Отзыв #233965 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Проблема со скоростью интернета, нарушение условий дог-ра

Уважаемые работники компании Сибирские сети. Вы можете ясно изложить проблему наступившую с 01.12.2016. Большинство ваших клиентов жалуются на нарушение пункта договора связаного с предоставляемой скоростью. Ваша компания поднимает цену (что впрочем не так важно) и при этом не создает условия для выполнения договора и предоставления 100 м/бит. Если так в ближайшее время ситуация не измениться я буду вынужден собрать и направить коллективную жалобу в соответствующие органы и отказаться от пользования данным интернет провайдером. Договор №639773
С ув. Трухан Я.А

Яков, добрый вечер! Мы заинтересованны в решении вопроса, причины снижения скорости могут быть различными. На текущий момент ограничений технического характера на зафиксировано, а значит по каждому договору или линии связи диагностику необходимо проводить индивидуально. Видим, что по Вашему договору уже сформирована активная заявка №2642304 на диагностику технического инженера. Специалисты свяжутся с Вами сегодня 21:00-23:00. Пожалуйста, ожидайте звонка. Мы будем рады ответить на дополнительные вопросы, которые Вы можете направить нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь Вам!