Отзывы об интернет провайдере Lovit))

Нет МОШЕЙНИКАМ!

Отвратительный интернет. ПИК установил монополию в нашем доме. Никакой провайдер, кроме ловителя к нам не вхож. Все жители дома недовольны качеством.

Ильдар
20.01.2020 в 16:06
Мошенники

Интернет не соответствует заявленной скорости. Вечерами не хватает даже на youtube и ivi. Монополия в жк ПИК. Тарифы завышены по сравнению с конкурентами, которых не пускают.

Роман
19.01.2020 в 11:20
Lovit))

Плохой провайдер! Утром и вечером стабильно теряет связь. Неоднократные обращения к техподдержке сводятся к одному: у нас на выходе всё ровно, ищите проблему у себя. Где заканчивается «у нас» и где начинается «у себя» неизвестно. Будет возможность — сменю провайдера.

26.10.2019 в 08:39
Ужасный интернет

Переехал в новостройку компании «ПИК» с одним единственный провайдером-монополистом «ловит» (раньше он назывался «леальта», но проще же сменить имя, чем улучшить оказание услуг, да?). До этого довелось пожить в разных районах Москвы и сменить 5 провайдеров, но такого ужасного качества оказания услуг я еще не встречал. Из заявленных 100 мб по факту приходит только половина, постоянные обрывы связи и техподдержка которая может только извиняться за этот кавардак. С радостью бы сменил провайдера, да пока он в доме один. Никому не посоветую такой интернет.

Виктор
21.10.2019 в 17:32
Lovit))

Отвратительный интернет. Дорогой и не тянет. Не стоит своих денег. Не советую данного провайдера. Приходится пользоваться услугами данного провайдера так как в нашем районе других нет.

13.10.2019 в 19:09
Просто отвратительный провайдер

Оставила заявку на подключение интернета, должны были прийти вчера. В итоге уже второй день звонит их специалист и придумывает разные отговорки, почему не сможет приехать.
Ближайшее время, которое могу предложить — это через неделю.

Отвратительный сервис

Просто отвратительное отношение к клиентам в самом начале. Пришёл монтажник и подключил роутер. Я его прошу подключить ещё и компьютер (просто обжать провод с двух сторон) он говорит что это не его работа, его работа подключить только до одной единицы в квартире, дальше уже все сами. Откуда у простого жителя квартиры должны быть средства и знания чтобы обжать интернетовский провод. Что за логика у этой конторы не понятно. А так как монополисты со своим ПИКом, то приходится жрать что есть.
P. S. До этого использовал два других провайдера, никаких проблем не возникало, могли наобжимать сколько угодно раз и сделать как тебе удобно.

В целом неплохо

Заехали в новый дом 2 года назад. В доме является монополистом этот провайдер. Поначалу мне это не совсем понравилось, потому что я привык, что есть из чего выбирать, а тут я «кушаю, что дают». Поначалу довольно часто бывали проблемы с соединением, но я думаю это из-за того, что дом только построили и всё делали наспех, чтобы успеть к заселению жильцов. Сейчас же никаких нареканий нет ни к скорости ни к стабильности ни к цене — работает отлично. Из приятных бонусов: Провайдер предоставил Wi-Fi сеть, покрывающую всю площадь ЖК. Правда, незабесплатно, но за возможность пользоваться сетью в квартирах, где еле-еле ловит мобильный интернет, заплатить можно. В общем, ставлю провайдеру 4.5/5

Maxim
18.07.2019 в 21:44
Lovit))
Месяц на Ловит, полет нормальный.

Месяц пользуюсь Ловит в ЖК «Мещерский Лес» т.к других провайдеров нет. Пока все устраивает, не было ни одного обрыва, скорость в чуть ниже обещанной, но не кретично. По тарифу 100/100 по факту 80/100, но может стоит поиграть частотами. Кто пишет что скорость ни куда не годиться, может дело в вашем оборудовании? Может пора выкинуть свой старенький dir-300 или ноут с древним wifi модулем и будет вас счастье!

15.07.2019 в 15:25
Lovit))

Отвратительно работает интернет, постоянные перебои сети. В течение нескольких часов нет возможности нормально посмотреть фильм, особенно после 11 вечера. Будет воспроизводиться с тормозами по несколько минут каждые 5 минут, если не чаще. Скорость падает до 0,потом по новой возрастает, загружает кусок, и снова падает. Был период, когда таких сбоев не было, сейчас опять все заново.

05.07.2019 в 23:33