Отзывы об интернет провайдере Планета

Превосходное качество!

Качество нереально на высоком уровне. Получается лучший провайдер в Екатеринбурге. Интернет есть всегда. За все годы обслуживания только 2 раза серьезно пропадал - при кап. ремонте на крыше и вандализме на верхнем этаже, тогда отрезали интернет там вообще всем провайдерам.
Звонки в техподдержку у меня были только по моему оборудованию, при регистрации :)
Технология подключения самая удобная, скорость всегда 90 - 120%, реально так.
Потрясающая работа во всем! Я вас просто люблю и уважаю!

Все супер!

Подключился месяц назад! Не могу нарадоваться. Не понимаю проблем тех кто пишет про скорость, подключился по промотарифу, и скорость в 99 мегабит держится просто стабильно! Даже при закачке с одного ресурса. Планета! Спасибо за качественную работу!

Планета
Провайдер отличный, всем советую!

Подключился полтора месяца назад, никаких вылетов, скорость идеальная, всем советую данного провайдера!

Не то, что ждал.

Скорость не соответствует тарифному плану (кому интересно показать картинку ) вывод врут..., подключали в течении 10 дней, опоздавшему (смс отправили мне когда подключат, приехал четко по времени, время было обеденное) монтажнику на выбор дал 4 разных конектора (для его бухты кабеля 5 категория (solid)) предложил обжать правильным разьемом, даже инструмент свой амповский предоставил, выбрал все равно не тот разьем... пытался уйти так быстро, что забыл бухту кабеля свою пришлешь окликнуть чтоб забрал свой гавнокабель.

Добрый день, Алексей. Причин для снижения скорости доступа в Интернет может быть много, и мы рекомендуем в таких случаях обращаться в Службу технической поддержки (тел. 379-000-8) для проведения оперативной диагностики вашей проблемы. Что касается подключения, то, судя по вашему отзыву, подключение прошло успешно. Для уточнения деталей необходимо знать ваш номер договора.

Планета

признаюсь, не ожидал увидеть сотрудников Планеты в выходные
все проблемы решили оперативно, убедился лично, что компания ориентирована именно на домашних пользователей
признаю, что был неправ!
компании - процветания, сотрудникам - успехов!

Доброе утро, Ярослав. Спасибо за отзыв, и добро пожаловать в "Планету".

Ошибся

Лучший провайдер, которого только можно найти.
Доволен как уж. Техподдержка отзывчивая, скрости на высоте, подключили быстро!

Планета
проблемы с возвратом средств на лицевой счёт

постоянно кормят "завтраками" с возвратом денег за оборудование,от которого я отказался(не подошёл маршрутизатор).Не знаю, как быть, может договор с ними расторгнуть? Во всяком случае рекомендовать Планету больше не буду никому.

Добрый день, Игорь Карлович. В случае если вы отказались от ранее заказанного оборудования, то внесенная сумма денег остается на вашем Лицевом счету. Для уточнения деталей потребуется ваш номер договора.

Планета
Руском самый гадкий провайдер ЕКАТЕРИНБУРГА!

Скорость постоянно низкая, не за что могут обидеть, за копейку удавятся! Правды не найти! А абонентский отдел вообще возглавляет самодовольный, лживый человек. Регулярно не нарушая графика оплачивала услугу и вдруг откуда не возьмись взялся долг. 31.01.2013 г. перечислила 500,0 рублей, а мне не включают интернет, якобы появился долг, всю абонентскую плату дробят, видимо скрываются от налогов.Куда смотрит налоговая инспекция и ФАСТ? Руководство не доступно. Вобщим концов не найти! Люди бегите пока в один прекрасный момент Вас не кинули! И не выставили Вам не существующие долги! Давайте заклеймим позором этих воров обманным путем попавших на рынок! На всех объявлениях в районе появится отзыв мой и моих знакомых, которые в ближайшее время уйдут от этого провайдера! Таких компаний не должно быть на рынке услуг! Кто за поддержите меня!

Добрый день, Любовь. Ваш отзыв относится к компании "Руском", а не к компании "Планета".

Планета

Не знаю как в Екатеринбурге но у меня и знакомые из Екатеринбурга не жалуются на Планету.По крайней мере у нас в Нижнем Тагиле интернет провайдеров навалом и разные у всех условия.Как только начал пользоваться услугами Планеты.Все отцепил совсем Нижнетагильских провайдеров.И сервис нравится и настройки можно самому сделать и по техподдуржке ничего плохого ни скажу.Телевидение на Ура!А также интернет никогда не бывает перебоев (Тьфу ,
тьфу).Скорость превосходная ,но самое главное,я одновременно работаю на нескольких сайтах ,то есть со своими магазинами в интернете и никогда не было перебоев или обрывов.И это мне важнее всего.Огромный плюс провайдеру.Но цену можно немного и прижать ))

Скорость

Скорость не соответствует тарифному плану, единственное, что еще хоть как-то держит - это стабильность(в плане "не вылетает"), а так ... Цена/качество - это у Планеты уже нет, может только телевидение что-то решает, что касается интернета - не лучше других
Про лучшего в городе - забудьте, это уже (к сожалению) - не так!

Добрый день, Макс. В случае если вы наблюдаете снижение скорости доступа в сеть Интернет, необходимо оперативно обращаться в Техподдержку для проведения диагностики, также можно обратиться на официальный форум http://weburg.net/forums/planeta/ или оставить заявку в Личном Кабинете.