Отзывы об интернет провайдере А1

Хороший оператор

Мне нравится Велком. С ним нет никаких проблем — даже в глуши будет хорошо ловить, собеседника отлично слышно. Хороший оператор с честными ценами на услуги.

А1

Хочу порекомендовать оператора Велком. Не так давно подключился на акцию с безлимитным интернетом для тарифа Комфорт: теперь могу сидеть в интернете сколько хочу и не беспокоиться о трафике. Ну и связь, конечно, намного стабильнее, чем у других.

Доволен

Подключил инет от Велкома, действительно качественный интернет: скорость стабильная (заявленные 80 мбит отдает всегда), всё очень шустро работает. Рад что подключился

Антон
29.08.2018 в 13:26
Качественный сервис от Велком

Брать телефоны у Велкома очень выгодно. Купил 8-й Айфон в салоне оператора, с большой скидкой и в длинную рассрочку. Порадовало, что быстро оформили документы, объяснили как будет проходить списание. Огромное спасибо за вашу работу

Алексей
08.08.2018 в 14:17
А1

Достаточно хороший провайдер, но постоянность интернет соединения оставляет желать лучшего. Сейчас скорость 1 мб/с, а через час уже 10. Также и наоборот. В принципе скорость меня устраивает. Торренты скачиваются довольно быстро. Служба поддержки очень даже хороша, чаще всего отвечает с 1 раза. Но есть одно, что довольно часто мучает — это неполадки в интернет соединении. Раз в неделю оно 100% случается. Цена доступная. Для среднестатистического человека это очень хороший провайдер.

03.08.2018 в 13:14
г. Речица
Отлично

Классный оператор, сплошные плюсы. Качество связи на высоте всегда, интернетом таким как у Велкома мало кто похвастает в рб. И тарифы, комплексные и хорошо проработанные, на абсолютно любой вкус и нужды. Периодически слежу за акциями — оператор заботится о новых абонентах, множество возможностей чтобы выгодно подключиться. Велкомом пользоваться одно удовольствие

А1

Домашний инет просто класс! Быстрый, надежный и без просадок, остальным провайдерам есть чему поучиться у Велкома. Удобно, что тарифы включают voka, огромную коллекцию из фильмов и сериалов в потрясающем качестве. Мне очень повезло сейчас подключиться по акции с огромной скидкой на год, советую не медлить тем, кто решил переходить на Велком

Отзыв о Велком

Полгода прошло с момента подключения к Велкому (тогда был выбран Супер веб 10, им же и пользуюсь теперь), хотелось бы оставить отзыв-впечатление) Мобильной связью я не пользуюсь от слова вообще, так что изначально тариф привлек меня именно своей интернет-направленностью) для меня и тп, и сам оператор оказались идеальными. О скорости интернета тут уже многие писали, и я полностью согласна — интернет работает на все сто, скорости космические. Нет никаких сбоев, ничего не «отваливается», все работает четко, как часы) Пару раз обращалась в саппорт, проблемы решались за пару минут, не обманываю) Только положительные впечатления от Велкома)

Алексей о Велкоме

У нас в Беларуси 3 оператора мобильной связи Velcom, Life и МТС. Life и МТС одиноково плохо работают за городом, никак сплошной 2G в Минске местами их выручает 4G, но и он плохой Велком же везде 3G не всегда очень быстрый, но быстрее конкурентов. Но велком и дороже их гораздо. Не очень понятно желание Life и МТС сделать быстрый интернет в центре Минска где и так много бесплатного WI-FI и прочего они мне кажутся наивными д:)

Алексей
05.06.2018 в 11:54
А1

Решила не заморачиваться и сразу подключить voka Амедиатека от Велкома вместо классического варианта подписки на самом сайте Амедиатеки. очень уж подкупило то, что мегабайты, которые тратишь в самом приложении, не списываются, а на кино и видео я трачу достаточно) Вот уже 4ый месяц пошел с подключения, все нравится, благодаря Велкому самые свежие сериалы всегда могу посмотреть раньше друзей)

Мария
05.06.2018 в 11:10