Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "ЮГ"

дно!

самая отстойная компания. скорость интернета — плавает от 1 до 11 мБс, даже загрузка текстовых страниц длится до 20 сек… как только включаешь проверку — скорость нормализуется на 3 — 5 мин…потом снова падает... играя на forex потерял более 1200 баксов из-за этой шараги… буду переходить на сотового оператора… был подключен к ним более 5 лет, уйти было некуда… появился мобильный — ухожу.

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания Ростелеком вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Пришлите, пожалуйста, скриншот результатов замера скорости на ПК, при замере по кабелю, а также ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

До того как переехали в Краснодарский край жили в Тверской области и тоже был интернет от Ростелекома. Разность в скорости большая: в Тверской области интернет — более 4 мегабайтов, а тут даже не доходит до мегабайта — 600 килобайтов. Но в Краснодарском краю интернет реже отключают, чем в Тверской области. Ну, а вообщем минусы только скорость интернета, а остальным доволен.

Ростелеком - это ужас!

Всё время скорость скачет. Почти в десять раз отличается заявленная от того, что на самом деле! Дозвониться невозможно!!!!!!!!!!!! А если и дозвонился, то опять расскажут, что это какие-то ваши проблемы! Те, кто пишет хвалебные оды, не позорьтесь! Все понимают, что вы - это заказ! Если появится возможность, сразу перейду к другому провайдеру! И вам советую!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте. Если проблема в настоящий момент актуальна, просьба написать на электронную почту smm@south.rt.ru данные для поиска вашего договора, краткое описание вопроса и Ваш контактный номер телефона. Будем рады Вам помочь!

Мой провайдер

Много лет был абонентом каких угодно провайдеров, но только не Ростелеком. По отзывам других пользователей был убеждён, что у них постоянные проблемы со связью и со скоростью. Но в одно время по улице в частном секторе стали тянуть оптоволокно и подключать желающих. И что-то меня подтолкнуло подать заявку на подключение. И что в итоге? Я жалею, что ранее этого не сделал! Интернет стабилен, интерактивное ТВ работает замечательно. Вот уже год я абонент Ростелеком и только положительные эмоции!

Александр, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы.

Не первый раз уже Ростелеком «удивляет»
Скорость почти ноль, и не дозвонишься до них пока не выберешь тип новый пользователь и не попросишь переключить на тех поддержку, жаль что у нас это единственный оператор в городе.

Здравствуйте. Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании, просьба написать на электронную почту smm@south.rt.ru данные для поиска вашего договора, краткое описание вопроса и Ваш контактный номер телефона. Будем рады Вам помочь!

Чтоб ваш Ростелеком сгорел

Скорость медленная, постоянно отрубается, для вашей жалкой канторы уже построен специальный котёл для вас и вашей семьи никогда не подрубайте себе ростелеком

"Супер провайдер"

xDSL
Плачу 1050р.
интернет 10MB
ТВ 150 каналов
телефон 500мин бесплатно.

Подключился только из-за интернета и ТВ, да и кроме этой конторы безлимитного ничего у нас нет.
+безлимитный интернет
+телефон
+ТВ с перемоткой

-цена
-нормальная скорость дай бог 3 раза в месяц., а так 2-3 MB. То телек заикается, то ничего не качается.
-тех поддержка сводится к чтению по инструкции студентами, которые ничего в этом не понимают.
-бедный мастер, а он у нас один разрывается на части.
-не любят возвращать деньги.
-до начальства вообще не достучаться.

Устал бороться и отбивать свои деньги с этой конторой.

Чумаков Виталий

скорость режут. плачу за 30мегабит получаю 20 мегабит. зато цену подняли на 50 руб. красавцы. плохо что бизнес связи в адлере нет, а то не раздумывая бы перешел к ним :(

Виталий, здравствуйте. Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании, просьба написать на электронную почту smm@south.rt.ru данные для поиска вашего договора, краткое описание вопроса и Ваш контактный номер телефона. Будем рады Вам помочь!

В принципе работает нормально, но бывают прерывается по не известным причинам, Радуют бонусы для игр на тарифе Игровой, но честно дороговато выходит хотя и бонусы не кислые.Еще в некоторых районах скорости нет.

Спасибо. Мы стараемся работать для Вас. Если возникнут вопросы можете обращаться на smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Полный тормоз.

Очень медленно. Скорость дошла до 3 Мбит/сек. Даже сравнивать уже не с чем.
Как наркоман, засыпающий на ходу.
Ростелеком проснитесь.

Оценку ставить не за что (но не принимает). Заслужили полный «Ноль».