Отзыв #155848 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Ростелеком ADSL и FTTB

Позльзуюсь сразу двумя ветками интернета для разных целей! сначало пользовался DSL с момента начала подключения в нашем регионе! скорость была 64 kb/c хотелось бы отметить скорость ростет постоянно сейчас они выдают максимально 6 М/с про оптоволокно просто молчу 35 м/с и это самый дешевый интернет мне этого хватает причем скорость отдачи на DSL и FTTB 0.5 и 35 М/с соответственно! По стоимости за весь комплект я плачу порядка 1000 руб вместе с телефоном и это хорошо! Забыл сказать про службу поддержки они настраивают мой роутер без моего участия по звонку! Я даволен и советую все! В сравнении с другим провайдером который есть у нас в районе, у которых даже интернет раскидывают по 300 рублевым свичам то это сила!и служба поддержки там отвечает одну фразу хорошо сделаем и так на 2 дня! Так что вывод 1 Либо выбирать компанию дороже и качественно либо дорого и без интернета! Мое личное мнение лучше качество и уверенность что интернет не отрубят в самый неподходящий момент! Я выбираю Ростелеком

Спасибо за отзыв и выбор нашей компании!