Отзыв #222934 об интернет провайдерe ООО "Сервис терминал медиа"

ООО "Сервис терминал медиа"
Начало не предвещающее ничего хорошего

Заказали мастера на подключение на следующий день. Прождали до обеда, пока не позвонили на горячую линию, ждали бы еще дольше. Ладно, тут сработали нормально и пришел мастер через 10 минут. Настроить получилось не сразу, но все сделал. Спросил:«настроить роутер?» Мы:«конечно настраивайте» после 5 минут настройки — с вас 600 рублей.??? Мы просто в недоумении и оцепенинии — у нас с деньгами и так пока туго, если бы нас заранее предупредили мы бы просто отказались! Я просто в шоке от такого сервиса — мало того что в квартире стоит стойкий запах вонючих носков, неприятно лицезреть засаленные волосы, так еще и не предупредив что настройка — это услуга платная, содрать ни за что 600 рублей. Да я сама могу это сделать! Если бы знала, что платно — отказалась бы. Но в этой компании видимо любым способом хотят содрать с вас три шкуры. По договору тариф стоит 560 рублей, а обязательный взнос ежемесячный 700.??? Была бы возможность подключалась бы к ростелекому. Но муж почему-то обратился в эту шарашкину контору. В ростелекоме тоже есть свои минусы, но там с вас три шкуры не сдерут. По крайней мере предупредят за платные услуги.