Отзыв #194775 об интернет провайдерe Транстелеком

интернет ужасный

подключил себе ТТК в частный дом взял антенну уличную в рассрочку первый месяц скорость была как заявлено заранее до 10мб/с но со второго месяца скорость упала до 0,54мб/с писал в к ним в тех.поддержку но ответа так и не было , потом позвонил сказали что исправят и перезвонят но спустя 2 дня скорость упала до 0,,11мб/с позвонил снова но мне сказали что мастера занимаются проблемой но сроки не говорят ,типа может неделю может месяц а может и вообще не будут делать . Думаю с первого числа отказываться от них и возвращать оборудование, т.к условия заявленной скорости не соблюдаються . В итоге получилось зря отказался от инсита так хоть скорость 4-6мб/с но зато постоянно и вслучае чего исправляют в течении часа . Для себя понял что провайдер ТТК не очень добросовестный.

Руслан, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!