Отзывы об интернет провайдере QWERTY

Где заявленные 40

Купил тариф 40 Мбит/сек. Стабильно выше 10 Мбит/сек. не поднимается. На стандартную отмазку сразу отвечаю комп. подсоеденен напрямую

Здравствуйте, Вячеслав. На порту скачет линк, 100/10. Просим обновить драйвера сетевой карты, я завел Вам заявку на ремонтные работы, если обновление драйверов не поможет, к Вам направят мастера. В ближайшее время с Вами свяжутся.

Со скоростью откровенно лукавят

У меня тариф 40Мбит/с. Пользуюсь почти год (предоплачивал абонемент). Реально максимум, что видел в торренте 2,8мб/с и то по пальцам пересчитать... Звонки в техподдержку результатов не дают. Делайте выводы.
По стабильности претензий нет, за год раза 2 или три только пропадала связь на сутки-двое (говорили форс-мажор).

26.01.2015 в 21:06

Здравствуйте, Сергей. Подключите кабель в ПК без роутера и увидите в торрентах свою реальную скорость. Не забудьте также, что торрент-клиенты замеряют скорость в мегабайтах, а тариф указывается в мегабитах.

QWERTY

Подключился в начале 2010 года.
До этого был Телепорт-ТВ, вот у них ужас реальный, каждые выходные в интернет не войти, скорость низкая, какая то мелкая шарашкина конторка.
В qwerty взял тариф 8,5 мб за 660 рублей в мес. Доволен. Пинг хороший по России и Европе меньше 100 то есть в динамичные игры гоняю с комфортом. На PS3 замерял скорость, закачка 17мб, скачивание 50 мб.
Брать тарифы с большими скоростями смысла нет, всё зависит от того откуда вы качаете, то есть удалённость, и количество обращений. Всё это режет вашу потенциальную скорость. Провайдер гарантирует, только скорость от вашего пк до себя, и всё, а не от вашего пк по всему миру. Так что не переплачивайте...

Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв и оценку! В личном кабинете доступны тарифы и с бОльшей скоростью и одновременно дешевле Вашего. А если заказать Абонемент, то получится вдвое или даже втрое дешевле и почти в 5 раз быстрее http://qwerty.ru/customers/action/7205/

QWERTY

ВСЁ СУПЕР НАРИКАНИЙ НЕТ спасибо за хорошую скорость всё прекрасно работает сбоев нет ну если случается то в краткие сроки всё устроняется без проблем долго ждать не приходится

Григорий, спасибо за отзыв и оценку! С праздниками!

QWERTY

Пользуюсь с февраля 2007 года. Нареканий нет. Скорость как заявлена Разрывов никаких нет. Были аварии 2-3 раза в год, устранялись за день-полтора.

Не знаю, кто пишет отзывы плохие. У меня только маленькое замечание, что иногда застревает картинка по ТВ.

По доступу в сеть проблем нет.

LOBNYA.CC
30.12.2014 в 17:41
г. Лобня

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и с наступающим Новым Годом!

неадекватные малость

по тарифу было заявлено 80 Мбит/сек, в реале то 15Мбит, то 5Мбит, то 400КБит/сек. Техподдержка говорит у них все хорошо. У них то точно хорошо все))

Роман
21.12.2014 в 00:17

Здравствуйте, Роман. Подключите кабель напрямую без роутера, убедитесь, что скорость соответствует тарифной. Проблем на линии нет.

QWERTY

а обещали 50 мбит, superrrr. Еле дышит, картинки еле загружаются, игрушки- как в замедленном кино. Считала,что qwerty один из лучших- а оказалась-полная халтура.

ирина
20.12.2014 в 10:34
г. Лобня

Здравствуйте, Ирина. Подключите кабель напрямую без роутера, убедитесь, что скорость соответствует тарифной. Проблем на линии нет.

Постоянные сбои

Не кому не советую qwerty! С первого дня заключения договора проблемы с провайдером. Подключал в октябре в первый же день при установке интернета и цифрового телефидения меня обманул мастер, взяв с меня 800рублей за какие то не понятные кабели которые идут в комлекте с приставкой и маршрутизатором, 450рублей заплатив за роутер(который списывается провайдером с лицевого счёта) это я после уточнил. 10 дней я ждал рассмотрения моей заявки без интернета, только наладилось и бац опять какой то сбой, слетел пароль и не работает цифровое телевидение, выдаёт ошибку 102. Целую неделю обращаюсь в тех. поддержку ни чем помочь не могут, жду обратного звонка. Пароль восстановить не получается. Скорость интернета вообще упала после того как слетел пароль. Безолаберное обслуживание!!!

Алексей
14.12.2014 в 19:19
г. Химки

Здравствуйте, Алексей. 350р на счет Вам были возвращены. Как обращаться с роутером и восстановить пароль написано в его инструкции. Так же приставка должна быть подключена в специально назначенный для нее порт роутера.
С Вами свяжутся наши сотрудники.
update 17.12 Алексей, до Вас не могут дозвониться.

Странны

Абонент с 2011 года, рад что перешел со стрема(стрима) были сегодня проблемы с asus роутером решилось все, а так сколько с центральным телеграфом ни каких проблем, хороший провайдер на будуюшее думаю перейти на телефонию, снять роутер мгтс который впарили в дом, консультировался с операторами кверти, нечего так не дорого..
Сейчас подумываю, скорей после Нового Года попрощаюсь с телефоном мгтс и их оборудованием который вид дома портит.

аноним
10.12.2014 в 13:13

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку!

МАРШРУТИЗАТОР

УЖАС!!!! У меня стоит роутер. Почему-то, без объяснения причины отключили интернет!. Еле-еле дозвонилась до оператора. Оператор сказала, что именно с 10 декабря и именно у них возникли проблемы с роутерами ASUS!!! (которые были куплены не у них). И стали навязывать мне покупку мартшрутизатора у QWERTY! На каком основании? В договоре не прописано что я должна приобретать оборудование (роутер) только у QWERTY. Но интернет так и не включили.

Марина
10.12.2014 в 10:20

Здравствуйте. Пропишите в настройках роутера DNS вручную 8.8.8.8 и 8.8.4.4. Это должно решить проблему, но в случае неоплаты не будет доступен личный кабинет и сайт.