Отзывы об интернет провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)

Не доволен.

Всем привет.
Собственно не совсем я доволен своим провайдером,так как у него довольно часто проводятся тех.работы,очен долго постоянно дозваниваешься до тех поддержки.
Да и собственно в саомй тех поддержке тебе не всегда быстро дадут ответ.....

обманывают со скоростью

в договоре хитро пишут , что скорость до 40 МБит/с, однако по тестам многих сайтов средняя скорость не превышает 8 Мбит/с. Объясняют, что 40- это до нашего сервера. Хачем мне ваш сервер? Я же пользуюсь информацией других удаленных от вас сервером...Смысл в том, что реальная скорость интернета(ЗА ПРЕДЕЛАМИ ПРОВАЙДЕРА) не превышает 8 Мбит/с. А заявления о скоростях 40-80 или 100 Мбит/с- развод на деньги!

Ни то ни се.

Прежде всего хочу сказать, что подключились мы к хомнету не по щучьему велению: небывалая цена в 200 рублей за кабельное с интернетом на скорости ДО 5 мбит/сек взяла свое над буржуйским Электронным городом, который к тому времени заломил цены до 500 рублей в месяц.
Сначала все было прекрасно! Но потом ХоумНет отошел к МТС, и с того момента начались наши путешествия в СЦ, который, к слову, единственный в нашем городе-миллионнике. То внезапное отключение соединения по непонятным причинам, то очередное повышение стоимости, то неожиданная пропажа денег с лицевого счета, это притом, что оплату мы вносим своевременно и состояние счета проверяем стабильно. Итак, сейчас мы имеем посредственного оператора с незаурядным сервисом, ценой 450 рублей в месяц и острое желание перейти под крыло другого провайдера.

интернет на дохлых хомячках

С этим провайдером я вспоминаю молодость! Второй день сижу и жду загрузки каждой страницы больше минуты! Сейчас вот фильм с хаба качается уже 4 часа - единственный- ждать конца загрузки осталось 405 часов - скорость 200 байт (!) в сек))!

Провайдер HomeNet

Да что можно о нём сказать. Я бы не сказала, что он самый популярный... Тем более, что он быстрый! Частенько стал прерываться, интернет-соединение медленное и некачественное.

Постоянно меняется скорость

Очень часто скорость падает, обещанных 70 мбт/с и близко нет!!! Пробывали включать смотреть фильмы через сервис IVI, днем еще хоть как-то показывает, а вечером даже включить фильм проблема! звонки в техподдержку результатов не дают! у вас все в хорошо работает и все на этом! В общем буду искать другого провайдера!
P.S. Зато перед подключением задолбали звонками!

Удовлетворённо)

Привет всем пользовался многими провайдерами но остановился на сити хомнет) у него нет перебоев в сети как у сиб.сетей и электронного города не тупит как до.ру) хоть нет того веса за заявленную цену как горится но всё же я ему больше доверяю и пользуюсь! всё просто интернет тариф "комфорт" http://www.nsk.mts.ru/mts_stream/home_inet/tariffs/ вот он) в прицепи последнее что могу сказать для работы и развлечений хватает!

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)

Пожалуй самый худший провайдер которым пользовался когда либо. Вечно тормозит, постоянные лаги... Когда возникла необходимость развести нет по квартире (на несколько компов) при настройке роутера "делали" голову "спецы" из тех поддержки около 3х дней... Народ как юзер HomeNet не рекомендую лезть в эту помойку.

норм

нормальный провайдер! до этого был ТТК было хуже! так что не пожалел что перешел!

плохая скорость

около года назад ушел из ноумнет, теперь это ситиноумнет, а проще МТС, сегодня подключился опять надеясь что что-то изменилось ничего! тариф 35 Мбит, а тянет еле еле 3-4, ушел с сибирь телекома, там 5 но было 2,5-3, простите но в процентном отношении кошмар! теперь не знаю что делать? вранье кругом