Отзывы об интернет провайдере МГТС ОАО

Дёшево и сердито

Поставила давно, года 4 назад. К настройщику претензий не было. У меня самый дешёвый тариф (рублей 145 в месяц, кажется). Какое-то время работал нормально. В последнее время работать стало невозможно! Каждые 15-20 минут- обрыв связи. Пять минут есть интернет, десять- нет. Ничего толком скачать невозможно. Запускаешь "диагностику и восстановление", пишет или "Диагностика сети не получила ответ от удалённого узла на пакет проверки связи", или "Удалённый брандмауэр блокирует подключение"( на самом деле сообщение длиннее, но смысл такой). Я думала такое только на дешёвых тарифах, а тут почитала- оказывается, и на дорогих тоже. Наподключали, наверное, жадюги, пол-Москвы, а мощностей не хватает и вкладываться в это не хотят. А телефонные линии у меня всегда одни и те же были, однако раньше всё работало, а теперь через пень-колоду. Да, и скорость низкая, но я не знаю, может это из-за того, что тариф дешёвый.Вообщем, если есть деньги, ищите другого провайдера.

01.02.2012 в 19:51
Испортился...

Пользуюсь интернетом больше 4 лет.
Всегда и всем его советовал...
Скорость всегда почти соответствовала заявленной, если тариф 3 Мб, скорость была 2.8 - хорошо.
В последнее время начал "портится".
Пару месяцев назад, в один прекрасный день перестал идти интернет, стоило позвонить в тех поддержку, сразу же дали интернет (пока слушали их музыку).
Но вот недавно, 1.5 месяца назад после смены номера с 495 на 499 стал очень жутко тупить интернет, задержка стала очень высокой, качество сети ухудшилось, вечером невозможно работать в интернете...
Скорость не соответствует заявленной, идёт максимум 2.2 Мб/сек вместо 3 Мб/сек(хотя бы как раньше).
Сменил тариф на 6 Мб (сегодня), скорость идёт максимум 4.8 вместо 6!
Мучаюсь уже почти 2 месяца, на днях буду звонить в тех поддержку, посмотрим что скажут...

Олег
01.02.2012 в 18:39
Интернет от МГТС

Проблем не испытываю, подключился к ТП праздничный за 250 р/м скорость 6 мегабит. Разрывов нет, канал стабилен на 100%. Единственный минут DSL асимметричный канал.

Ушел от Билайна не жалею.

Те кто орут, что их развели на деньги, виноваты сами, что отдаете. Подключение действительно бесплатное 100%, принесли из ООО "Социал" уже настроенный роутер, осталось подключить телефонный провод и все, интернет работает на ура.

Если Вы просите, что то настроить уж будьте любезны оплатить ту услугу, которая не в ходит перечень бесплатного подключения к Интернет от МГТС!

Жду теперь перевода префикса 328 на цифру - это Царицынский ТУ

крик души

ребята!я вас так понимаю!я в мгтс 15 лет!и такого бардока не видела!все руководство приезжие;политика-в каждом доме-инет плюс цифровое тел!мы москвичи "идиоты-работать не умеем!маме своей еще кв на купили!"(они).блондинки ходят на работу с собачкой.типо блондинка в законе!сама из тольяти!а мы должны вам впаривать инет-иначе уволят!надеюсь читали сообщение наших ребят о забостовке.если меня уволят так и быть но сил больше нет! а пон такое г...у людей по 1.5 мес тел не работает жалобами заволили но 20.12.11 ген дер отрапортовал перед собяниным москва перешла на цифру!!!легким движением руки!см на "Ц" канале в инете.

Таня
25.01.2012 в 08:06

постоянные обрывы сети, чтобы дозвониться в службу поддержки, необходимо выслушивать музыку в трубке минимум пол-часа. и не факт что помогут.

25.01.2012 в 07:55

С этим провайдером с 2008г - очень доволен,скорость отличная,с тех поддержкой проблем нет (по крайней мере у меня).Тем более что вводят технологию PON,скорость будет одинаковой и туда и обратно.Здорово!
Скорость не падает никогда.
показать картинку

22.01.2012 в 19:54
Интернет МГТС

Заявленная скорость - 12Мбит на деле - 1.33Мбит
Часто бывают разрывы связи, в техподдержку не дозвониться-если есть альтернативы берите их.

22.01.2012 в 14:50
Предупредительная забостовка

Электромонтеры Царицынского узла связи информируют абонентов о том, что 1 февраля 2012 года Мы объявляем о предупредительной забастовке. С 1 февраля 2012 года обслуживание интернета МГТС и МТС прекращается до урегулирования споров с руководством ОАО МГТС.

Заранее приносим всем извинения за неудобства.

20.01.2012 в 20:32

из заявленных 6мгб всего 160клб за что спрашивается берут деньги если есть альтернатива выберите другого провайдера,тех.поддержка- можно висеть на телефоне часами.они даже не комментируют,и так все понятно

иван
20.01.2012 в 17:41
Монополия МГТС

Живу в Зеленограде,в новых районах,уже 3 года к МГТС подключен,т.к у них МОНОПОЛИЯ.То есть уже больше 3 лет здесь нет других провайдеров,их просто не пускают.Ближайший сдвиг это подключение Билайна (через пол года обещают) в то время,как в соседних районах была та же история,только после 4-5 лет монополии приходили другие провайдеры.Тех поддержка ужасная,инет не лучше,часто вылетает,хотя бывают дни,когда вполне прилично работает,мастер настройки когда подключал,даже не смог через пачкорд кинуть соединение,воткнул usb и ушёл довольным.Люди,мой вам совет,лучше ничего,чем МГТС.

20.01.2012 в 16:24