Отзыв #201056 об интернет провайдерe Yota

Худшее, что случалось в моей жизни

Даже не знаю с чего начать...
Первый раз столкнулся с этим убожеством в 2011 году. Не было возможности подключить кабельный интернет. Тогда было все печально, йота только появилась, задрала огромные цены, пинг 200-999 (а то и вообще разрывы соединений) хотя БС была в прямой видимости (санаторий "Ставрополье"), драли 1300 руб. за 10 мбит/сек не понятно за что. Пока дозвонишься до техподдержки, щетиной покрыться можно, потому что туда звонит еще тысячи ненавистников. От техподдержки только и слышал "У вас плохой сигнал, вы в зоне не стабильной связи" или что-то типа того.
Потом была светлая полоса в моей жизни, переехал на другую квартиру с "Даготелом". Счастью от интернета не было предела. Но это продлилось не долго, год назад опять переехал, только уже в свою квартиру в новостройке (естественно нормального интернета пока нет). Пришлось опять подключить говноЙоту. Я конечно надеялся что за 4 года у них все поменялось к лучшему, но я ошибался... Цены те же, связь такое же [ЦЕНЗУРА]. Хотя я опять же нахожусь в прямой видимости на расстоянии 300 метров до той же БС на санатории "Ставрополье" (BSID: 25011386A001). Сигнал ужасный: SINR 1 dB, RSRP -106 dBm. Сейчас сижу пишу отзыв а слева командная строка мне показывает: потеря пакетов 7%, минимальный пинг 65 мс, максимальный 3854 мс, средний 208 мс (до google.com).

В течении месяца-двух Даготел обещает провести интернет, жду не дождусь как манны небесной. Если было бы законно, я бы после этого пришел и затолкал этот йобта-модем вашему генеральному в задницу, пусть связь ловит.

С глубочайшим неуважением, Ваш самый ненавидящий клиент
Евгений Олегович