Отзыв #152953 об интернет провайдерe Yota

Yota уже не та

Всем привет ,прочитал отзывы и решил оставить свой.
Купил её 2010 году весной,первый год я чуть-ли не молился на неё,ниже 20мб/с никогда не опускалась,скачка меньше 1мегабайта не была. Но с каждым месяцам она становилась все хуже и хуже.И что мы имеем на сегодняшний день выше 5мб/c не подымется а про торрент я молчу! огромный вопрос??????? почему у меня скачивает со скоростью 20-25кб/c ?????? уже год так и не у одного меня,не ограничений и раздает миллион человек, как так?????
но что меня добила это то что не могу 6 день в личный кабинет.
Просите 1400 рублей а качество не можете предоставить,очень очень разочаровала с годами.
И ответы на Коментарии как заученные мы стараемся мы разберемся,все будет хорошо,верните прежнюю ёту.
Очень обидна, испортилась за годы.

Здравствуйте, Роман!
Нашли Ваш профиль, но не обнаружили историю обращений. Запрос данных для диагностики отправили Вам на почту.
Также хотим заметить, что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также обращаем внимание, что скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости.