Отзыв #221287 об интернет провайдерe MTS RU

0.1\10 МТС-VIP

Пользуюсь интернетом от МТС-коннект уже более 4 лет. Это настоящая нервотрепка. Угадайте сколько ваших модемов разбил за 4 года?
Во-первых модем самопроизвольно отключается (я уже все перепробовал и с настройками электропитания, все драйвера для USB обновил, переустанавливал ПО, сеть 95-99% всегда, плясал с бубном -бесполезно), модем отключается когда ему вздумается и меня это чертовски бесит, ибо мне нужно всегда стабильное соединение. Можете пошарить в тернете и увидите, что такая проблема у многих и никто её не может решить. Модем брал совсем не так давно, ваша новая вундервафля с 4г.
Во-вторых это абсолютно непонятное поведение вашего маленького Дубовскова при сети онли 95-99%. Страницы иной раз грузить отказывается, либо грузит долго, либо как выше, совсем отключается.
В-третьих удивительно то, что всегда, когда я покупал очередные новую сим-карту и новый модем они все относительно хорошо работают первые 3-6 месяцев, потом со всеми начинается какая-то фигня.
Я сижу на тарифе МТС-VIP — Это вы называете ВИП??? Я каждый месяц кидаю 700р за ваш интернет и каждый месяц зарекаюсь больше этого не делать. За что я плачу такие деньги? За вынос мозга?

Здравствуйте. Если вы испытываете сложности при использовании мобильного интернета, ответьте, пожалуйста, на вопросы по ссылке: http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Все данные передаются нашим техническим специалистам, которые работают над повышением качества сети.
С уважением, Мария Ф.
ПАО "МТС"