Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Интертелеком классный и безлимитный

Интертелеком классный и хорошо, что можно выбрать безлимит в отличие от других интернетов, он работает при любой погоде и каждый день. Да и скорость хорошая даже для просмотра фильмов и скайпа хватает.

Митяня
23.11.2016 в 11:29

Здравствуйте.
Благодарим за положительный отзыв.
Хорошего Вам дня и приятного пользования.

15 км от базовой скорость нормальная

Я живу от вышки где-то 15 км. Скорость иногда падает, но, в основном, 1-2 мегабита. Просто модем поднял на высоту с помощью двух трёхметровых шнуров, и он у меня на чердаке, а не в доме. Так уже пять лет пользуюсь. Модем старый, много с него не выжать. Играл несколько лет назад в сталкер в сети, сейчас инет стал даже лучше. Думаю, многим это пригодится. Не надо бить модемы)

Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв, что делитесь с пользователями полезными советами. Нашим абонентам эта информация будет полезна.
Хорошего Вам дня и комфортного пользования нашим беспроводным 3G интернетом.

Это полнейший "КАПЕЦ"

Так уже надоели эти лаги постоянные сбои, все время говрят "Все отлично работает". С самого начала лета по сей день интернет ну никакой! пинг 400-900-1200! Бесит неймоверно. Сколько можно ждать пока вы там что-то исправите? Зачем тогда юзерам вообще пользоваться таким проблемным провайдером, порабы переходить на другого.
Делайте выводы .

Добрый день, Афанасий.
Благодарим за Ваш отзыв. Мы хотели бы проверить информацию по Вашему подключению и помочь определить из-за чего у Вас возникают такие сложности при подключении. Напишите, пожалуйста, на нашу почту 3g@it.od.ua письмо и в нем укажите следующие данные: абонентский код модема/роутера, точный адрес использования услуг (название н.п., улица, № дома), модель оборудования и прикрепите ссылку на замер скорости. Мы передадим информацию нашим инженерам, они проверят состояние Вашего подключения и дадут рекомендации по улучшению скорости.

Не знаю как там и что восстановили "в полном объёме", до всех происшествий было всё отлично скорость от 5 до 6,5 мб/с, но с сегодняшнего дня полный капец пинг 200+ скорость дай бог 1,5 мб/с, а так и 1 мб/с нет и мне пишут, что всё отлично работает и проблем нет!
Вообщем нужно что то делать.

Артём
18.11.2016 в 20:46

Здравствуйте, Артем.
Спасибо за Ваш отзыв. У компании "Интертелеком" неправомерными действиями было изъято оборудование, отвечающее за работу беспроводного интернета. Для того, чтоб обеспечить более миллиона пользователей доступом в Сеть и связью, мы были вынуждены использовать оборудование, которое ранее было задействовано в сети "Интертелеком". В связи с этим, у абонентов может наблюдаться снижение показателей скорости. Сейчас решена самая важная задача – связь восстановлена. Следующий этап – это проверка характеристик связи и скорости и работа по устранению недостатков.
Спасибо за Ваше понимание и поддержку. Мы и дальше будем работать для Вас.

Скорость норм в основном.

Не совсем то что обещают. Максимум который я видела это около 8 мб. Но перед тем как купить этот роутер я тестировала киевстар, мтс и хочу сказать что это оптимальный вариант по цене и скорости.

Alexey
18.11.2016 в 16:49

Добрый день, Алексей.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы довольны услугами нашего беспроводного интернета.
Комфортного Вам пользования.

Пользуюсь Интертелекомом около года, реально спасает, потому что очень часто бываю в командировках по работе, а доступ в Интернет нужен практически всегда. По покрытию им равных нет. А то, что случилось в Одессе пару дней назад, вообще шокировало. Что бы там ни было, но оставлять без связи такое количество людей это не нормально. А подход Интертелеома порадовал, спасибо за быстрое восстановление работы!

Здравствуйте.
Благодарим за Ваш положительный отзыв. Мы рады, что Вы оценили все преимущества нашего беспроводного 3G интернета и, что не смотря ни на что, Вы остаетесь с нами. Это помогает нам улучшаться и развиваться.
Спасибо за Ваше понимание и поддержку.

Наконец то снова на связи.

Больше суток не было интернета и это показало на сколько Интер лутше и удобнее других 3G. Я выезжала за город ии обычно там пользуюсь Интером. Но сейчас из-за действий СБУ пришлось искать другие варианты и пришла к выводу, что Интер гораздо лутше. Спасибо что вы есть.

Таня
13.11.2016 в 07:59

Добрый день, Татьяна.
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важна Ваша поддержка и понимание сложившийся ситуации. Мы искренне стараемся удовлетворить потребности наших абонентов в беспроводном интернете. И то, что за сутки мы восстановили связь у более миллиона абонентов - это еще одно тому подтверждение.
Спасибо и комфортного Вам пользования.

Обслуживание всегда на высшем уровне и это не может не радовать

как-то я был в командировке во Львове, и у меня возникла ситуация с вопросом по связи и интернету, мне пришлось обратиться в ЦОА Интеретелекома, хотя я там никогда не был и уж тем более их услугами во Львове никогда не пользовался (сам из Одессы — тут с обслуживание у меня лично все ок). и знаете, я был очень приятно удивлен, обслужили на 5+, все рассказали, показали, порекомендовали и на вопрос мой ответили, и даже с тарифом помогли разобраться.

09.11.2016 в 10:42

Здравствуйте, Андрей.
Нам очень приятно, что Вам понравилось обслуживание в наших представительствах. Мы работаем для Вас.
Спасибо за Ваш отзыв.

Мобильный интернет на телефоне

Как для пользования на телефоне — нормальная скорость (сейчас 1.54 мб.с) Мне ее вполне достаточно для работы. Дома использую проводной вот там и поиграть можно.

Anita
09.11.2016 в 10:12

Добрый день, Анита.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам искренне приятно, что Вы довольны услугами компании "Интертелеком" и делитись Вашими впечатлениями с другими пользователями.\
Хорошего Вам дня и приятного пользования.

Высокий пинг

Уже больше месяца проблема с пингом в онлайн-играх.Раньше пинг был в норме сейчас ужас.Связывался с операторами все говорят, что станция работает в штатном режиме.Стандартный ответ постоянно.У других абонентов, которые принимают сигнал с этой же базовой станции.Станция находится в селе Бехтеры,Голопристанского района, Херсонской области.Помогите пожалуйста.

Вадим
04.11.2016 в 19:45
г. Одесса

Вадим, добрый день. Спасибо, что сообщаете нам о сложностях. Чтоб мы смогли помочь Вам улучшить качество связи и исправить ситуацию с Вашим PING нам необходимо больше информации по Вашему подключению. Пришлите Ваш абонентский код модема/роутера, модель оборудования (используете ли выносную антенну), фактический адрес пользования услугами(н. п., улица, № дома) и прикрепите ссылку на замер скорости. Все эти данные отправьте нам на почту 3g@it.od.ua. Мы проверим ситуацию и в ответном письме предоставим Вам рекомендации по улучшению.