Отзывы об интернет провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)

СитиХоумНет

Несколько лет приходится пользоваться услугами компании СитиХоумНет (ЗАО «Сеть»), раньше они назывались "СибЭл телеком", офис у них находится по адресу: улица Выставочная, 15/1. Насколько я знаю, сейчас компанию приобрел телекоммуникационный монстр - ЗАО МТС, очень надеюсь что качество связи улучшится. В здании, где находится наш офис нет другого провайдера, а с этим приходится мучится очень часто. Перерывы связи они устраняют очень долго, трудно дозвонится до службы технической поддержки. Операторы не всегда корректны в общении. Мы как организация несколько раз писали официальное письмо с запросом: "Когда же закончится такое качество работы?", в ответ получали лишь отписки - идет модернизация сети, приносим свои извинения. Модернизация сети на протяжении 2 лет? Как то странно. Пытались переключится на беспроводной интернет через модем, но там качество еще хуже.

Him
10.12.2012 в 13:46
г. Новосибирск

Господа, это ужас!
Вместо обещанных 1024 кб/сек по тарифу получаю 1024 кбит в секунду (разница ого-го). Возмущение, загружать ничего невозможно! В остальном более-менее хороший провайдер, разве что иногда сеть слетает и пинг до заоблачных высот поднимается.

обман

Уважаемый клиент! Во избежание отключения услуги Кабельного телевидения и возможной передачи долга на взыскание в Коллекторское агентство просим Вас погасить задолженность до 30.11.2012 г. в размере 583 руб. по лс RUB.6-091-0019064.СЕТЬфлТВ. Справки по телефону - 88002500890. Спасибо, что Вы с нами! Хотя уже 6 месяцев не существует даже
проводов, не пользуюсь ни интернетом ни ТВ.
звоню 88002500890 нет никаких объяснение говорят разберитесь в офисе магазине по Крилова 7. Я там был. ужасно. вопрос не решен

Как качает мой интернет

Интернет [ЦЕНЗУРА] наверное буду отключаться и перейду на сибирские сети или дом.ру .Интернет не реагирует на мои запросы и медленно качает хотя по началу меня всё устраивала этот интернет у меня уже 3 год и он с каждым годом становиться всё хуже и хуже !

Роман
09.09.2012 в 11:01
г. Бердск
МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)

Провайдер замечательный! в нормальном смысле слова! :D пользуюсь его услугами 8 месяцев) и не разу не подвёл!) и скорость на высоте!

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Потеря пакетов вечером, рост пинга до бесконечности.

Живу в академгородке Новосибирска, шлюз выхода 192.168.64.1 - днем все нормально. после 20 часов ежедневно рост пинга и потеря пакетов более 60 процентов. Периодически ( 20 -30 раз за час) потеря 100 процентов и обрыв соединения.
Писать некому, все посылают к какому то очень далекому провайдеру, кто конкретно отвечает?
Платим деньги за несуществующую услугу.

ВСЁ ОК

Классная сеть стала после объединения с МТС своя магистраль, я пользуюсь ею с 2006 года CityHomenet стал просто конфеткой) но раньше было уг не спорю. Кто в советском районе Homenet ставьте не пожалеете!

Ситихоумнет

Мне приходилось пользоваться различными провайдерами, но Ситихоумнет оказался самым ужасным. Забудьте о заявленных скоростях, вы не увидите их никогда, вообще никогда. В выходные дни, а также по вечерам, скорость будет падать до нуля. Могут просто наблюдаться перерывы в связи. Звонок в тех поддержку (если вам удалось дозвонится), ничего ровным счетом не изменит. Виноват будет роутер, антивирус и т.п. и т.д.

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)

Где то до сентября 11го(года три наверно) особых проблем с инетами не было, скорость вполне устраивала, сбои бывали - но о них уже и не помню. В сентябре поменяли скорость (тарифы сменились) и где то после этого началось полнейшее безобразие: интернет либо вообще пропадает, либо скорость по несколько раз за вечер падает в ноль - большая часть сайтов не грузится, если какие то грузятся - то ужас как долго, замеры скорости тупо виснут. Пока дозвонишься до тех поддержки (до получаса) - скорость появляется.
Ладно бы она была стабильно маленькой, ладно бы её вобще бы не было целыми днями - а так мне в тех.поддержке говорят что у вас всё замечательно и только разводят руками (других интернетов на Плющихинском ЖМ увы нет - а с этим использование инетов превращается в муку)

невозможно дозвониться

невозможно дозвониться до техподдержки, раньше было проще позвонил в тех поддержку и можно было вызвать мастера или узнать баланс. А сейчас 2 тел справочной службы и толком ничего не сделаешь.Чтобы меня понять попробуйте позвонить...