Отзывы об интернет провайдере МГТС ОАО

интернет ОАО МГТС

Ну и фуфло этот интернет скорости вообще нет до провайдера дозвониться не реально, а до мастера настройки интернета вообще не возможно. Всем советую уходите с этого провайдера не хороший он. Лично я ухожу.

19.01.2012 в 20:09
Интернет от МГТС полное [ЦЕНЗУРА].

Интернет от МГТС полное [ЦЕНЗУРА]. Скорости почти месяц уже нет. Достучатся до них невозможно, а если и получается дозвониться, то там некомпетентная девчонка на проводе утверждает, что они все проверили и у них все в порядке, а это у меня комп глючит. Я чуть не поверил, специально ноут с работы притащил, та же жижа.
Обещанная скорость 6144 и 768 Кбит/с на входящий и исходящий канал соответственно.
А на самом деле вот:
показать картинку
Мне приходится файлы на работу пешком носить, ведь даже 10 метров передать невозможно на такой скорости.

18.01.2012 в 21:17
для ADSL самое то

Использую как 2й канал на случай падения основного. Минус конечно что порты блокируют (80, 21 и етк) но лучше чем ничего.
Вот основной onlime уже 5 дней лежит 4 звонка в ТП - толку никакого.

18.01.2012 в 18:03
Интернет от МГТС

Тариф 6 Мбит/с за 490 рублей. Обещают 6144 и 768 Кбит/с входящий и исходящий канал соответственно.
На самом деле скорость не выше 53 Кбит/с.

показать картинку

Не понимаю, почему так много нелестных отзывов. Сижу не МГТС четыре года. Постоянные акции с повышением скорости. Разрывов связи НЕТ!!! Живу в Солнцево. Единственно не было интернета дня 3-4 после взрыва газовой магистральной трубы на Озёрной улице, как не было и телевидения. Начинал с 512 кбит\сек. Сейчас 6 Мбит\сек. за 250 руб. Подключился по акции. Насчёт заявленной скорости. Так эта скорость ВСЕГДА выше на 5-10%. Когда тариф был 3 Мбит\сек - скорость никогда не была ниже 3,3 Мбит, когда подключил 6 Мбит, и проверил скорость на http://www.speedtest.net/ оказалась 5,5 Мбит. Позвонил оператору и всё. Теперь постоянно 6,3 Мбит\сек. Не ленитесь звонить, если скорость меньше заявленной. Вот сейчас пишу и зашёл на сайт http://www.speedtest.net/, чтобы скопировать адрес, заодно проверил -6,43 Мбит.

ОАО МГТС

Многих не устраивает этот провайдер, и действительно, лучшим назвать его нельзя. НО!Те, кто говорит про постоянные разрывы, на мой взгляд, лукавят. Лично у меня были разрывы лишь тогда, когда проводились работы на линии, причем мгтс всегда предупреждает о них по мылу. Подключен к тарифу 2 мб\с, о скорость явно стала выше за год моего подключения. Качает 4 мб\с, а плачу 200 деревянных. На мой взгляд - это лучшее, что сейчас можно найти

15.01.2012 в 06:16
Низкая скорость

Сидела на тарифе 1 мб/с все было хорошо, только медленно (Скорость не мерила, общее ощущение). Сейчас подключила 6 мб/с, средняя скорость 800 кб/с, звонок в тех. поддержку дает прирост до 3 мб/с но только на пол дня.Не понятно за что плачу...

09.01.2012 в 10:56

Не знаю, почему так много плохих отзывов. Неплохой провайдер, более-менее честная цена, регулярно проводятся акции (я стал клиентом давно, когда провайдер только появился, подключился к тарифу 1 Мб/с, и почти каждый год они повышают скорость, так что у меня теперь 6 Мб/с, а плачу на 100 рублей дешевле, чем те кто на этот тариф только сейчас подключились). ADSL, дают дешевый некачественный модем/роутер/WiFi фирмы ZTE (самый дешевый тариф - без WiFi), который быстро ломается (но честно заменяется по гарантии) и часто виснет. Но у них же можно заказать и другие модемы, так что советую сразу купить что-нибудь от Asus или D-Link, которые гораздо удобнее и качественнее. С другой стороны, они сразу говорят, что не поддерживают модемы, которых нет у них в каталоге, судя по всему, они даже как-то блокируют соединение с "левыми" модемами.

Плюсы: цена, перспектива повышения скорости, доступно по всей Москве.

Минусы: модемы по умолчанию, их доставка (обещали приехать в 17, приехали в полдесятого), ADSL (старые телефонные станции не тянут заявленную скорость).

Alekzander
07.01.2012 в 12:13
полная фигня

провайдер [ЦЕНЗУРА], скорость почти нулевая, постоянные разрывы связи. Лучше сидеть без интернета , чем с таким г... Обещанная скорость 6 м/бит а на самом деле редко до 2 доходит. вобщем полное г...

05.01.2012 в 22:46
мгтс-вывод

Почитал ветку.Очень много негативных отзывов. Почти со всем согласен.Подключился недавно и имею с чем сравнить(онлайм корбина стрим). Это худший провайдер. Не торопитесь подключаться.С тех поддержкой очень тяжело. Связь на порядок чаще рвется чем у других.У меня не было выбора(шахта забита). Рекламировать не буду, но есть в Москве провайдеры гораздо... да о чем я) список с рейтингом здесь же на сайте. Убивает то, что мгтс где то в середине, значит есть еще хуже.

Рамиль
05.01.2012 в 02:42