Отзывы об интернет провайдере МГТС ОАО

разводилово

на днях звонили по городскому телефону,предложили попробовать инет мгтс,вся настройка бесплатная,плюс месяц пользования бесплатно.согласились попробовать...вчера пришёл мастер,после настройки связи подписали договора,которые по дурости конечно не читаешь,оказалось что должны ему 1500!!оказывается бесплатны лишь несколько услуг,остальные,которые по любому для подключения понадобятся,платные!!непонятно только почему сумма не оговаривается вам заранее,перед тем как выполнить данную работу.позвонила в техподдержку,сказали надо внимательнее читать договор и т.д.,ну фиг с этим...спросила на всякий случай про месяц бесплатного обещанного интернета,на что девушка оч удивилась,кто вам такое сказал?!?вобщем надули меня дважды...само качество связи-среднее,ничем не лучше чем у меня стояло до этого. вобщем поменяла шило на мыло,потратив при этом деньги и нервы.

Анна
28.12.2011 в 09:19

Интернет [ЦЕНЗУРА] полное! постоянно выключается и т.д и Операторы такие же ничего толком сказать не могут) не подключайтесь!

27.12.2011 в 17:40
Связь

Подключился тариф-МГТС-1024 Акция Лето, модем действительно был бесплатно и 2 мес. инет тоже, но фильтр на тел.розетку мне настройщик предложил купить (типа не входит в комплект к модему) за хорошую сумму для того времени было это дело 3 года назад. Инет пропадал по 3-5 раза в час приходилось перезагружать можем выключением его из сети! иногда помогало сразу иногда с 10 раза грубо говоря. Звонками операторам не чего не добился,чтобы им дозвониться требовалось мне по 1-1.5 часа и потом слушать их бред что у меня кто то украл логин пароль или провода в квартире хреновые!Сходил на тел.станцию поменял логин-пароль-помогло на месяц и всё снова, поменял второй раз ЛОГИН-ПАРОЛЬ и теперь работает последние 2 года без сбоев, но скорость 2 Мбит/c плохая за 297руб. в месяц считаю дорого!

Стас
27.12.2011 в 15:03
ОАО МГТС

ОАО МГТС В Принципе нормальный недорогой интернет, если пользоватся экономными тарифами, работает четко, без обрывов на модеме, высокая скорость в принципе не особо нужна если качать навинки с федеральных файлообменных сетях или просматривать страницы. теперь о недостатках приходится самому настраивать модем что в принципе несложно, нет внешних статических (белых адресов, серверный тариф). И если найдете дешевле тариф, то пишите сюда в отзывы!

27.12.2011 в 11:12

Проще без интернета, чем с таким!!!Даже не думайте подключаться!!!Хуже не бывает!!!Подключение ,в час, раз десять пропадает, приходили домой новый модем поставили через два дня всё тоже самое, в службе поддержки говорят,у Вас на линии всё нормально, но интернета всё равно НЕТ!!!

24.12.2011 в 06:47
Не подключайтесь!

Ужасный провайдер!! Связь постоянно рвется по 5-7 раз за день! Очень жалею потраченных денег! Служба поддержки не отвечает, никак не дозвониться до них! Самый худший провайдер!

21.12.2011 в 15:38
ОАО МГТС

Не знаю, почему такие негативные отзывы и как люди умудряются попадать в такую жопу. Пользуюсь интернетом от МГТС уже около двух лет. Изредка рвётся связь — видимо, у них на DSL-станции что-то падает и интернет ломается, но по большей части всё спокойно.

Тариф 6 мбит/с за 400 с чем-то рублей (не помню, вроде 444) меня вполне устраивает, скорость стабильная, хоть и не полная. Пиковая достигает 600 кбайт/с, что составляет 80% от заявленной. Печально, что маленькая выгрузка (пиковая — 50 кбайт/с в лучшие времена, стабильно 30-35), поэтому про высокий рейтинг на торрентах можно призабыть: за сутки отдаётся всего гигабайт или полтора.

А ещё они бесплатно дают модемы ^.^ Во всяком случае, мне дали бесплатно сначала проводной, а потом — беспроводной, который и живёт у меня сейчас под столиком.

Neko+
20.12.2011 в 14:39
Мошенники МГТС и 123 Телеком осторожно!

Вчера 14.12.2011г я стала жертвой мошеннических действий со стороны дилера ОАО МГТС компании 123 Телеком. По моей заявке на подключение к Интернет от МГТС пришел мастер из 123 Телеком, не подключил Интернет, сказал, что связь будет после его ухода через 2-3 часа, подключение так и не состоялось вообще! При этом, он заставил меня заплатить ему за подключение 1980 рублей. Я с трудом взяла с него квитанцию, но вскоре узнала, что подключение у МГТС бесплатное! А Интернет должен был заработать сразу при мастере! В итоге, ОАО МГТС отказалось рассматривать мою проблему с подключением Интернета и сказало мне, что они не в ответе за действия их дилера 123 Телеком. Граждане, мало того, что с меня слупили 1980 рублей ни за что, в итоге у меня нет и Интернета, зато счета МГТС мне будет присылать за пользование несуществующим Интернетом регулярно! Вот так! В 123 Телеком меня тоже "послали"!!!

Ольга
15.12.2011 в 16:17
Поршивый интернет провайдер

Самый [ЦЕНЗУРА] интернет который я когда-либо использовал... постоянно пропадает, никогда оператор не может помочь ничем... постоянно маленькая скорость и страница грузится по 10 минут.

Никому не советую данного провайдера, хоть цены и низкие, но хуже интернета не существует

13.12.2011 в 22:37
Вполне прилично.

Я на МГТС уже больше 3-х лет. Особых проблем не было. Тариф архивный - 2,5 Мбит, 145 рублей. Скорость поддерживается точно. Но техподдержка у них странная. Звонишь – наговорят в три короба о том, что квартирная проводка плохая или комп надо настраивать (за плату!) или еще что-то придумают. Но перезвонишь через час – и та же проблема решается за 5-10 минут по телефону.