Отзывы об интернет провайдере Дикий Сад

Дикий Сад

После 6 вечера, скорость интернета падает чуть ли не в 3 раза, про выходные промолчу(часто бывают обрывы связи)но не всегда.
За 100 грн, можно было бы и получше сделать... тем более деньги зашибают хорошие, а ремонтировать ничего или улучшать не спешат, и это огорчает,(
За Дикий Сад - стоял горой, но когда у друга за 75 грн, в 5 раз лучший сервис, интернет и тому подобное, стало обидно( 10МБит еще ни разу не видел, в лучшем случае 6-7 и компьютер практически новый)

Пойдёт

Нормальный провайдер меня всё устраивает, почитал коменты ниже ничего сказать не могу так как не залипают на наших форумах да и что там делать, обсуждать новые серии Дома 2

Вызывающее отношение Администратора форума Дикого Сада

Уже вошло в систему на форуме Дикого Сада со стороны модераторов таких как Yurko выражать свои эмоции в сторону пользователей в грубейшей недопустимой форме практически оскорбляя и продолжая вести себя в недопустимой для модератора форме! В темах пользователей выражает свои эмоции хамством угрозами флудом нарушая свои же правила неговоря уже о нормах поведения !Администрация форума лишь поддерживает Недопустимое поведение таких модераторов как Yurko а зачастую лично разводят флуд в темах поьзователей на замечания реагируют враждебно и зачастую блокированием пользователей ! В целом к провайдеру Дикого Сада замечаний нет интернет работает на высоком уровне так-же как и обслуживание но вот такие модераторы как под ником Yurko позорят своим поведением и ставят под сомнения пользователей пользоваться услугами Дикого Сада ! Хотелось бы заменить всех неродивых модераторов форума и в том числе Администратора ! Либо закрыть деятельность данного форума вообще!

Алла
02.06.2011 в 16:49
Дикий Сад

был на киевстар обокрали.ни дозвониться ни с вязаться. вернулся дикий сад. жаль что билайн сдох в мобиле и интернет.

Лажа

Ужасное отношение к клиентам, скорость не соответствует заявленной (учитывая дальность к пингуемому серверу), к тому-же отсутствует лицензия ГосСвязи, точнее не проходит ни по одному официальному акту.

wildpark

мне нравится дикий сад, так как он лучше во время грозы и непогодных условиях он не выбивает так как у некоторых провайдеров, не буду обижать по 10 раз на день выбивает скорость короче говоря

olesia80
01.05.2011 в 18:35
ДС рулит

Не знаю у кого как, у меня вообще проблем с ДС не было, скорость дают заявленную, онлайн игры просто летают.
Если возникают проблемы, я не в ДС звоню, а парню, который мой комп ковыряет, и проблемы исчезают.
Так что если вы не знаете откуда у проблемы ноги растут, найдите человека, который сперва ваш калькулятор в порядок приведёт!
Мне мой мастер обходится от 20 до 60 гр за вызов, не жмитесь, и всё будет в норме!

Все достали

Совсем одичали они в этом Диком саду.
После нового года качество упало. Особенно после 17 вечера. В выходной вечером обычная страница интернета пыталась загрузится 30 мин. Могла бы и больше, но мне надоело.

Все, достали. Хорошо что у них появился конкурент. Ухожу к нему.
p.s. У нас юбилей. Заявке на приход мастера 10 дней. Обещают что скоро прийдет. Наверное для них это не срок.

Испортились

Пытаются прыгнуть выше головы - скорость всем формально подняли, а реально последние 2 месяца скорость очень плохая. Не выдерживают таких скоростей сети Дикого Сада. Пытаются что-то модернизировать, но явно опоздали с этим. И всем пользователям втирают, что они не правильно меряют скорость, что у них все хорошо, а проблемы у пользователей с компьютером, с кабелем, головой. Вобщем уходим куда можем.

Серж
03.03.2011 в 17:20
Дикий Сад

Можно тысячи раз говорить, что плохой или хороший интернет у Дикого Сада. Но посмотрим правде в глаза.
- Количество бесплатных возможностей и ресурсов велико;
- Интернет у большинства пользователей (за редким исключением и не на долго) работает без лагов, с хорошим пингов, без дропов, полностью выдавая купленную скорость;

Думаю, для провайдера по большому ничего не нужно, ведь цены хорошие (относительно), коннект стабильный, а что вам еще нужно?