Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Урал"

Отвратительно

Согласно договору скорость должна быть до 1 Мб/сек,а на самом деле скорость едва бывает большеи 100Кб/сек.ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!

ОТВРАТИТЕЛЬНО. То в инет не зайдешь, то скорость ниже плинтуса!!! Служба поддержки или не отвечает или говорят, что идут ремонтные работы, а когда они закончатся они не знают.

24.01.2009 в 14:59
г. Губаха
плохо

самый плохой и тормознутый.я плачу за 1мегабит а в реалии нет такого.в среднем 100-200кбит.так и надо за эту скорость платить в 5 раз меньше!!!!в тех поддержке всегда занят телефон!!!!!

Когда много скачиваешь, могут отключить, и в службу поддержки можешь целыми днями дозваниваться, а если дозванился то примут заявку и жди на следующий день, когда к тебе они соизволят позвонить. Так было до 5 дней сидел без интернета. Могут скорость збавить в два раза(у меня тариф 512 Кбит/с)и всё сиди себе, а денежки как за полноценный тариф оплачиваешь.

22.01.2009 в 20:45
г. Тюмень
обман

скорость интернета не соответствует заявленной.она на много меньше.за что я плачу деньги.мне это уже надоел и я собираюсь подать в суд на вашу компанию.

Провайдер

Мой Провайдер мягко говоря ЛОХ Что это Такое живём в 21 Веке а скорость моего интернета ниже 56Кбит\С.

U-tel: нам плевать на наших абонентов

Вот читаю отзывы о этом "суер" провайдере U-tel и хочу рассказать свою историю. Я живу далеко на севере и мой город является самой последней точки интернет магистрали от U-tel, следовательно получаю интернет просто неуважительного качества. Пинг 600-1000мс. Скорость скачивания падает до 12-14 КБ/сек.(Dial-up и то быстрее), тех поддержка - это 3 человека, которые лишь получают свою зарплату, а сами ничего не могут сделать, так всё делается в Екатеринбурге. Статистистика явно сделана дибилами и для дибилов. А главное цена, у меня самый дорогой тариф из "небезлимитных" - 1200р. (800мб. траффика и по 1,5р. каждый следующий мб). Есть тарифы с ценой мегабайта еще выше, до 3р. Единственных два безлимитных тарифа на 64 и 128 Кбит/с за 2000 и 3000р. соответственно. Сомневаюсь, что в моих краях кто-либо бы пользовался этим интернетом, но проблема вся в том, что это единственный провайдер, проще говоря монополист.

Виталий
21.01.2009 в 11:27
г. Надым
Низкая скорость

Заключил договор с компанией УралСвязьИнформ об оказании услуг выхода в интернет . Подключил тариф "Ультра Мегабит" , выплачиваю исправно по 777 рублей в месяц , но со стороны компании условия договора не выполняются , так как скорость соединения не соответствует указанной в договоре и в большинстве случаев колеблется в пределах 5-12 Кбит/сек. Оператор технической поддержки ничего уразумительного по этому поводу сказать не может . Я неоднократно подавал заявки на устранение неисправности , но никаких изменений не замечаю...

20.01.2009 в 15:15
г. Асбест
Задолбал KAБiNET сил моих нету больше!

Как же задолбала эта скорость, больше 10kb/s не поднимается, вот уже 3-ое суток при тарифе безлимит 2000! Техпотдержка чуть ли не в задний проход отправляет говорит у нас таких как вы пол Екатеринбурга, перенаправляют разговор к техникам,а там вообще! мы проверили канал у вас всё в порядке, ну как всё в порядке когда у меня на маниторе чётко написано скорорость 6,7 KB/s это ещё при скачивание 40мб а когда фильм загрузить хочешь так там больше 7b/s не поднимает! вот и верь потом рекламе!

Крайне не надежен

Подключен к безлимитному тарифу "Домашнего интернета". В ближайшее время постараюсь сменить провайдера. Как поставщик услуг, крайне ненадежен. При попытке связи со службой техподдержки, будьте готовы СУТКАМИ беседовать с автоответчиком.