Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (OnLime)

Всё стабильно!

Сижу на лимоне уже 2 года. Недавно перешёл на новый тариф 51/25 за 950р! И по праздникам и по выходным и вечерам скорость держит на 100%!

Год пользуюсь. Сбоев не было. Скорость 1 Мгбит в секунду согласно договору. Проверял многократно, всё соответствует. Неоднократно забывал оплачивать интернет, есть в в компе встроенная "YOTA", но платить этим жлобам не хотелось, воспользовался услугой "Доверительный платёж" и ни каких проблем, - всё работало. Скорость соединения с интернетом не воруют, как другие провайдеры. Цена ежемесячной оплаты более чем демократическая. Телефон службы поддержки отвечает всегда. Есть замечательная функция "Турбокнопка", нажал её и на час скорость поднимается до 50 Мгбит в сек за 5 руб. в час. В общем, по моему мнению, это лучший интернет-провайдер в Москве. С уваженим ко всем кто меня читал. Валерий Булгаков.

Итоги года

Ну вот я и отметил годовщину сотрудничества с Лимоном. Подключался на 10/5 за 500 руб. В марте, после появления дешёвой турбокнопки перешёл на 4/2 за 400руб., ибо в десятке теперь нет особого смысла, а на раздачу мне и двушки хватает. А с 22.12.2010, после обновления тарифов плачу за эту скорость 300руб. За год был только один сбой, скорость соответствует.
Итог - Onlime превосходный провайдер, на данный момент, во всяком случае.
ЗЫ Хочу выразить огромную благодарность Корбилайну за их наплевательское ОПСОСное ко мне отношение. Если бы не оно, так бы я и платил им по 650руб. ещё 3 года. )))

Юрий
28.12.2010 в 12:13
Onlime

Отличный интернет провайдер, пользуюсь год и не разу меня не подводил. Техпотдержка отлична, скорость положительна, и так же услуги для пользователей замечательные. Отличный интернет провайдер))

Grigory
27.12.2010 в 23:01
Очень зачетный провайдер

Ушел от карбины так как некуда еще было идти. Долго ждал когда подключат мой дом. Все просто идеально работает. Скорость ровно такая как в тарифе.

Егор
27.12.2010 в 18:16

Шикарный провайдер, провели инет на 2ые сутки после подачи заявки, техподдержка на высоте, веселые монтеры) Был до этого на Акадо и Г-нет... Печальные воспоминания)

Соответствует

Все параметры услуг соответствуют заявленным: скорость 10/10, работоспособность 24/7. И так постоянно в течение двух лет. Турбокнопка на "толстых" торрентах уверенно поднимает скорость закачки до 51 MBaud.

Чрезвычайно полезное свойство - выдача нескольких реальных IP-адресов. Обещают до 5 штук, сам лично подключал до трех устройств - работает.

Техподдержка для "серьезных" проблем не требовалась, "по мелочам" ответили достаточно быстро и разумно.

Рекомендации ведущих собаководов.

Alex
23.12.2010 в 10:44

Вообще блекс,а не провайдер. Проблем нет со скоростью нет. Подключат бесплатно, тарифы сейчас вообще супер 51Мбит за 950р.у кого ещё такое есть?!А поддержка супер!!!!!Я очень довольный.

22.12.2010 в 21:48
Самый плохой интернет в Москве

Имею две квартиры в разных частях Москвы на м. Коломенское и на м. Университет. В обеих проведен интернет от OnLime. Тарифный план и тут, и там ОнЛайм 51200 51200 / 25600 неограничен 1300 руб. В реале скорость 48000 / 9000. Вызывал монтеров, приехали померили скорость да действительно 48000 / 9000. Развели руками и сказали: "Наше дело проверить, а дальше звоните в тех поддержку с ними разбирайтесь". Позвонил сказали, что передадут заявку руководству они будут выяснять... Звоню уже на протяжении месяца, каждый день говорят, что "ответа пока нет звоните завтра" O_o ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ НЕ МОГУТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!! Спрашивается за, что тогда платить такие деньги? Меняю провайдера! Лестные отзывы написаны самими сотрудниками компаниями и ламерами, которые не могут протестировать свой канал и думают, что у них реально все хорошо работает!!!
Отрицательные черты провайдера Онлайм:
Бестолковый Сервис.
Технически неграмотная поддержка.
Скорость не соответствует тарифным планам.
И т.д. и т.п. можно перечислять бесконечно...

Идеальных нет

Пользуюсь месяцев пять,до этого сидел на qwerty,стриме.В целом на 4+, считаю соотношение цена\качество отличное.Коннект постоянный,скорость падает, но не критично,в суппорт не обращался.Был неприятный момент с монтажем-в подвале телефон оборвали, в поддержке послали в МГТС.Бонусом при подключении была скорость на 5 мбит быстрее(на три месяца).На сегодня считаю лучшие.

22.12.2010 в 11:25