Отзывы об интернет провайдере Цифра Один | Алмател

Самый лучший провайдер

Ультранет - хуже нет!

Это главный девиз данного провайдера.

Ужасно надоели постоянные падения, я плачу за самый быстрый тариф. Но скорость у меня особенно по утрам сравнима со старым добрым модемом. Хотя возможно даже модем в чем-то выигрывает.

При этом я плачу 800 рублей в месяц.

Любой другой провайдер берет ровно в 2 раза меньше с гораздо лучшей РЕАЛЬНОЙ скоростью и чередой поломок. Проверено у соседей и друзей.

В общем ultranet.ru - хуже нЭт! И я в этом убедился лично! Наконец к моему дому провели нормальных провайдеров и я могу отключить от себя эту подвальную конторку (офис ultranet действительно в пыльном подвале с паутиной).

За всю свою жизнь хуже провайдера не встречал. Друзья смеются, когда узнают сколько я плачу и главное ЗА ЧТО!

John
09.02.2013 в 17:24
Ужас!!!

Скоро очень маленькая под вечер вообще 3mbit часто вырубается Хоть и цены дешевые все равно никому не советую этот интернет. Техподдержка вообще молчит!

Нестабильно. Мнение неоднозначное

Работа оператора нестабильна. Обрывы, скорость не соответствует выбранному тарифу в большинстве случаев. Техподдержка - только себя мучить. Нужно столько манипуляций проделать чтобы что-то доказать или чего-то добиться, что просто уже ничего не хочется... Иногда хочется их послать куда подальше. Вобщем если и есть у них цифра 1, то только с конца.

Плачу за 60 Мбит, а получаю 5Мбит почему

Не совсем хорошо получается если нас так будут обманывать целый посёлок может отказаться от ваших услуг. Скорость не соответствует указным тарифам.

Судите сами

Господа из ультранета. Лучше бы реально занимались бы проблемами, чем модераторов мнений нагонять. Убегать от вас клиенты не перестанут пока вы не исправите ваши постоянные проблемы с самой низкой скоростью среди всех провайдеров Москвы. Неужели вы думайте, что поставляя самую низкую скорость по самой высокой цене, - "от вас не станут убегать клиенты !?"

Отзывы ваших проплаченных модераторов мнений - просто смешны, для тех кто не по наслышке знает что такое: "Ультранет - хуже нет!"

Вот тест моей скорости: http://www.speedtest.net/result/2279397708.png

Здесь специально так же провел тест, что бы все отобразилось в отзывах.

Red Net красногорск

ужасно все так. не передать, ужас, мега ужас, скорость падает. техслужба говорит у нас все хорошо, а пол города скорости нет вообще, вместо 40 мб 1мб

Цифра Один | Алмател

Благодарю провайдера за хорошую скорость и долгожданный Ethernet в нашем глухом местечке (Элеватор), побольше вам абонентов, стабильности и успехов в работе.

25.10.2012 в 21:30
г. Тверь
Ужасно!

Мда... Мне даже нечего сказать по поводу этого провайдера, если его МОЖНО так называть. При оплате 500р тарифа со скоростью 20Мбит/сек я получаю в тридцать с лишним раз меньшую. В тех поддержку не обращались, тк, почитав отзывы про нее, поняли, бесполезно.
А, собственно, нам делать нечего, выбора мы лишены, доступен нам только этот провайдер.
Скорость: http://www.speedtest.net/result/2254617141.png

Не очень, но выбора нет

Тариф на 20 Мбит/с, но из-за особенностей АДСЛ реально 12 - это ладно. С 6 до 11 вечера скорость падает минимум до пары мегабит. А часто бывает, что меньше мегабита. Иногда вообще пропадает соединение.
Техподдержка круглосуточная - т.е. круглосуточный автоответчик. Если хочешь поговорить с оператором - нужно ждать очереди минут двадцать, когда наконец подходит очередь - связь прерывается (проверено неоднократно) Однажды час пытался дозвониться - не удалось.
Цена нормальная, если бы еще качество было на уровне заявленного, но альтернативы нет, цифра 1 у нас монополист.

19.10.2012 в 16:11
г. Восход
Цифра Один | Алмател
Ультранет - хуже нет! (Позор цифра 1)

Я не понимаю модераторов мнений, которых ультранетовцы посылают сюда писать бред про то что все хорошо.
Вместо того что бы исправить проблемы в своей сети они пытаются, внешне, изменить о себе мнение незнающих, какими-то подлейшими способами. При этом не пытаясь изменить реальную ситуацию.
А реальная ситуация в том, что хуже ультранета в Москве провайдера нет.
За 800-900 рублей вам обещают космическую скорость, но получите вы при этом скорость модемную.
Я не помню месяца, когда не было меньше двух поломок, ремонт на каждую из которых занимал меньше дня.
Это все в лучшем случае разумеется. Кто не верит - может посмотреть тесты на скорость пользователей ультранета к примеру на 2ip.ru
Ультранетовцы (цифра 1) если вы не прекратите ваши атаки модераторами мнений, на сайты отзывов, не изменив реальную ситуацию: на вас будет написана жалоба в следующие органы: РосПотребНадзор, Министерство информационных технологий и связи, Минкомсвязь. За заведомый обман клиентов в предоставляемых услугах, а именно очень высокое несоответствие предоставляемой скорости к заявленной.

P.S Этот сайт грузился к примеру 5 минут! Без преувеличений!
И компьютер тут не причем, дома много компьютеров и PC и Маки! И девайсы разные и везде один и тот же результат скорости!