Отзывы об интернет провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)

Отлично

Like, отличная скорость, вежливое общение, немедленное реагирование на неисправность. Грамотные сотрудники и хорошие технические специалисты.

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)

Здравствуйте, решили подключить лайк, оплатили, прыгали от радости. Подключили на следующий день, хотя обещали от 3 до 10 дней рассматривать завку. Это огромный плюс=), но решили подключить роутер, и видимо напрасно, т.к.интернет перестал работать. Очень интересно, почему так вышло? подскажите, пожалуйста, что такое происходит, какая-то странная странность: страницы не загружаются вообще никакие, сижу и смотрю на яндекс=). В итоге, вытащили шнур роутера, и интернет на ноуте заработал, удивительное рядом товарищи.... прошу ответить на мой вопрос.

Рита
30.05.2013 в 19:26
г. Иваново

Рита, здравствуйте! По поводу корректной настройки роутера рекомендуем обратиться в нашу техническую поддержку по т. 581-582, круглосуточно.

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)

отличная скорость соединения, ни каких лагов, тех поддержка круглые сутки дозвониться можно, а милые девушки все по быстрому раз рулят если что не пашет)

Отличный провайдер стал

Являюсь клиентом YouLike с самого его основания. В начале своей деятельности компания была плохой но после смены руководства ( помогли многочисленные жалобы в Роспотребнадзор ) стала очень хорошей . Расширили возможности оплаты, стал очень стабильный интернет . Сейчас оценка провайдера 5.

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
Операторы не реагируют на жалобы

Хочу поделится своей проблемой.22.01.12 я обратился к операторам Like с жалобой что у меня не работает интернет со вчерашнего дня, девушка сказала что возможно сбились настройки, давайте говорит попробуем вынуть кабель и вставить его обратно(не помогло), потом она сказала зайти посмотреть IP -адрес я назвал, тут она зависла что то тыкала по кнопкам у себя, сказала сейчас переведет на тех. специалиста, перевела и мы повторили снова процедуру с кабелем а потом еще 20 минут он говорил куда мне заходить и что тпечатать в итоге он сказал что в течении 15 минут всё заработает, если не заработает перезвонить.Я ждал 30 минут ничего естественно не заработало я перезвонил взяла новая девушка и началось всё снова по кругу.А потом еще раз и мне сказали что сами перезвонят в течении 20 минут, но никто не перезвонил....На утро я сам позвонил мне снова пытались сказать что давайте вынем кабель но я отказался и мне грубо ответили т.к я не могу сам назвать причину поломки ко мне в течении 30 дней постарается выехать специалист.Да сколько можно заниматься ерундой, моё дело оплатить деньги а Ваше дело сделать что бы всё работало, почему я должен что то сам делать дома если я в этом не разбираюсь! Сегодня оставил заявку на подключение в Стрим...

Роман
23.01.2013 в 09:15
г. Иваново

Роман, сообщите пожалуйста номера оператора и инженера, с которыми Вы общались, проведем проверку.

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)

Очень радует качество обслуживания и скорость передачи данных за такую небольшую абон. плату за месяц.

Подключился 10 дней назад

Почитал комменты предыдущих ораторов, не знаю, я на Домалинке сидел почти 5 лет. Ругался с ними ежедневно, думаете, что то сдвинулось с мёртвой точки? Теперь перешел на Лайк, хорошо или плохо, время покажет, пока что, я доволен тем что есть. У всех бывают проблемы, вопрос лишь в том, как долго их устраняют и устраняют ли вообще.

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
Жалоба на неудовлетворительную работу операторов и инженеров службы Like

Согласен с мнением Евгения от 06 апреля. Качество оказываемых услуг неудовлетворительное: вместо указанных и оплачиваемых услуг по договору 450 рублей ежемесячно за скорость 6 мгбит- фактическая скорость достигает едва 1 мгбит, бывает, достигает и 600 кбит. На жалобы по телефону 581582 инженеры не реагируют, операторы-менеджеры по телефону 581111 отказываются называть свою фамилию, отказываются выдавать номера телефонов своего начальства. Терпение лопнуло и вынужден обратиться с жалобой в общество защиты прав потребителей.Сейчас при отправлении моего отзыва требуют указать скорость- не знаю, о какой скорости спрашивают, но я уже всё изложил в отзыве.

Скорость интернета.

Цена/качество совсем не совпадают! 450 рублей за нехотя работающий интернет!
Пинг скачет от 15 до 120.

Евгений, обратитесь в нашу техническую поддержку по тел. 581-582, круглосуточно, решим Вашу проблему.

все гуд

подключен к Лайку с момента их появления на рынке-за все годы только один раз был косяк в несколько дней. Скорость и тарифы(цены) лучшие в городе.
Поднимают скорость-тоже первыми-за ними вынуждены поднимать другие провайдеры.
Так что - ЛУЧШИЕ, просто Лучшие)

Макс
04.12.2011 в 18:37