Отзывы об интернет провайдере Планета

Прудок норм пров!

Люди о чем вы говорите? Провайдер свою работу делает! а вот кривые руки пользователей "ломают" скорость! Зверья наловят,Про 20% резерв канала вы знаете? Роуты вы прописали? тех работы ведутся? конечно вы помните как у нас электричество на Комприке работает? И время от времени убивает 1-2 свитча по домам Всем с негативными отзывами "очень советую" Планету а так же полосатого и краснояйцего провов! там то вы точно ощутите заявленные скорости и т.п!

Лучший провайдер

По моему один из лучших, если не самый лучший провайдер.
Год назад подключился, за это время ни разу не отключался интернет. Всегда стабильная скорость. При паре проблем со скоростью в течении года, звонком в тех.поддержку выясняли - что дело в моем роутере, итого за год 1-2 раза возникла необходимость звонить в тех поддержку. Пользуюсь разными провайдерами уже более 10 лет. Такого провайдера у меня еще не было. Я доволен. Спасибо Планете.

тариф онлайн 999, а что на деле - смотрите ниже

а ниже тест на 23:23 01.11.2012

при таких проседаниях скорости техподдержка в ответ на обращение начинает заваливать вопросами на отстань - как подключен, какое ПО и т.д., хотя указано в обращении, что проблема идентична предыдущему обращению, в котором всё уже описано. короче лажа полная с такой ТП.
то ли дело Кабинет - написал связь не устраивает, большой пинг до шлюза - в этот же день всё идеально.

Павел

Оставил заявку на подключение интернета, внес деньги на лицевой счет, уже жду месяц когда подключат очень недоволен работой, каждый день кормят завтраками, ссылаются на жкх что они не могут им предоставить доступ к подвалу. На самом деле жкх не предоставляет доступ потому что не могут оплатить аренду этого подвала, и подписать заново договор аренды, спрашивается зачем ссылаться на жек если сами не выполняют свои требования, очень не доволен работой которая еще даже не была произведена.

В ходе общения с пользователем выяснили, что в действительности он заключал договор не с компанией "Планета" (ООО "Комтехцентр"), а с другим провайдером Екатеринбурга.

Планета

Соглашусь с перечисленными негативными отзывами, отвратительно компания работает, на запросы реагирует с нулевым результатом, никто не за что не отвечает... ещё не подключился - ищу другого оператора!

Лучший провайдер города...

С момента появления доступного домашнего интернета в городе (начиная от диалапа) посидел уже где-то на 7-8 провайдерах... И с уверенностью могу сказать, что это лучший... косяков со скоростью и подключением нет, в грозу сеть не падает (как было на подавляющем большенстве остальных провайдеров)... за пол года интернет еще ни разу не косячил...
Еще один главный плюс - это возможность подключить инет на 3 дня с отложным платежем, когда на счете кончились деньги, что убирает функцию "Придется смотреть телек до завтра", как на других провайдерах.

В общем всем советую этого провайдера

Планета
Не понимаю откуда столько восхищенных отзывов.

Пользуюсь услугами всего месяц, по моему тарифу скорость заявлена 51 Мбит/с, но реально скорость скачет от 0,3 Мбит/с до 17 Мбит/с, учитывая что у меня стоит wi-fi роутер я был бы спокоен и при 17Мбит/с но постоянной скорости. А такие вот скачки меня смущают.

Подключайтесь, не пожалеете

С Планетой с 2004 г. Замечаний к работе нет никаких! Очень радует стабильная высокая скорость. Отдельное им спасибо за weburg :)Насчет работы техподдержки ничего сказать не могу, с момента заключения договора не было ни одного повода для обращения туда, хотя интернетом пользуюсь активно. В ближайшем будущем планирую переезжать в другую квартиру, в новом доме к моему великому сожалению Планеты пока нет, видимо придется подключаться к другому провайдеру :(

Обман

Планета не даёт заявленную скорость. Разница в скорости от тарифа в 10 раз меньше. Тех.поддержка дурит голову клиентам. Они почему то думают что все ихние клиенты глупые.

В случае если вы наблюдаете нестабильную работу сервисов или значительное снижение скорости доступа в Интернет, необходимо оперативно обращаться в Службу поддержки клиентов по телефону 379-000-8 для проведения диагностики. Можно также оставить заявку в Личном Кабинете и на официальном форуме http://weburg.net/forums/planeta.
Специалисты техподдержки проводят детальную работу по каждому обращению и оказывают абонентам необходимую помощь по всем вопросам обслуживания.
Мы с уважением относимся к нашим клиентам и ценим любые отзывы о нашей работе.
Для более оперативного решения всех вопросов лучше обращаться непосредственно в Службу поддержки или указывать свой номер договора, чтобы мы могли уточнить информацию.

Сугубо личное мнение...

Перепробовал, наверное всех провайдеров в Тагиле, но такого Качества не чувствовал нигде. Естественно цена соответствует... качеству. С людьми работают чутко, сразу понятно, что клиент на первом месте. Проблем со скоростью, соединением и т.п. не было. Даже если и были - решалось всё по звоночку. Считаю Планета рулит! Желаю компании только процветания.