Отзывы об интернет провайдере МГТС ОАО

отвратительная скорость интернета

вместо заявленной скорости 100 мбит/с максимум было 23, в осоновном это 7-12, 15-18. потом они подняли с 01.06.2019 марта цену и увеличили скорость без нашего ведома, теперь заявленная скоротсь 200 мбит/с, а по факту и 35 нет никогда. Замеряем в разный период времени на сайте мгтс по спидометру. Буду отказыыааться от этого провайдера.

24.04.2019 в 17:27

Добрый вечер! Об изменении стоимости тарифных планов мы информируем на сайте компании за 10 дней до введения в действие новых тарифов, что соответствует правилам оказания услуг связи. Для проверки работы интернета направьте на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв.

Хорошая скорость при тарифе в 200мб

Хорошая скорость. Правда тариф 200 мбит/c. До службы поддержки не дозвониться. Тарифы сами меняют. Цены тоже постоянно растут.

22.04.2019 в 22:12

Здравствуйте! Об изменении стоимости тарифных планов мы информируем на сайте компании за 10 дней до введения в действие новых тарифов, что соответствует правилам оказания услуг связи. Поддержку вы можете получить не только по телефону, но и по почте blogs@mgts.ru.

Повышают цены, сами звонят и хамят

Регулярно произвольно повышают цену за пакет предоставляемых услуг, качество при этом не меняется. Само качество предоставляемых услуг — среднее. Позвонили с предложением новой услуги — перевести сим-карты родственников к ним за 250 р. в месяц. Я выдвинул встречное предложение о снижении ежемесячного платежа, но звонари из МГТС, видимо, совсем не обучены хорошим манерам и просто бросают трубку, как будто бы это я им позвонил и что-то требую у них или предлагаю им от себя.

20.04.2019 в 16:13

Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проведем проверку.

Очень низкая скорость и связь очень часто разрывается

Мы много лет пользуемся услугами МГТС. В последний год скорость очень низкая, кроме того, связь все время разрывается, так может длиться сутки. Не понятно, за что платим деньги?
Что делать?
Очень неудобно, так как по работа требуется интернет хорошего качества.
Проверила на этом сайте, сейчас входящая скорость 5.74 Мбит-сек, но у нас очень часто она равна 1-2 Мбит-сек.
Но самое ужасное — это постоянный обрыв связи!
Прошу ответить ан мой отзыв и исправить ситуацию.

Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проведем диагностику.

Цены на услуги

Увеличили скорость до 300, но и ценник вырос. И все сделали без информирования клиентов, типа разместили на сайте, по телефону говорят сами глупые сайт не смотрите. Хотя меня и 200 до договору вполне устраивали. И цену на телевидение подняли. Итого +15%. Вот такая инфляция по МГТСовски.

Здравствуйте! Об изменении стоимости тарифных планов мы информируем на сайте компании за 10 дней до введения в действие новых тарифов, что соответствует правилам оказания услуг связи. Пришлите на почту blogs@mgts.ru свой номер МГТС, возможно, сможем предложить вам оптимальный тариф.

Скорость реально соответствует заявленной при подключении. Даже удивительно. Круто, что есть возможность оплатить годовой тариф. Куда дешевле выходит. Каких-то явных проблем в пользовании интернетом я не увидел до сих пор.

Инесса
17.04.2019 в 11:13

Здравствуйте! Рады, что вы выбрали нас) Благодарим за отзыв=)

WIFI

Зачем увеличивают скорость и плату за за интернет если оборудование МГТС не передает по WiFi больше 30 мбит? Провод не тянут, вешают коробку над дверью и до свидание. Какой толк от ваших 200, 300, 500 мбит. Своего рода обман.

Добрый день! Оборудование, которые мы устанавливаем способно пропускать скорость до 500 мбит/сек. Так же производим подключение и по проводу. Пришлите на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Мы проверим работу интернета.

Меняются только цены

Принудительно повысили абонентскую плату и «скорость». По факту скорость как была около 40 Mbps так и осталась.

Здравствуйте! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, проведем проверку.

Чему верить?

Получил счет за март 2019, в котором указан тариф 100 мгбит/с, а сумма взята за 200 мгбит/с. В личном кабинете тоже указан текущий тариф 100 мгбит/с. Скорости 36/42 мгбит/с (измерены на сайте мгтс-инфо.ru).
Почему за скорость в 100 мгбит/с с меня удерживают 499 руб. (по тарифу 200 мгбит/с)?
Что-то в датском королевстве непорядок.

Борис
08.04.2019 в 21:30

Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер лицевого счета и ссылку на отзыв. Проверим какой тарифный план у вас установлен.

Гигабит

Были проблемы с пробросом портов, позвонил в поддержку, сказали о бракованном ОНТ. На следующий день поменяли бесплатно, проблема решилась. Заявленная скорость есть, тариф 1гбит/с

08.04.2019 в 00:42

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!