Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

ребят мой вам совет

не берите этот провайдер, стабильности нет, интернет плохой, очень плохой… Деньги плачу 210 грн в месяц, а скорости нет. на хорошой скорости которая предоставляется 1,5 гб тянет 200 кб/сек, а после исчерпания лимита 15-20 кб/ как так может быть? я не понимаю, вот например у меня станция (вышка) километров 3-4 от меня, а скорости нет, более 200 Кб.сек не замечал ни разу за 2.5 года использования. Подключаю другие провайдеры, и радуюсь скорости.

Добрый день, Валерий! Мы хотели бы определить причины заниженных показателей скорости по Вашему номеру. Уточните, пожалуйста, дополнительные данные: абонентский код, модель оборудования, название населённого пункта и результаты замеров скорости. Отправьте эту информацию на электронную почту 3g@it.od.ua. После проверки мы предоставим рекомендации по улучшению качества связи в ответном письме.

Тем пользователям, которые ругают Интертелеком за качество предоставляемых услуг, рекомендую начать с себя — привести в порядок свой компьютер. Я очень доволен работой провайдера Интертелеком. Входящая скорость 2Мбит/сек, которую стабильно обеспечивает мне Интертелеком при беспроводной связи, позволяет мне комфортно быть в интернете. Спасибо Интертелекому за качественную работу.

04.04.2016 в 06:07
г. Киев

Добрый день.Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв. Хорошего дня и комфортного пользования.

Об Интертелекоме

Ужасная скорость… постоянно обрывает, а так как сижу в удаленке, то это целая проблема… к сожалению не на что поменять… поэтому и терплю))))

Здравствуйте, Валентина. Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем беспроводном 3G интернете. Возможно, мы сможем помочь Вам посредством детальной технической консультации. Отправьте нам Ваш абонентский код, адрес пользования и ссылку на результаты замеров скорости письмом на электронный адрес 3g@it.od.ua. Мы проверим информацию и предоставим рекомендации по улучшению качества передачи данных. Также хочу обратить Ваше внимание на услугу "Домашнего Wi-Fi" от нашей компании. Данная технология позволит получать постоянный стабильный доступ к Сети. Более детально можете ознакомиться на нашем сайте http://goo.gl/DtFMoy

Интертелеком (Одесса)- провайдер работает стабильно хорошо. Очень редко бывают сбои в работе, но они быстро устраняются. Тарифы Интертелекома вполне устраивают. Плачу 40 гривен в месяц и после исчерпания трафика 3000 Мбайт (месячный лимит), спокойно смотрю кино, без проблем серфинг в интернете. Спасибо Интертелекому!

Олег
01.04.2016 в 14:24
г. Одесса

Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за хороший отзыв. Комфортного пользования!

Не подключайтесь, если есть выбор

Из всех провайдеров, что у меня были, этот самый плохой. Пользуюсь, потому что в наших дебрях другое пока не ловит. Частые обрывы связи (при чем в ясную погоду), вечно забитый канал — из зайвленой скорости в 14 МБит/с 80% времени выше 200-400 кбит/с не поднимается. Иногда бывает, нет интернета сутками (до трех недель как-то дошло — ни как даже не компенсировали). Сейчас вот перешел на другой тариф, а оказалось что не на тот, потому как разница в маленьком «+» в длинном названии тарифа — в итоге 250 грн на ветер и, конечно, никто их возвращать не собирается. При это общался с поддержкой, которая и словом не обмолвилась о том, что этим тарифом я пользоваться не смогу ВООБЩЕ. А сейчас говорят, что такого диалого не было…
Если у вас есть возможность, подключайтесь к другим провайдерам — сэкономите кучу денег и нервов.

Иван
01.04.2016 в 12:44
г. Одесса

Добрый день, Иван. Мы бы хотели помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации. Пришлите Ваш абонентский код на почту 3g@it.od.ua, укажите адрес пользования и ссылку на замер скорости. Мы проверим информацию по Вашему подключению и сможем предоставить более детальный ответ. А также, проанализируем использование трафика, чтоб подобрать Вам более удобный тариф или услуги.

я очень растроена и не довольна работой интертелекома.интернет работает с большими перебоями.обслуживание плохое.каждый месяц в конце месяца вообще подачи интернета нет.из=за этого выходят из строя прборы.советую обратить внимание на жалобы пользователей.

любовь
31.03.2016 в 14:41
г. Одесса

Здравствуйте, Любовь. Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о наших услугах и мы хотели бы Вам помочь в устранении сложностей. На почту 3g@it.od.ua отправьте, пожалуйста, Ваш абонентский код, адрес фактического места пользования и ссылку на замер скорости. Мы проверим ситуацию по подключению и предоставим Вам более детальный ответ.

нормальний інтернет

досить нормальний інтернет якщо зрівняи з моїм старим інтернетом на 2м... а тепер 5м тільки час від часу треба пергружати і часті розриви на одну дві мінути но стебільна пятірка....

Доброго дня, Ярослав. Дякуємо за Ваш позитивний відгук. Гарного Вам дня і комфортного користування послугами.

сейчас отличная скорость

у меня модем рев.А, скорость в среднем 1-2 мбита/с. Подключены к инетртелекому уже давно, в начале из за малого количества вокруг базовых качество и сигнал интернета были низкие. Сейчас они молодцы, очень расширились и скорость хорошая! советую

Здравствуйте, Михаил. Спасибо за Ваш положительный отзыв, мы рады, что Вы с нами. Удачного дня. :)

отстой

Много писать не хочу!!! Полный отстой!! Мобильный интернет в 3 раза быстрее! Вывод : есть цена, нет качества. Экономьте нервы, заказывайте мобильный 3g!

Ярослав
23.03.2016 в 16:35
г. Киев

Здравствуйте, Ярослав! Благодарим Вас за отзыв. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление и мы хотим помочь в устранении сложностей. Пришлите на почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код, адрес фактического места пользования и ссылку на замер скорости. Мы проверим данные по подключению, проанализируем использование трафика и предложим варианты решения сложности либо подберем более удобный Вам тариф.

4ку скорости получаю, благодарю

Я тоже провайдером доволен. Кто пишет эти негативные отзывы?
Интертелеком действительно быстро устраняет поломку на БС, даже с учетом того, какая у них нагрузка и какое количество абонентов огромное.
Скорость у меня иногда прыгает, но в среднем 4ку получаю. Спасибо.

Иван
22.03.2016 в 16:18
г. Южное

Здравствуйте, Иван! Спасибо за Ваш отзыв. Мы делаем все для того, чтоб нашим абонентам было приятно пользоваться услугами. Хорошего Вам дня.