Отзывы об интернет провайдере Starlink

Starlink
По поводу обслуживания и скорости.

Я в Старлинке около двух лет, но это потому что мой провайдер объединился с Корнет. Потому можно считать, что я с 2003 года.
Итак.
Обслуживание отличное. Служба Поддержки по ночам не спит долго "висеть" на линии не заставляет.
И относительно скорости (это для тех, кто думает, что заявляют 100 Мб/с, а выдают 12 и менее.)
Господа!!! Читайте внимательно Ваш тарифный план. Там указана Ваша скорость интернета (меньше платите, ниже скорость). А 100 Мб/с это внутрилокальная. Ресурсы то Вы качаете не из инета...

С Уважением MOXI_10

RodionMan
23.12.2011 в 04:14
хороший стабильный провайдер

пользуюсь достаточно давно. обширные внутренние ресурсы. система скидок и бонусов. Дни когда были проблемы с доступом в интернет за 5 лет можно пересчитать по пальцам. автоматическая настройка параметров сети - ничего настраивать не надо - нужен только МАС адрес ПК. из приятных бонусов бесплатное IP телевидение. Одними ихз первых москвоских провайдеров стали поддерживать Ipv6 адреса.
Им бы еще цены немного сбить - был бы превосходный провайдер.

Петр
16.12.2011 в 19:34
Самая лучьшая сеть!

Я Мошков Борис являюсь абонентом Starlink Telecom с 1998 года (тянули эту сеть сами). Эта сеть много пережила! И развал и смену власти. Долгих лет ей жизни. Надо верить в своего провайдера. Она пережила многие утырочные сети, такие как Лианет :-) и т.д. К слову(Я не работаю в старлинк и на данный момент не имею контактов с руководством)что бы не говорили что это реклама.
Старлинк самый лучший!
Спасибо всем кто в него верит и принимает участие в его развитии и модернизации.

Борис
08.12.2011 в 14:48
Прекрасный домашний Интернет

Добрый день! Пользуюсь инетом Старлинка 4 месяц. Никаких перебоев, отличная скорость. Пару раз обращалась в ТП с вопросами - персонал вежливый и профессиональный. Оплачиваю Интернет раньше срока, поэтому получаю скидку 30% ежемесячно. Я очень довольна и всем советую!

Унылое [ЦЕНЗУРА]

Перевели на этого провайдера с NLN, стало все ужасно, от подсчета траффика до реальной скорости интернета, при заявленных 100МБит, в реалии 6-12МБит!

Виктор
20.11.2011 в 11:55
Для сравнения

Я приехал в пятницу к жене в лось на выходные, там у неё был мастерлинк. В примерно в два часа дня или чуть более того ,я добрался до инета а он не работает.
Позвонил в мастерлинк и мне сказали не беспокойтесь в понедельник прийдет ремонтник и перезагрузит оборудование!!!
В понедельник уже пришли монтажники другого провайдера. Ибо для меня такие выходные у тещи без инета называются адом.
Ну так к чему я, в Остнете любой ремонт делается в любое время и самое главное в выходные. p.s. И подключали меня тоже в выходные потому как в другое время мне не удобно.

Starlink

полный отстой..тариф авангард 750, скорость должна быть 20мб, по факту больше 12 не бывает, а в основном меньше 1мб...( буду искать нового провайдера...

игорь
12.11.2011 в 12:53
Мне нравится

Много лет пользовалась другим провайдером, после его покупки NBN переключилась на компанию Старлинк. Пользуюсь уже более трех месяцев, очень нравится. Много ресурсов, хорошее и качественное телевидение, удобно платить. В период изучения сети пару раз звонила в техподдержку, получила грамотные и полные ответы, спасибо ребятам.

Starlink
Скорость все ниже и ниже.

Когда первый раз подключался скорость был нормальным. Но последние дни скорость очень низко упал. При 20000кб\с у меня выдает 1000 2300кб\с. Даже билайн отст. и то показывает лучше при 10000кб\с 6700 до 12000кб\с даже выше. Придется отключать старлинк и сидеть в билайне.

Володя
23.10.2011 в 20:58
Лучший провайдер Москвы

Собственно сабж. За 550 рэ в месяц, вечером в пятницу мы с четырех разных устройств смотрим фильмы в он-лайне без всяких тормозов. Скорость торрентов ограничивается лишь скоростью отдачи сервера. Когда стандартный фильм 1,4гб скачался у меня за 2,5 минуты я реально офигел. Спасибо Остнету!