Отзывы об интернет провайдере Bashtel

Bashtel

Хороший провайдер, советую для использования интернет быстрый и безопасный. Цена соответствует качеству, Доступен для всех людей, Отличная служба поддержки я рада что купила этот провайдер. моя общая оценка 5 звезд.

ДИАНА
05.10.2016 в 11:13
Это издевательство

Т.к. у меня в районе данный провайдер единственный приходиться пользоваться его услугами скрепя зубами, раз по несколько раз в год обращаешься о критическо-низкой скорости интернета. Жду не дождусь когда появиться достойный провайдер в моем районе!!!

Румиль
29.09.2016 в 07:37
г. Уфа

Здравствуйте! Ваше замечание принято во внимание и будет учтено в дальнейшей работе нашей компании! Если у Вас возникли сложности при работе с нашими услугами, рекомендуем Вам "Задать вопрос службе поддержки» через свой личный кабинет http://my.bashtel.ru/index.php?page=feedback . Наши операторы свяжутся с Вами в удобное для Вас время и обязательно постараются Вам помочь! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Скорость очень низкая!!!!!

С весны 2016 года провайдер стал работать неудовлетворительно. Ладно, скорость значительно ниже обещанной. Скорость 12Кбит/с ничего вообще не загружает. Звонили оператору толку 0. Как была маленькая скорость, такая и осталась В общем, пользоваться не рекомендую, сам в следующем месяце планирую менять".

Ильвера
23.09.2016 в 17:20
г. Уфа

Здравствуйте! Если у вас возникли вопросы по нашим услугам, просим вас воспользоваться услугой "Обратный звонок" http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php . Мы обязательно свяжемся с вами в удобное для вас время и ответим на все интересующие вас вопросы!

Bashtel :///////////////////////

Только что сделал замер.
Провайдер Bashtel
Площадка Дом.ru (Россия, Уфа)
Пинг 286 мсек
Время проведения 23 сентября 2016 13:42
Скорость
входящая
↓2,34 Mбит/сек
иcходящая
↑1,73 Mбит/сек
Когда позвонил в тех поддержку ждать пришлось аж 45 минут спросили номер телефона и бросили трубку. У меня нету слов как вас назвать. :/

23.09.2016 в 13:04
г. Уфа

Здравствуйте! Если Вам по каким то причинам не удается дозвонится до наших операторов, рекомендуем Вам через свой личный кабинет «Задать вопрос службе поддержки» http://my.bashtel.ru/index.php?page=feedback . Наши операторы свяжутся с Вами в удобное для Вас время и обязательно постараются Вам помочь и ответить на все Ваши вопросы!

скорость очень низкая 75

Второй день скорость интернета низкая. Невозможно работать в интернете В телевизоре расплывается изображения.

Bashtel
Кто-то писал что самый дешевый тариф.

Позвонил узнал оказывается 580 рую в месяц. интернет + тв. Бред я на баштэл 390 руб плачу за нет + тв.

Денис
11.09.2016 в 10:03
г. Уфа

Здравствуйте! Скорее всего Вам Телевидение и Интернет подключили по акции, которая действовала на момент подключения услуг http://www.bashtel.ru/ . Благодарим Вас за пользование услугами Bashtel !

Плохой инет

07.09.2016 в 11:04

Средне

Итак, по договору я платил 300 руб\месяц
за несчастные 985 кбит/сек
И как вы думаете что? Теперь за такую медленную скорость я должен платить 400 рублей
Еще и при этом модем перезагружается или ограничивает скорость (приходиться либо ждать, либо перезагружать службы)
В общем смотреть фильмы или играть можно
Но за 400 рублей хотелось бы больше
Когда звонил в поддержку, ждал около 30 минут
Приходилось включать громкую связь и отходить, чтобы не умереть от ожидания

Danil M
03.09.2016 в 19:03
г. Уфа

Здравствуйте! ПАО «Башинформсвязь» оказывает услуги скоростного Интернет  по различным технологиям доступа (ADSL, Ethernet и др.) в зависимости от потребностей абонента и наличия технической возможности. По Республике Башкортостан тарифы одинаковые http://www.bashtel.ru/
Также, если Вы не можете дозвониться до службы поддержки Bashtel, рекомендуем Вам через свой личный кабинет «Задать вопрос службе поддержки» http://my.bashtel.ru/index.php?page=feedback . Наши операторы свяжутся с Вами в удобное для Вас время и обязательно постараются Вам помочь!

БАштел

нечего хорошего не могу сказать, был бы другой провайдер давно бы перешел, а так приходиться терпеть

Зильда

Почитала отзывы тех, кто ранее писал, и соглашусь с комментарием одного клиента, который утверждает, что в тех.поддержке сидят одни тупые курицы! Якобы дело в роутере. Много нервов вымотала с этим интернет-провайдером, хочу срочно поменять! Никто не подскажет кто ещё каким другим и-п пользуется?

Зильда
29.08.2016 в 15:30
г. Уфа

Добрый день! Нам очень жаль, что у вас осталось такое впечатление. Ваше замечание принято во внимание и будет учтено в дальнейшей работе нашей компании! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!