Отзывы об интернет провайдере Воля-Харьков

деньги берут за 100 Мбит/с, а дают 30Мбит/с

Очень плохой интернет. Постоянно ломается. деньги плачу за 100Мбит/с, а получаю в лучшем случае 30Мбит/с. И то если все подключившиеся к нету соседи на роботе. А с 19 часов до 21 часа скорость 2,7,12,23 Мбит/с. Очень плохой нет. Обращался миллион раз за помощью в центер. Ничего сделать не могут.

!

буду отказываться от такого"сервиса"!
первое, что думаю, раздражает всех абонентов, это -невозможность дозвона к оператору!это просто выше сил, любого нормального человека!
второе-это то что оператор, не решает никаких проблем!!!и на вопрос, что же делать тебе, отвечает-не знаю!мотивируя это тем, что он только там сидит!
тогда др вопрос!зачем сажать людей,отвечать на вопросы пользователей,которые не компетентны ..и не знают , тех товарищей, кот компетентны!
отношения к св пользователям, прямо странное..и не бережное!
в нашем доме не работает тел..по вине воли...исправить они обещают только через 3 дня!ПОЗОР!

так, что..дорогая ВОЛЯ!!!это последняя капля!!!ваши услуги не соответствуют никаким нормам!!!!а ваше отношение, оставляет желать лучшего!!!

все оК

пользуюсь с момента основания компании!!!живу по соседству с офисом на ХГ,проблемы если и были то незначительные!скорость падает только при сильном разборе,т.е в выходные и вечером!но в основном держиться молодцом!
РЕКОМЕНДУЮ ЕСЛИ С НЕРВАМИ ВСЕ ОК!меня вполне устраивает!!!до 30Мб инет и 80 цифровых каналов 100грн!)

воля полный отс...ой

пользуюсь волей 2 года, отказаться от них что то нереальное! но я лучше потрачу 1 день нервов чем и дальше буду пользоваться этим провайдэром....
плачу в мес 120грн за скорость до 100мб получаю максимум 10 и то очень редко в основном не больше 2мб!
очень не довольна качеством интернета.
буду переходить на киевстар там хоть скорость реальная, моя подруга год пользуется киевстаром на пакете за 70грн 10мб скорость не увеличивает, но получается при этом 13мб
люди если вам не жалко своих сил и нервов то вперед все на волю!

фигня

У нас просто альтернативы вообще нет, а так ушел бы давно. Тех поддержка, просто чудо. Пол часа нужно для дозвона, могут вообще не брать трубку, пол часа ждешь, денежку считает, время тратишь и отбой (раз 5 такое было и и у других то же). Свою работу выполняют плохо, на клиентов им наплевать, так как еще много новых подключений.

Воля-Харьков
[ЦЕНЗУРА], а не интернет.

Пришли подключать - приехал парень, сказал "400 гривен и подключаем". Ага, ушел ни с чем. Через неделю пришли другие и сделали за 150 или 200 (не помню). Были проблемы с кабелем, приходили, покрутили, пожали немного провод и ушли. Скорость [ЦЕНЗУРА], про техподдержку вообще молчу. Крайне не советую.

Воля-Харьков

Короче все плохо.Когда подключился не нарадовался.Потом спустя пол года начались проблемы.То отключится нет на день на два,то в службу поддержки не дозвонишься.А за скорость я вообще молчу.Плачу за 100мб а у меня если есть 10-15мб то это еще и хорошо.Вечерами вообще скорость настолько низкая что я немогу открыть не одну страничку.Поставил роутер, хотел отдельно от компа работать не мешать дочери.Так не возможно с их качеством нета воплотить эту затею в жизнь.То роутер отключается,то нет доступа к сети,то еще что-то.Короче просто катастрофа а не услуга.

Конченный провайдер

Народ не ведитесь на эту хрень!!! Пипец, устал их просить проверить почему нет интернета! Их это мало волнует) Начинают просить ключ активации винды Если не даешь говорят что из-за этого нет норм инета! Потом, просят настроить сетевую карту (при этом несколько раз)проверяют перепроверяют и так до безконечности! Вешают лапшу на уши, а толку никакого!!! Не ведитесь! Плохой провайдер!!! Поверьте! Даже не пробуйте!

15.10.2011 в 00:03
г. Киев
все супер)

а у меня все отлично...и заявленную скорость дают,и техподдержка отличная) ВСЕ СУПЕР!

Я
05.10.2011 в 17:49
г. Харьков
Ужасный провайдер

Хотели подключиться к Воле,мало того,что заявку получилось оставить не с первого раза,так еще и в обещанное время техники не пришли. Сослались на то,что неправильно записали наш номер телефона,хотя адрес у них был верный. Спросив,смогут ли они прийти утром следующего дня внятного ответа не получили,ко всему прочему выслушали хамство со стороны консультантов и техников. Обслуживание ужасное!