Отзывы об интернет провайдере G-Service

Провайдер для бизнеса

Удобный провайдер конвергентных услуг, предоставляет все по одному кабелю, почти не бывает аварий, а те которые случаются устраняются за 4-5 часов

G-Service

Мне нравится техподдержка всегда на высоте, и цена нормальная-я знаю о чём говорю-лучше заплатить больше чем платить меньше и нервы трепать-у этого провайдера скорость не менее заявленной по договору! ВОТ ПОЧЕМУ ВСЁТАКИ ЭТА КОМПАНИЯ И ПРИВЛЕКАЕТ, а у других провайдеров заявленная скорость это потолок, который увидишь когда все спят.

Интернет просто ужас!

Живу в октябрьском районе Красноярска. Пользуюсь услугами этой компании несколько лет. Скорость интернет всегда было очень плохой и нестабильной.
С 1 марта перешла на тариф элитный. Ничего не изменилось! Игры висят. Фильмы в хорошем качестве смотреть невозможно — зависают.
Перехожу на другого провайдера, хоть и неохота с этим возиться, но Игра-сервис с их элитным интернетом реально бесит.
И цены за услуги у них выше, чем у других.

G-Service
после замены проводов все плохо стало :(

после замены проводов все плохо стало :( интернет тупой стал - в личный кабинет зайди не могу вообще - про вай-фай я вообще молчу постоянно то есть нету - вообщем если так и будет дальше буду менять на другой - вообщем после того как волокно поставели стало совсем печально :((((

Игра Сервис

Подневная тарификация, неплохая скорость. Но в городе этот провайдер обслуживает не все районы, чаще в общественных местах - студенческие общежития, гостиницы и тп. Цены тоже довольно высокие по сравнению с конкурентами.

Доволен провайдером g-service

Этим провайдером пользуюсь 4 года,до этого был дом.ру . Очень часто дом.ру подводил, чтобы просмотреть фильм,надо было минут 5 ждать пока он прогрузится, иногда были какие-то баги с инетом, в общем пришлось сменить на G-s . Сразу скажу, что G-s. намного быстрее работает,правда в последнее время участились профилактические работы, но это скорей всего к лучшему,видно что компания G-s не стоит на месте а прогрессирует. Меню и личный кабинет удобный для пользователя,а самое главное,что тех.поддержка отвечает в доли секунды.(Это вам не Ростелееом ). Цена зависит от тарифа,чем круче тариф тем круче цена. Я де-то примерно за использование этого провайдера плачу 450 руб/мес. И Качество соответствует своей цене.

Хороший интернет.

Интернет довольно хорош, но всё же кое-что не устраивает. С Москвой пинг 140, 140!, играть нормально можно только на серверах Сибири. Очень странно, но пинг с Германией - ~70. Скорость стабильная ~5 мегабит/с, сам интернет не отключается. При уходе в - интернет не отключают, а оставляют 30 килобит/с. За свои 500 рублей - отличный интернет! Несколько раз обращался в службу поддержки - трубку брали всегда и адекватно отвечали на мои вопросы.

Клякса

for
Скорость 4 - я конечно понимаю что она зависит от многих параметров, но все же ниже заявленной, особенно вечером. Собственно это говорит только об одном - пропускная способность кабеля не рассчитана на всех пользователей подключенных к нему!
Доступность 5 - обрывов нет, как пишут некоторые. Если только свет выключают и то я даже точно не знаю выключается ли интернет вместе со светом или нет, так как у меня в роутер батарейки не предусмотрено.
Служба поддержки 0 - почему ноль? Тут все просто я туда не разу не звонил и не знаю какая она :-)
Цена/качество 3 - можно и скинуть было рублей 100, сделать нормальный личный кабинет
endfor

G-Service

Пользуюсь этим провайдером почти с момента начала их работы. За это время бывало всякое: поломки, обрывы кабеля - это обычная жизнь, но никогда меня не оставляли без поддержки или помощи мастера.

Сейчас у меня подключен к ним офис, склад, проброшен VPN на склад и домой, работает видеонаблюдение и всё летает за весьма разумные деньги.

А тем, кто жалуется на постоянные сбои скажу так: если вы купили роутер за три копейки, типа DIR-300, то вините только себя. Купите нормальный современный роутер, цена которого начинается от 4000р, один раз вызовите настройщика, если сами не можете, и будет вам счастье.

Отзыв о провайдере

Здравствуйте.
Услугами данного провайдера пользуемся уже давно более 2лет.
Скорость хорошая, первое время нареканий не было. Но вот последние пол года очень участились аварии на линии. Что очень приостанавливает рабочий процесс.
Пожелания: Парни не опускайте планку уровня обслуживания. Обратно клиентов вернуть будет очень сложно.