Отзывы об интернет провайдере Кварц

Нормальный провайдер

Качество инета - на твердую пятерку. Перебои крайне редки и непродолжительны (если свет во всем районе не отключат). Плачу за канал 70М, все работает адекватно. Тем, кто покупает тарифные планы 100М и использует слабые роутеры базовых моделей следует поучить матчасть (при соединении по PPPoE вычислительная нагрузка на роутер приличная, не каждый 100М вытянет).
С сервисом есть проблемы - дозвониться порой трудно. Но не "невозможно", надо заметить. Пару раз реально помогли выявить хитрую проблему.

dred2k
03.03.2015 в 07:17
г. Подольск
Отвратительно

Качество услуг отвратительное. Тупит, глючит, обманывают- заВлена одна скорость, на поверку совсем другая. Наверное их оборудование на угле работает или на дровах. Эй, кочегар, поддай в топку!!!

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!

Отвратительный интернет!! по вечер глючит и рябит, невозможно смотреть каналы! так как работа в основном состоит с интернетом мне приходиться постоянно ждать пока этот глюк уйдет и инет заработает!!! не подключайте, деньги на ветер!!!!

IVANNA
22.02.2015 в 18:12
г. Подольск
скорость интернета

Где [ЦЕНЗУРА] моя скорость за которую я плачу?Сколько можно вам звонить,предупреждать,когда наконец к нам придет ростелеком или онлайм?А кварц скоро останется без абонентов и будет транслирывать только свое тв

Это просто ужас.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО ПОСТАВЩИКА УСЛУГ!

Мало того, что бывает средь белого дня, то скорость упадет, то вообще интернет в минус улетит, так тут еще и такое вот произошло, к стати не в первый раз уже так звоню Тех. Поддержку, хотя бы спросить - почему нету интернета... Итог всегда такой как ниже опишу.

ночь, 1е число постучалось в дверь, и в 0:30 минут пропадает инет. С головы вылетело, что бы закинул денег. Ок не проблема, есть qiwi, им всегда пополняю.
Так как у всех дома безлимитные номера телефонов, точно так же в 00:01 отрубило интернет на всех телефонах.
ИНТЕРНЕТ БЛОКАДА.
При переходе с ПК на любой сайт, открывался сайт кварца, попробовал войти в Личный кабинет, фигушки, пароль не принимает и все. ну не пускаешь, хоть ты убейся.
Взял домашний телефон, что бы позвонить в кварц, что бы на 10 минут включили интернет.
Звоню, мне говоря - Вы 3-й в очереди, оператор ответит Вам через 4 минуты. Жду. Дошла моя очередь (ну я так понял, после слов "-Оператор ответит Вам через минуту, Вы первый в очереди". Жду, и тут бац, звонок сбросило.
Думаю, ну ладно, бывает разрывы связи, чем черт не шутит.
Звоню опять. Жду.. точно та же история, но только я когда мне сказали, что я первый в очереди, глянул на таймер звонка, и вместо обещаных 4-х минут, провисел 9, и что вы думаете, ОПЯТЬ СБРОС.
Разозлился, еще раза 4 позвонил, хистори вилл би рипид.
Сел за комп, начал тыкаться по сайту кварца, нашел оплату картами банка, и что вы думаете? БЕЗ ИНТЕРНЕТА НЕ ВОЗМОЖНО ПЕРЕЙТИ НА САЙТ БАНКА ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОПЛАТЫ!.
ИТОГ, не дозвонившись, не зайдя в Личный кабинет, не оплатив картой банка, оделся в час ночи, и потопал в поисках терминала. Искал около часа, так как все уже закрыто в час-два ночи. А интернет нужен, у меня проекты горят, сам я программист. Нашел. Закинул деньги на телефон и интернет. Пришел домой, вуаля, ВСЕ РАБОТАЕТ И В Личный кабинет - ПУСТИЛО!.
Как бы победил, но осадок остался. В этом месяце буду искать другого провайдера в своем Доме и подключаться к любому, кто предложит нормальную скорость, а я уверен что найдется такой и мало того, за 500 рублей в месяц, я получу куда больше 1мб.

Мало того, этот провайдер, еще дает кабельное ТВ, и что вы думаете, я к нему тоже подключен. Ну да ладно, за 160р. в месяц, а с 15 года уже 175р. - плачу все исправно.
В январе с супругой решили просто посчитать, сколько денег и куда тратиться (и в общем сколько денег мы потратили на оплату коммунальных). Решил зайти на сайт кварца, что бы сделать распечатку интернета и ТВ. Гляжу, а у меня долг больше чем на 1000 рублей.
Подняли все чеки оплат, пересчитали, все тютя в тютю оплачено. Я завелся, начал звонить, трубку бросают. Решил в офис поехать, оделся и попер.
Приезжаю, мне говорят - произошла ошибка, пожалуйста предоставьте все платежи за последние 3 года. Я стою такой, как в унитаз окунутый и спрашиваю - Тоесть у Вас проблемы, а вы мне щас нежно намекнули, что бы я их Вам решил? И продолжнаю: Вы как коммерческая организация, предоставляющая услуги, - должны вести учет поступления ден. средств (статистика, слышали о таком слове?). Мне девушка отвечает - Если не предоставите, то долг так и будет висеть.
Дом новый, заехали год назад, я ей платежи за год, даю, она мне - за три давайте. Я ей и говорю. Девушка, дом новый, года назад заехали, договор с вами заключили год назад. - она мне выдает. Давайте договор.
Я пришел в бешенство. МАЛО ТОГО Я ЗА ПЛАТЕЖКАМИ УЖЕ СЛЕТАЛ ДОМОЙ, ТАК ЕЩЕ И ЗА ДОГОВОРОМ НАДО ЕХАТЬ!

Короче я разочарован. Мало того, что у них постоянные перебои во всем, так еще и хамят чувствуя себя правыми.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО ПОСТАВЩИКА УСЛУГ!

Отличный провайдер!

Пользуемся им уже больше 6 лет, интернета не бывает только тогда, когда нет света во всём районе. По сравнению с Ростелекомом, которым мы пользовались всего два месяца (сентябрь - октябрь 2013) в Кварце не знают, что такое "сбои в системе". У Ростелекома не было интернета каждую неделю по 5-6 часов, когда у Кварца всё всегда работает в штатном режиме.

просто ужасный повайдер

ужасная скорость за хорошие деньги, хочу скорее пересесть на другого провайдера. невозможно смотреть фильмы онлайн и даже слушать музыку

Кварц отжигает

И так
Текущий тарифный план у меня -
Безлимит 100, то есть до 100 Мбит/с

иcходящая
↑65.95 Mбит/сек

Вопрос стоит ли переплачивать

Кварц
Едва дождался когда у нас протянут КВАРЦ.

Несколько лет висел на Домолинке. Пытался переключиться на выделенку, но Ростелеком не развивает у нас сети. Как не позвонишь, нет технической возможности. Слава богу пришел КВАРЦ. Так как кабель от прошлого провайдера МК-НЕТ остался, то подключение продлилось 30 минут. Но самым шоком было, то что монтажники приехали точно в назначенный срок.Для пробы подключился по минимуму 20 Мб. Второй месяц ниже 30 Мб скорость не падает. Проблем не возникало, поэтому ни в офис ни в службу поддержки не обращался - а значит всё норм. Искренне благодарен КВАРЦу.

сойдет

почти мои 30) ну кварц норм когда звонить т.к. запись разговора идет, а в офисе обнаглели -_- так что если есть проблемы лучше звоните в техподдержку а не идите сразу в офис))))