Отзыв #192932 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Ужасно

Интернет копилка+ 50 мб в секунду. По факту сколько мерил самое большое получал 12. Пинг нормальный, но лишь в момент НАЛИЧИЯ СОЕДИНЕНИЯ!!! При этом фиг с ним со всем меня бы устроил 12мб/с, проблема в том, что в период возвращения народа с работы после 18-00 в рабочие дни и все выходные интернета просто нет! Это худший провайдер из тех что у меня были, а у меня было много. Пользуюсь первый месяц и если ничего не изменится перейду на билайн, пока в доме ничего другого нет. При этом что сеть, что роутер(собственный ростелеком) настраивались провайдером. Интернета просто порой нет чтоб ватсап загружался или яндекс стартовая страничка. Тесты скорости просто 0 показывают. При этом выключение включение роутера как правило дает 5ти минутный бонус в виде наличия интернета, но это не нормальная функциональность согласитесь. Это ужас и издевательство. Лицевой счет 2764802. Или это номер договора от 31.03.2015. Жду реакции и действий от компании! И возместите мои расходы, при всем уважении такой интернет по моему мнению ни рубля не стоит. Мог бы с айфона раздать себе сеть, но тут расположение квартиры и мобильным интернетом не позволяет пользоваться. Засада

Добрый день, Юрий! Ответ был отправлен на Ваш электронный адрес.