Отзывы об интернет провайдере MTS BY

Отличный выбор

За 11 месяцев было только две краткосрочные проблемы.
1. Упал DNS сервер примерно на пару часов. (лечится легко)
2. После аварийного отключения электричества в моём доме коммутатор глюкнул и сильно флудил. Решилось тремя звонками в тех.поддержку и ребутом последнего.

Нареканий на интернет нет. Заявленные скорости по тарифу в любое время суток выдерживаются. Медиа-хостинги (типа ютуба) работают как будто запускаю видюшку со своего компа. Пинг отличный. В ночное время скорости почти что удваиваются.

Хуже некуда

Ввиду обстоятельств пришлось довольствоваться этим кошмаром. Пинг абсолютно нестабилен, в онлайн играх взлетает до космических высот (наблюдала число >12к).
И за это подобие интернета еще требуют немалую сумму в 220к. Это не 3G, а какой-то полуинтернет.
Саппорт вместо внятного ответа блеет какую-то несуразицу, мол перезагрузите телефон.
Жду светлого мига возвращения домой к нормальному интернету.

Alessier
01.06.2015 в 14:30
г. Витебск
Ужасный оператор услуг МТС

Пользуюсь Домашнийм Интернетом МТС (который сменил на космос), и 3-G интернетом (который сменил на Велком). По поводу домашнего. Периодически пропадает связь. простые отговорки и никаких решений. Когда позвонишь, поругаешься с ними - связь мгновенно появляется. С космосом там дороже и скорости меньше, хотя связь была стабильна всегда.По поводу 3G - на моей работе его практически нет, хотя минск, в пределах кольцевой. Множество писал претензий, никакого разумного ответа. Даже не прислали и не выяснили причины отсутсвия связи. С оператором Велком там такого не было. почему перешел в первом и во втором случае на МТС? потому что они обещали больший спект услуг, скоростей и объемов трафика за те же деньги. В Итоге: типо " Сколько заплатил - столько и получил???" Ужасное качество интернета и обслуживания.

serge
13.05.2015 в 18:46
3G модем

Ужаснейший провайдер. Казалось бы хуже только его отсутствие, но нет, и тут мтс на шаг впереди.
Пинг настолько не стабилен что от 100 до 3000, это нормальное колебание, при чем не в сторону меньшего. За 220к 1 несчастный гиг в сутки с таким пингом и скоростью в лучшем случае 3мб\с, это просто воровство.

МТС пока молодец!

За цену 70 тыс. бел.рублей очень даже ничего! Надеюсь, это не маркетинговый ход. Я не оценивал вообще службу поддержки - я туда не обращался за ненадобностью. Поэтому пока 5!

shorbez
28.04.2015 в 19:08
Круто

Мне нравится мой провайдер,по крайней мере,единственный чья оптика было проведена в мой дом.Скорость интернета на уровне,пинг обычно маленький,из плюсов,не особо загружен интернет канал,свободно загружается Full HD видео.

25.04.2015 в 21:03
г. Брест
MTS BY

Не плохой провайдер, но только до тех пор, пока никаких проблем.

Как только какой-то сбой, то приходится сидеть и ждать "у моря погоды". Дозвониться по мобильнику - невозможно. Кроме как "все операторы заняты" ничего не добиться.

Он лайн поддержка? Да, она есть. В виде сборника ответов на самые распространенные вопросы. А реальная поддержка - совсем не онлайн. И сколько ждать ответа на письмо - не известно.

В общем - хороший оператор до первого сбоя. Потом вылезает изнанка.

Дарья
17.04.2015 в 14:17
Отличный интернет

Для документов и видео онлайн - вполне хватает, для мобильного безлимитного интернета в нашем регионе(Беларусь-Минск) - это лучшее предложение в том числе и по соотношению цена-качество. Спасибо МТС.

Очень большой пинг

Я уже 4 раз пишу в онлайн поддержку, что у меня нестабильный пинг и что у был 3джи лайф интернет, но у него бинг прекрасный по-сравнению с этим омном. мне отвечают что типо много пользователей и типо так будет ВСЕГДА. А что мне сделать??? У меня уже договор за этот модем, а платит за него 400 тыс не очень хочеться а потом его просто смыть в унитаз. Я думаю собрать деньги на киллеров пусть всех пользователей МТС уберёт, а то они мне мешают стоять мид в доте.

игорь
28.03.2015 в 22:37
г. Витебск
MTS BY

Меня всё устраивает. Отличный сервис. Никаких перебоев. Стабильная скорость на протяжении всего времени пользования. Спасибо МТС!