Отзыв #220022 об интернет провайдерe Адс (Beeline RU)

Адс (Beeline RU)
Провайдер от Бога.

До билайна был суммателеком 25Мбит/сек. за 390 рублей. Скорость плохая (постоянно падала), пинг был в районе 128 мс. Прокладка кабеля воздушная (постоянные обрывы после сильного ветра, нет интернета). Если был сильный ветер, идёшь с работы и знаешь что интернета не будет от 1 до 5 суток. Ремонт мог соединения мог проводится долго.
Сейчас у меня Билайн 50 Мбит/сек, за 190 рублей. Доволен всем. Пинг на уровне 7мс (редко провисает, но незначительно), техподдержка самая лучшая (всегда на связи, даже ночью и выходные). Скорость устранения неполадок отличная (самое больше отсутствие интернета было 7 часов, но и то ночью и не по вине провайдера, просто кто то поджог провода в подъезде). Билайн всегда старается как можно быстрее решить проблему. Сначала помогают по телефону, если нельзя по телефону вызывают специалиста на дом, И ВСЁ БЕСПЛАТНО В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ ПРОВАЙДЕРОВ, которые пытаются содрать с клиента деньги за якобы дополнительные услуги специалиста и вызов мастера (зачем? я и так плачу вам за интернет). Одновременно могу смотреть TV каналы (через браузер), играть в онлайн игры и скачивать что то, тормозов нет.