Отзывы об интернет провайдере TENET

TeNeT

Народ из Бриза радуется 5М\битам, а вы жалуетесь на скорость TeNeTа -700Кб.сек. Умножьте на 8 и получите 5,4 М/бита. У меня за 85грн.- 50 М/бит, как надо себя неуважать что бы жаловаться. У кого тех.поддерка на высоте-поздравляю, а я не знаю какая в TeNeTе. 8 месяцев как подключили и не приходилось обращаться. Не накакую Норму или Бриз, а не в жизнь...

гость
19.03.2012 в 21:41
Ужас... Тихий ужас...

Хотелось бы выразиться иначе, но не буду. Так как отзыв тогда точно не опубликуют.

Товарищи из Тенета, проснитесь и сделайте что-то с качеством предоставляемых услуг.

Ведь оно уже плавно падает и скоро достигнет плинтуса.

не удовлетворение скорости интернета

очень плохая скорость пакет любимые стоит, а качаю по 700 кбит/с... больше сказать не о чем разве что техподдержка тоже огорчает.

Саша
12.03.2012 в 02:16
TENET Теряет свою репутацию

Принципе я доволен качеством интеренет из 10 бальной системы дам им оценку 7. Убивает одно что ценовая политика, у компанию просто напросто отсутствует пакет телемикс 100 стоит для Одесситов 300 грн а у низ тот же пакет Люкс с дополнительном преимуществам стоит 169 грн хотя глю офис находиться больше мол мы Одесситы так вот тип терпите. Даже пакеты не продлевают. Сначала заманили а потом... выеё ... короче компания ещё то Г! в плане цена качество!

ПАВЕЛ
19.02.2012 в 17:16
TENET
Тенет лучший интернет в Украине.

Пользовался Вегой (farpel, optima) - шлак полный. Это вообще интернетом сложно назвать. Как раньше под 56кб оборудование настраивают. А вот к ТеНеТу нареканий нет. Лучший интернет из всех, которые у меня когда-либо были подключены. А сменил я порядка 20-22 провайдеров. ВСЕМ ЗА ТЕНЕТ!

28.01.2012 в 11:06
7-8 Ё!

Качество последнее время относительно сносно, и ценовая политика зажратятая ! подключился в том году все гуд есть и остаютсься вопросы тех поддержки но что мне малое удивило это то что в конце 2011 года, провайдер не то что старые пакеты не продолжил а малого того сделал их малофункциональные, и поднял цены!

Pavel
03.01.2012 в 15:55
Гребаная шарага.

Гребаная шарага. Воруют деньги со счета, продавая трафик при этом по баснословной цене. Пакет "скоростной" надо переименовать в смешной или дорогой. Связь валится стабильно несколько раз в месяц. После дозвона в саппорт, после нескольких обрывов и 15 минут музыки, отвечают, что очередная авария. 10 раз пожалел, что с ними связался. Никому не рекомендую.

21.12.2011 в 00:24
TeNeT - один из худших провайдеров Одессы

Из истории моих контактов с ними
1. Офис, была выделенка, давно , лет 6 уже назад. В один прекрасный день связь дохнет, чинят дня 3. Скорость упала в несколько раз раза. Еще 2 недели пинания техподдержки и манагеров - выясняется что линию переключили на другой узел, длинна возросла и скорости больше 800кб дать не могут.
2. Квартира. Подключение по локалке в центре города. С завидным постоянством падает связь полностью или до ~100кб (что практически тоже самое). Техподдержка после месяца переговоров сознается, что свитч дохлый, виснет, но менять его не будут.
В обоих случаях находилась отлично работающие альтернативные варианты по провайдерам.
3. Сегодня надо зайти на их почтовый ящик. Зайти с сети другого провайдера. POP3 могу зайти, а SMTP 25 порт закрыт наглухо. Звонок в техподдержку, вопрос - "на какой порт smtp стучаться ?" ответ - "на 25й. Что - не пускает? Странно , должно пускать." и все, глухая стена, им все похер

13.12.2011 в 09:17
TENET

Поменял Норму на Тенет и не жалею.За те же деньги скорость выше+из за большего числа клиентов качаю с внешки зачастую 5-10Мб(пакет5-10Мб)За 5месяцев не одного нарекания, шо еще надо?

12.12.2011 в 18:59
Плохой провайдер

Используют трафик ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ в личных целях, отключая доступ к интернету по определенным дням.При этом на компе интернет якобы подключен.После жалобы,день просто поменяли на другие дни и в разное время Интернет есть-интернета НЕТ!-ТАКОВА ПОЛИТИКА КОМПАНИИ жалобы уходят в некуда, не удосуживаются даже ответить.Лазят в настройках компа, устанавливая свои галочки.Сегодня я разрываю контракт с этим провайдером.