Отзывы об интернет провайдере МГТС ОАО

отличный интернет рекомендую всем с он лайм не сравнить, где работают хамы и неполадки устраняются в течении 2 суток.

26.09.2011 в 21:17
Разочерование

Заявленная скорость не соответствует, работать не возможно, звонишь с претензией дают скорость даже больше, через час все по прежнему, заместо 3м\б 0,3-0,5, держат за идиотов. прежде чем подключится десять раз подумайте. Ищу более достойных провайдеров.

юрий
05.09.2011 в 17:13
Реально

Знаете, сижу на МГТСе почти три года, и не жалуюсь. кому то постоянно надо бегать оплачивать интернет по сто раз, кто-то забывает оплачивать и интернет пропадает. Раньше сидел на Акадо, обещали и давали гарантию что всё будет по высшему уровню, ага... КОНЕШНО... платишь 500 рублей на месяц в итоге интернет в общем счете был всего 20 дней. как не позвонишь с сервис, так говорят одно и тоже- "Ой у вас Обрыв линии"... а с МГТСом никогда не бывало проблем... забыл вовремя оплатить телефон, интернет не пропадает, легко переносить модэм по квартире, не надо много лишних проводов... одним словом, люди- подключайтесь на МГТС и проблем и жалоб не будет)

Денис
27.08.2011 в 08:36
Мой любимый провайдер

Сижу на этой линии уже больше 2х лет.Никаких претензий.Скорость хорошая,постоянно тестирую и по факту,дают даже больше,чем заявлено.К тому же радует динамичное ай пи.

Положительный отзыв О МГТС

Пользуюсь интернетом от МГТС с января 2007 года. Перешёл после того, как Акадо поглотило TC-EXE, и интернет стал просто [ЦЕНЗУРА]. В МГТС перепробовал почти все тарифы и сделал вывод по своим наблюдениям. Контора выдерживает средние цены на безлимитные тарифы по Москве. Скорость выше 10 Мбит/с медь не выдерживает, то есть скорость становится нестабильной (гуляет), и уже на тарифах 15 и 20 МБит/с не соответствует заявленной. Скорость до 10 МБит/с стабильная и на всех тарифах соответствует заявленной. За всё время не было ни перерывов, ни разрывов, ни падения скорости. Крайне редко наблюдалось зависание модема, решение простое, выключить и сразу включить модем. О техподдержке сказать ничего не могу, так как звонить не доводилось. Отмечу возможность подключить цифровое ТВ, а именно пакет из 72 каналов за 110 рублей в месяц, это самое дешёвое предложение на Московском рынке, то же АКАДО за коллективную антену (аналоговое ТВ) с 34 каналами берёт абонентскую плату 120 рублей. У меня подключение к АТС 658.

Давно подключен к МГТС все было ок. Но недавно начались проблемы, а именно: вместо моих обещанных 6 м/с входящих и 0,7 выходящих у меня 500 кб/с на вход и столькоже на выход. Бывает отрубается инет и все весь день жди пока врубится вновь... Полная лажа не советую и сам отключусь от них лучше горком себе поставлю...

Дыня
15.08.2011 в 20:12
До 3,9 Мбит

Пришло уведомление "Мы увеличиваем вашу скорость до 3,9 Мбит\с в связи с чем изменяется стоимость стала 270 руб, была 222 руб за 2 Мбит\с.
Измерил на сайте получилось 1,4 Мбит\с. Все довольны денег платим больше за такую же скорость, как и раньше.
Пишите письма, как говориться)

Мне нравится

Читаю отзывы, честно сказать - удивлен! У меня мгтс уже пару лет за все это время раза 2-3 вылетал инет и все чинили быстро. Когда я подключался давали модем в подарок, только почему-то через год сгорел адаптер, мне дали новый модем за 11р в месяц.
модем подключен к роутеру. все окей. думаю скорость увеличить. я думаю все от атс зависит. у крылатском все стабильно.
И когда мне инет подключали единственное за что взяли это 200р за фильтр на тел. остальное бесплатно, хотели правда антивирус поставить.но я отказался платить.

макс
12.08.2011 в 21:52
Провайдер ОАО МГТС СУПЕР!

Пользуюсь услугами интернет от МГТС с 2008 года. Меня устраивает цена (всего 100 рублей в месяц) и скорость (512/1024 Кбит/с), при этом безлимитный тариф. Никаких проблем с доступом и скоростью нет. Меня всё очень устраивает. Просто, СУПЕР!

ОТвратительный мгтс

Никому не советую иметь дело с этим провайдером! Я до подключения интернета сам подключил к компьютеру ADSL модем, но когда пришли мастера всё настраивать, то взяли с меня 4000 рублей за за настройку моего компьютера,ноутбука и xbox 360!Потом у меня все ихние настройки слетели( на моем компьютере) и я снова вызвал их настроить так они опять взяли с меня 1500! Ну хватит об обслуживание скажу пару слов о качестве самого интернета. Одним словом оно [ЦЕНЗУРА]. Каждый день отключают интернет 3 раза за день и каждый раз на час получается 3 часа в день не работает интернет.В онлайн игры играть вообще никак не получается поскольку постоянно отрубают нет без предупреждения, ну и конечно же ничего не скачать: во первых маленькая скорость а во вторых отключения, постоянно приходится все перекачивать несколько раз! Мой вам совет даже не смотрите в сторону этого оператора если не хотите трать деньги на ветер! А самое поразительное это цена за их услуги! За 256 КБ/C я плачу 450 рублей! В общем лажа, а не провайдер.