Отзывы об интернет провайдере Bashtel

Отвратительный провайдер

Очень плохая скорость. страницы открывает долго. не говоря уже о фильмах. Ни скорости, ни нормального обслуживания!!! Написал в службу поддержки уже неделю нет ответа. Дозвониться не возможно. Раньше было боле менее, но сейчас выше всякого предела. сли хотите гемерой то подключайтесь конечно же на баштел

Павел
25.02.2015 в 18:59
г. Уфа

Павел, чтобы решить ваш вопрос нам нужен ваш адрес, логин и контактный телефон. Вышлите эту информацию на почты t.lobaznova@bashtel.ru и mcontrol@bashtel.ru. благодарим за сотрудничество и обратную связь!

монополия

я живу в деревне. чтобы подключиться к сети баштел почему то я должен подключать и телефон тоже. без телефона к интернету не подключат.почему так. ведь мне абсолютно не нужен местный телефон и я им не пользуюсь.на скорость не жалуюсь.в остальном все нормально.

Денис, вероятно, что по вашему адресу подключение к услуге Интернет возможно лишь через телефонную линию, другой технологии нет, к сожалению.

Плохая Скорость

Плохая Скорость При Скачке Игр в Программах Torrent итд скорость Превышает от силы 60 кб/с
а в Сведениях Написанно 100мб/c

Скорость Интернета зависит от технической возможности на конкретной линии. 100мб/сек - это максимально заявленная скорость, обусловленная определенным временем суток и наличием тех. возможности.

жаль нет конкурентов (

очень режут скорость , месяц сидел думал ого скорость 30мб радовался , как оказалось просто они подняли мой тариф до 100 мб /сек ,радость конечно сразу исчезла так как от сотки видел только 30 небольше , а на днях переключился на более дешевый тариф скорость которого 30мб, ну и сижу и смотрю замеряю до 30 ниразу не было ))) средняя до 15мб вместо 30мб заявленного хотелось бы лучшего качества привык уже к этим обманщикам )

Bashtel

Подвисает, иногда просто "дохнет", но так как другой альтернативы в нашем доме нет - то удовлетворительно

Зульфия
19.02.2015 в 19:28
г. Уфа

Для решения проблемы нам нужен ваш адрес, логин и контактный телефон. Вышлите эту информацию на почты t.lobaznova@bashtel.ru и mcontrol@bashtel.ru. благодарим за сотрудничество и обратную связь!

О минусах

Пользуюсь ADSL. Скажу о минусах. Скорость бывает не всегда той, за которую платишь.
До службы поддержки не дозвониться. Или нужно приложить к этому много усилий. Бывает, что интернет-соединение пропадает и нужно ждать 3-5 минут, когда все восстановиться. Очень это раздражает.

Александр
19.02.2015 в 08:48
г. Уфа

Для решения такой проблемы нам нужен ваш адрес, логин и контактный телефон. Вышлите эту информацию на почты t.lobaznova@bashtel.ru и mcontrol@bashtel.ru. благодарим за сотрудничество и обратную связь!

Ниже плинутса

По 10-20 раз на дню оключают интернет! Надоели!

Писал на mcontrol@bashtel.ru проблема не исчезла,делают видимость работы, а сами ничего не делают пыль в глаза пустили..

Max
18.02.2015 в 04:16
г. Ишимбай

МаХ, когда вы писали письмо на указанную почту? мы проверим, почему произошла заминка.

Очень медленный интернет

В Сетевых Подключениях написано скорость 10мбит/сек,а на самом деле когда качаешь что нибудь,100 кб/сек.Торрент и т.п. программ не установлено,качаю через стим ,игры,и там не установленно ограничение скорости,а качает со скоростью 100 кб/сек.Летом по 700кб/сек качал,а сейчас 100 кб/сек

Если у вас возникли сложности при работе с нашими услугами, просим вас воспользоваться "Обратным звонком" http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php или через свой личный кабинет «Задать вопрос службе поддержки» http://my.bashtel.ru/index.php?page=feedback . Наши операторы свяжутся с Вами в удобное для Вас время.

Bashtel

День добрый. Bashtel я конечно не считаю самым лучшим провайдером, но и худшим считать не могу. В принципе меня все устаревает! Скорость я считал отличным пока не увидел какая скорость у друга, который пользуется услугами другого провайдера. Я был удивлен как у него быстро качает файлы и моментально открывает страницы.
Но до этого момента я считал что скорость у меня приличная. Оказалось - удовлетворительно. Если вы хотите смотреть онлайн фильмы, вам придется ждать около 20 минут, почему? Потому что включить фильм и смотреть сразу не получится, т.е. придется подождать пока фильм немного загрузиться. Файлы качает не сказать что быстро, но и долго ждать не приходится. Страницы открывает за 2-3 секунды, что не так уж плохо.
На последок дам совет: Если вы ищите провайдера где ваши страницы будут открываться моментально, а файлы качаться за с читаные секунды, тогда этот провайдер не для Вас.
Ну а если скорость интернета не так уж и важна для вас, то провайдер Баштел будет не плохим выбором.
Желаю Вам сделать правильный выбор и не жалеть об этом.

Олег
11.02.2015 в 11:33
г. Уфа

Олег, спасибо за ваш комментарий!

пакет мини

Раньше был уфанет. Постоянно тормозил. Играть невозможно было. Подключился в баштелу все отлично. Подключён более 3 лет вроде, Точно не помню. Все устраивает. Тут на проверке выдает входящую 13-14 мб. Реальная думаю около 4. Все норм. Вот только цены поднимают без уведомления. Подскажите как так? В оценке критерия доступность поставил единицу, т.к не вразумил о чем идет речь.

Aza
05.02.2015 в 23:13
г. Уфа

Извещаем абонентов на сайте http://www.bashtel.ru/ , своевременно, за 10 дней до введения изменений. Спасибо за Ваш отзыв!