобщем провайдер отличный рекомендую.

Никита
10.08.2017 в 00:18
Провайдер очень хороший.

Очень хороший провайдер. Проблемы с интернетом бывают очень редко. И очень хорошая скорость.!!! Обожаю своего Провайдера

Отвратительно

Интернет (ID NET) работает отвратительно. Отключается когда ему хочется и моментально, а вот повторное подключение может занять около десяти минут. Днем еще куда ни шло, а вот к вечеру начинается дикость. Мало того, что каждое повторное подключение (НА ВСЕХ УСТРОЙСТВАХ) отнимает кучу времени, так еще после мучительного подключения он может спустя пару минут опять пропасть! Продолжается подобное более года! И никто ничего делать не собирается.
Сайт у Казахтелекома полностью соответствует качеству их интернета — ужасный. Толк в виртуальном консультанте равен нулю. Очень жаль, что странички отзывов на их сайте не обнаружилось.
К сожалению отправить сей отзыв быстро не получилось, ибо куча времени ушло на повторное подключение отвалившегося интернета.