Отзывы об интернет провайдере Планета

Добротный провайдер

C 2003 года подключен к Планете. Приятно осознавать, что компания РАБОТАЕТ над своим качеством услуг. Наверное лучше компаний в Ебурге я не встречал в плане организации сервисов, качества соединения, и стабильности в работе.
Коллективу Комтехцентра желаю добрых лет жизни и спасибо что вы реально заботитесь о своих абонентах, это стандарт для всех игроков на рынке провайдинга, я считаю.

Прекрасно!

Перепробовал достаточно много операторов, пока не наткнулся на планету- висело объявление прям у подъезда. Решил испытать. Настроили, практически без проблем, все ИДЕАЛЬНО. все летает как родное.

Спустя некоторое время подключил телевидение, это просто чудо- плачу копейки (раньше за такие услуги платил в разы выше) за удобства, которых я и мечтать не мог. Так держать, мне нравится!

Служба поддержки, к слову, тоже радует.

Планета

C планетой 2 года. Многое нравилось. сейчас всё намного хуже. Просто "качают" деньги.скорость интернет-соединения постоянно плавает... очень недоволен... очень...

Даже незначительные перебои в работе сети не являются для нас нормой. В таких случаях необходимо обращаться в Техподдержку для проведения оперативной диагностики (телефон 379-000-8). Получить консультацию, в том числе по техническим вопросам, можно и на официальном форуме http://weburg.net/forums/planeta. Оставить заявку для техподдержки можно также через Личный Кабинет пользователя. Надеемся, в ближайшее время все технические вопросы будут решены, и вы сможете и дальше пользоваться качественными сервисами нашей сети.

подключение

все работает как в сказке!лучше и быстрее только етта в других городах!но подключали с такими скандалами с моей стороны!!две недели таких моих нервов!поэтажно ходила за мастером и проверяла работу протяжки кабеля!а до этого один обморок приехав тянуть кабель увидев закрытую дверь уехал тормоз не додумавшись просто набрать номер телефона!я им потом такое сказала и просила этого тормоза еще раз прислат!я бы ему показала как пользоваться сотиком!!не прислали!за его здоровье побоялись наверно и правильно!!операторы тоже терялись при разговоре наобещав и прося дождаться пока они ту или иную информацию узнают для меня!!бордак я бы их всех на такие курсы этики отправила а главного самого бы заставила сидеть и общаться с народом который хочет давать ему деньги!с жиру бесятся что-ли?отказываются от денег!то выходной то рабочее время закончилось!

Планета

Являюсь абонентом планеты 2 года, нареканий не было. пока не решила временно прекратить обслуживание. Позвонила. обещали отключить. сказали. что будут брать плату только за обслуживание линии (наверное каждое утро провода проверяли..). через месяц обнаружила на своем счете большой минус. Если учесть, что там должно было остаться примерно 150р. то стало обидно- я же звонила. Звоню в техподержку, говорят, что не звонила, отключить не просила, предлагают перезвонить начальству завтра ("может претензию написать придется"). Звоню. Сказали, что "да. заявочка была, рассмотрим, начальство уже ушло (поздно). как вопрос решим- перезвоним". На вопрос когда будет решение- в ближайшее время. Уточняю- ближайшее время- это 2 дня. прошла почти неделя все еще звонят. Обидно,деньги с меня они почему-то брать не забывают, каждый день списывают, а элементарно 250 р на счет вернуть не могут....

i
29.06.2012 в 17:47
г. Екатеринбург

Добрый день.
Временно приостановить обслуживание можно очень легко и быстро в Личном Кабинете. Блокировка включается в день оформления заявки, возобновление обслуживания происходит в течение часа после соответствующего запроса. Услуга бесплатна и воспользоваться ей можно в любой момент времени и неограниченное количество раз. Возможность активации услуги через Личный Кабинет реализована для удобства абонентов.
Описанная вами ситуация - это редкий случай. Если вы укажите номер своего договора, я смогу уточнить все детали и ответить вам. Спасибо.

Планету в президенты!

Дружу с Планетой 4 года.(Имел опыт с очень плохим Скайнет и Convex)Если брать в пример идеального провайдера, то однозначно "Планета".
Плюсы:
+ НАДЕЖНОСТЬ (НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА)
+ СКОРОСТЬ (100 мегабит\сек четко)
+ КАЧЕСТВО (Во всём, пинг класс)
+ ИННОВАЦИИ и Постоянное развитие(Первое в городе интерактивное ТВ, голосовая связь, Weburg, закадум, Wi-fi и.т.д.)
+ ЗАБОТА О КЛИЕНТАХ (Вежливые, терпеливые, ответственные, отзывчивые)
+ Приятные Бонусы, и атмосфера
+ ЦЕНА (бесплатно ничего не бывает:)
+ РЕПУТАЦИЯ (Лучший провайдер для людей, в нашей области)
И самый главный ПЛЮС:
+ ОПЕРАТИВНОСТЬ (Лично видел, как работали ночью на крыше, а также в течении суток восстановили поврежденное оптико-волокно, вандалами в нескольких местах. (Конкуренты мстят:)

Президентский канал связи

Скорость и качество на высоте. Внутрисеть работает до 97 мегабит (и это через маршрутизатор дир 100) плачу 350 руб за 4 мегабит (на 17 июня 2012).

Уникальное качество!

Я не понимаю если честно до конца, как им удается так работать! Президентское качество связи. Использую интернет на многие протоколы доступа, голосовые и видео мессенджеры и многое много. Всевозможные действия с интернетом по любым направлениям всегда на высоте качества. Бесконечные плюсы у провайдера, даже в настройках. Все подключающиеся также счастливы как я. Почти 2 года их абонент, минусов назвать не смогу, просто нет их. К провайдеру уважение и любовь!

ПЛАНЕТА

Являюсь абонентом ПЛАНЕТА 1 год услугами очень доволен был подключен к другим провайдерам, но Планета 1 кто выполняет обязательства по договору.

Планета

Прекрасный провайдер, пользуюсь им уже более пяти лет и пока все устраивает. Крайне редко отключают интернет, быстро чинят неполадки.Только до техподдержки иногда бывает трудновато дозвониться. Показалось, что тариф дорогой, сменила его на более дешевый, который оказался ничуть не хуже по качеству. Недавно хотели переманить Дом.ру, но почитала тут отзывы, в итоге получается обмен шила на мыло, мне эти лишние головные боли не нужны, так что остаюсь на Планете. Пока иной достойной замены не вижу.